Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Мы продолжаем призовую гонку и приглашаем вас сегодня в елочный магазин: Новый Год уже на пороге, настало время украсить профили маленькими нарядными елочками.
Стоимость каждой елочки - ваши 10 комментариев под новостями. Диапазон новостей для комментирования 01-10 декабря 2013 г. Комментировать можно любые новости, исключая рубрику "Новогодняя призовая гонка". Ваши комментарии должны относиться к тексту новости, не содержать смайлов и выражений "Спасибо за перевод", "Интересная новость" и т.д. Комментарии должны состоять не менее чем из двух распространенных предложений. Засчитываться будут сегодняшние комментарии, оставленные между 21-00 и 22-30 Мск.
Порядок действий
1. Вы комментируете 10 разных новостей в диапазоне 01-10 декабря 2013 г. 2. Идете в магазин и выбираете елочку. 3. Оставляете в магазине плату за елочку: пишите номер значка и указываете ссылки на новости с вашими комментариями в тексте сообщения прямо в теме. 4. Идете флудить в новость Новогодней гонки или занимаетесь своими делами. 5. Если одной елки вам мало, или Вы хотите подарить ее другу, см. п.1 (В данном случае не забывайте указать ссылку на профиль друга).
Каждая новая елка - новые 10 комментариев под новыми (другими) новостями.
*Заявки в магазине будут приниматься до 23-00 Мск. Если вы планируете купить несколько елок - не тратьте время, пишите комментарии под новостями, а заявки успеете оставить в период 22-30 - 23-00 Мск. Т.е. на их прием специально выделяется еще полчаса.
Максимальное количество заявок от одного пользователя - пять!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вчера кто то вспоминал мультик про Вини пуха,а мне сегодня вспомнился мультик,где волк в проруби рыбу на хвост ловил и приговаривал: -Чем больше посижу-тем больше наловлю Чем больше наловлю - покушаю сытнее! Так и мы ...Чем больше постучим,тем больше напишем,чем больше напишем-тем больше ёлочек отхватим,чем больше ёлочек-тем довольнее будем
А мне сегодняшняя спешка напомнила цитату из "Дневного дозора": "Беги, быстрее беги. У этого фотоаппарата выдержка короткая". Полтора часа пролетели как минута!
Вот это я лоооох... Прикиньте, посчитала - 20 комментов. Ну я закруглилась, пошла в магазин оформлять, пока все ссылки вставляла время комментирования давно вышло, и тут понимаю, что комментов-то 19! Победитель по жизни - явно не про меня сказано!
Вот была такая же...прочитала внимательно только после того как 2 заявки отправила...хорошо хоть ещё успела...а прочитай внимательно глядишь все бы задуманное воплотила в жизнь
Новости должны быть все сегодняшним числом или можно те, которые попадают в этот диапазон? Такая затурканная, что не понимаю уже ничего... А так елочку хоть одну хочется, а на работе полный аврал...
Отличная идея! Всем, кто участвует - удачи. Я в этот раз пасс... хотя ёлочки офигительные. Особенно, номер шесть. Так похожа на мою. в СМЫСЛЕ, живую. В смысле, которую дома ставлю...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Темный Эдвард
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ