Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Они очень мобильны - и вместе, и поодиночке. Вокзал и тележка с чемоданами - можно сказать, символ их жизни в настоящее время. Наверно, ребятам хотелось бы на некоторое время затормозиться и побыть спокойно вдвоём. А так - время бежит, они, каждый, меняются где-то вдалеке друг от друга, и неизвестно, куда эти изменения приведут их обоих. В мелькании стран и континентов можно даже не заметить, как близкий человек стал вдруг совсем далёким. Хотелось бы для Роба простого человеческого счастья с любящей девушкой.
Чего это любимая девушка Робертия от него на расстоянии Мозамбикского пролива. И это уже не однократно, как будто ей стремно идти с ним рядом. Навьючила его, блин.
Не просто достали , а за долбали !!! Роберт с гружёной телегой , за плечами рюкзак ! А ему , чуть , не в лицо суют ручки . Такое отношение фанатов, за один день надоест . А за десять ? Я удивляюсь их выносливостью и терпению . Спасибо за фото .
Роб практически слился с толпой, ассимилировался Хорошо выглядит, бодренько. Он полон сил и энергии Практически смог проскочить мимо, но девушка все же урвала свое совместное фото. Роб такой милый на нем, пусть и недовольный
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ