Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ОМе, как же унылы вы со своими минусами... Я вот никогда не минусю - или аргументированно оспариваю чью-то точку зрения, или просто прохожу мимо. Я за сто лет в инетах никого не минусила, и тем горжусь. Модер, вери сорри за офтоп. Но зачем люди себя так унижают??
Урааа! Роб усы сбрил. Приятно видеть его таким. Только страшно, что за лохмы у него местами из под кепки выглядывают? И еще бы подружке его кольцо из носа вынуть и все в ажуре.
Роб, ты нас интригуешь - большую часть растительности сбрил: усы, баки и ... затылок?! Впечатление, как-будто бы на лысо, но вот торчащий из-под кепки вихор наводит на смутные сомнения ...
Разумеется - я настоящий поклонник Роберта, а потому считаю любой его выбор - хорошим. Извините, я не считаю его идиотом, который выбрал бы деву недостойную себя. А вы видимо думаете, что вам виднее, чем ему - с кем ему спать и с кем дружить.
Ни в коей мере, конечно, выбор Роберта - только его, и, для него правильный, потому что его. И он несомненно не идиот, просто описание девушки смутило.. Ну женщина, просто женщина, но то, как вы описали, мягко говоря не соответствует тому, что видим..
А чем не соответствует?? Талия не хромая, не косая, не старая, не жирная... чем она уродина-то?? Черты лица приятные, улыбка замечательная. Одевается она своеобразно, но тем не менее - заметно, что она следит и ухаживает за своим телом. Всегда при безупречном макияже, маникюре, на каблуках - плюс балет, а это дорогого стоит, да и потом - она вот не позволила сожрать себя комплексам, и за это ее полюбил лучший парень на земле. Может, она и не Моника Белуччи - ну чтоб прям ужас-ужас, нет. Конечно, у Роберта оригинальный вкус, скажем прямо, но это ЕГО выбор недвусмысленный, который, если мы его любим, то должны уважать. Я так считаю. Я когда-то защищала Кристен от ненавистниц, и Талию хочу защитить так же.
Я ни не говорю, что ужас-ужас,говорю, что самая обычная, ну нельзя называть ее красивой только потому, что она с Робом. Красота - это то, что видят все. И, судя по вашему описанию критериев красивой женщины - я красавица, потому что чистая, опрятная, накрашенная,не жирная, но это не так. Его выбор я не оцениваю, дело не мое, но кошда пишут, что рядом с ним красавица-певица - это ...нелепо?
Я не называю ее красивой только потому, что она с Робом, но для меня все, что юное и обычное - уже прекрасно. Кристен тоже не Моника Белуччи. Дева, как дева - все при ней. Ничего уродливого в ней не вижу. ну вы, наверное, тоже красавица. Или давайте - все красавицы - это Белуччи, Денев и Терон. Нет никаких очевидных уродств - значит, красавица, а все остальное чисто субъективный вкус. Красота в глазах смотрящего.
И, извините, еще немного. Слово "балет" я бы не стала привязывать к Талии. Большой тру - несомненно да! Это достойно уважения. Ия ни на кого не нападаю, на Кристен тоже, мне все равно, просто смотрю со стороны.
Роб снова стал красавцем. Меня даже не огорчает рядом идущая ФКАка, ибо он, кажись, на нее совсем внимания не обращает. Ну, разве делают так с любимыми девушками?
Робуся уставший и задумчивый...Все равно хорош! Что там за прическа,не знаю,но в любом виде его буду обожать.Нам не привыкать,уже какого только Роба не видели!
Я заинтригована выглядывающими вихрами . Покажите мне это чудо расчудесное Гуляют, отдыхают. Рада . Усы сбрил - хорошо, хотя и усатого его лю Может, *Идола* отменили из-за нового проекта *Тарас Бульба-Перезагрузка* ? )))
Голосом Этуша из "Кавказской пленницы" -Шляпу сними!!! А девушка прямо в ночной рубашке вышла, хорошо золотое колье не забыла надеть. Упс сейчас коменты закроют, не удержалась, больше не буду.
Ух ты! А вы доктор, который по фоткам о проблемах о здоровье скажет? По мне, так идет просто немного уставший молодой человек. А вот что радует, что усы эти исчезли!
так ответьте - какие проблемы со здоровьем то, я честно-пречестно не вижу)Гемоглобин низкий предполагаете, потому как бледный? Или что? И слова то какие - страшно смотреть
Хоспыдя...ну погулял мужчинка...а тут засада...а он не при параде...от сюда злой...а вы бы не злились??? Если бы возвращаясь с дружественных посиделок... наткнулись бы на стайку уродов...которые вам объективом в "уставшую" моську тыкають...а с позаранья вы обнаруживаете свое не совсем хламурное портфолио в интернете с пояснениями какой вы засранец...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ