Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Ностальгия. Все сумеречные анонсы объединены в одно видео
18:30
Дорогие друзья!
Вот и снова с вами рубрика "Ностальгия". Надеемся вы соскучились по воспоминаниям о прошлом.
Но даже не это самая главная новость.
Мы возвращаем старую традицию награждать помощников нашей рубрики, тех, кто поддерживает нас присылая все больше старых добрых воспоминаний. Которыми мы наслаждаемся, и вспоминаем давно минувшие дни.
Света, большое спасибо тебе за помощь и поддержку "Ностальгии" и ты награждаешься значком почетного хранителя воспоминаний:
Ну, а теперь перейдем к нашим воспоминаниям.
Команды Screen Junkies (те же, кто в ноябре разместил видео с сумеречными папами вместе с «Honest Trailer») соединили все анонсы киносаги «Сумерки» в одно видео, и, по их расчётам, все эти анонсы занимают более 24 минут экранного времени во всех 5 фильмах. Ха!
Для тех, кто заинтересовался расчетами SJ, приводим более детальные цифры: «Сумерки» - 5 минут и 25 секунд, «Сумерки. Сага. Новолуние» - 5 минут и 11 секунд, «Сумерки. Сага. Затемение» - 3 минуты и 33 секунды (исходя из качества третьего фильма, такое число является просто совпадением), «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1» - 4 минуты и 50 секунд, а в «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» - 5 минут и 37 секунд.
Вы можете вдоволь насладиться данным видео, поскольку оно общедоступно. Добавьте к этому видео с сумеречными поцелуями, и удовольствие вам гарантировано!
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Ностальгия. Все сумеречные анонсы объединены в одно видео
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О! Почти все романтические и грустные моменты Саги. И, да, не нужно слов, лица героев отлично передают эмоции, что бы там не говорили слепые и злобные критиканы. Спасибо за удовольствие и ностальгию!
И всё-таки несколько моих любимых взглядов в эту подборку не попали. Особенно жаль в "Сумерках" взгляда Чарли после того, как Белла повторяет прощальные слова Рене - гениальный момент, по-моему. И, конечно, взгляда Эдварда поверх головы Беллы в сцене их расставания в "Новолунии". Боль и решимость - потрясающее выражение, незабываемое. Но всё равно, отличная подборка, спасибо!
Ой, вот спасибо за порцию ностальгии на ночь глядя! Возникает желание пойти и пересмотреть Сагу, вот правда. А не для этого ли оно и надо?) Спасибо огромное!
Спасибо за чудесную ностальгию . Дорогая Светлана поздравляю Вас с наградой и огромное спасибо за Ваш талант , и безвозмездную помощь всем , к Вам обратившимся . Спасибо , что вы есть , на сайте . Удачи Вам , Мира и добра в Ваш дом .
Эх, давненько я не брал шашек в руки (не пересматривала "Сумерки")! И все же снимать все сумеречные фильмы лучше бы женщине-режиссеру, а не мужчинам - не хватило им романтики первого фильма!
Отличная видео-ностальгия! Единственно жаль видеть изменяющихся сильнее, чем люди, застывших в бессмертии вампиров Хардвик бы такого промаха не допустила
С возвращением, любимая рубрика И какое приятный сюрприз - наша обожаемая Сага, практически все ключевые моменты за 26 минут Оперативный экскурс в дело Кстати, не видела ранее этого видео, надо себе в коллекцию скачать для полноты набора, чтобы всякие допы и прочие видео были Спасибо за ностальгию, да, это такие воспоминания яркие, красочные, первая часть - самое начало всего, и финал, грандиозный финал и встряска для зрителя - такое не забывается Кейт , мои поздравления и благодарности за вклад в рубрику
О Бог ты мой, смотрю и наслаждаюсь! Лучше видео для поднятия настроения в этот жуткий для меня вечер и нельзя было придумать! Спасибо автору видео, спасибо Ностальгие! Сумерки и Затмение наверное мои самые любимейшие части. Первая положила начало, третья все решила. Ну а Рассвет бесспорно вне конкуренции, особенно когда глаза Беллы стали алыми.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Зима в воздухе
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ