Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Ностальгия. Все сумеречные анонсы объединены в одно видео
18:30
Дорогие друзья!
Вот и снова с вами рубрика "Ностальгия". Надеемся вы соскучились по воспоминаниям о прошлом.
Но даже не это самая главная новость.
Мы возвращаем старую традицию награждать помощников нашей рубрики, тех, кто поддерживает нас присылая все больше старых добрых воспоминаний. Которыми мы наслаждаемся, и вспоминаем давно минувшие дни.
Света, большое спасибо тебе за помощь и поддержку "Ностальгии" и ты награждаешься значком почетного хранителя воспоминаний:
Ну, а теперь перейдем к нашим воспоминаниям.
Команды Screen Junkies (те же, кто в ноябре разместил видео с сумеречными папами вместе с «Honest Trailer») соединили все анонсы киносаги «Сумерки» в одно видео, и, по их расчётам, все эти анонсы занимают более 24 минут экранного времени во всех 5 фильмах. Ха!
Для тех, кто заинтересовался расчетами SJ, приводим более детальные цифры: «Сумерки» - 5 минут и 25 секунд, «Сумерки. Сага. Новолуние» - 5 минут и 11 секунд, «Сумерки. Сага. Затемение» - 3 минуты и 33 секунды (исходя из качества третьего фильма, такое число является просто совпадением), «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1» - 4 минуты и 50 секунд, а в «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» - 5 минут и 37 секунд.
Вы можете вдоволь насладиться данным видео, поскольку оно общедоступно. Добавьте к этому видео с сумеречными поцелуями, и удовольствие вам гарантировано!
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Ностальгия. Все сумеречные анонсы объединены в одно видео
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О! Почти все романтические и грустные моменты Саги. И, да, не нужно слов, лица героев отлично передают эмоции, что бы там не говорили слепые и злобные критиканы. Спасибо за удовольствие и ностальгию!
И всё-таки несколько моих любимых взглядов в эту подборку не попали. Особенно жаль в "Сумерках" взгляда Чарли после того, как Белла повторяет прощальные слова Рене - гениальный момент, по-моему. И, конечно, взгляда Эдварда поверх головы Беллы в сцене их расставания в "Новолунии". Боль и решимость - потрясающее выражение, незабываемое. Но всё равно, отличная подборка, спасибо!
Ой, вот спасибо за порцию ностальгии на ночь глядя! Возникает желание пойти и пересмотреть Сагу, вот правда. А не для этого ли оно и надо?) Спасибо огромное!
Спасибо за чудесную ностальгию . Дорогая Светлана поздравляю Вас с наградой и огромное спасибо за Ваш талант , и безвозмездную помощь всем , к Вам обратившимся . Спасибо , что вы есть , на сайте . Удачи Вам , Мира и добра в Ваш дом .
Эх, давненько я не брал шашек в руки (не пересматривала "Сумерки")! И все же снимать все сумеречные фильмы лучше бы женщине-режиссеру, а не мужчинам - не хватило им романтики первого фильма!
Отличная видео-ностальгия! Единственно жаль видеть изменяющихся сильнее, чем люди, застывших в бессмертии вампиров Хардвик бы такого промаха не допустила
С возвращением, любимая рубрика И какое приятный сюрприз - наша обожаемая Сага, практически все ключевые моменты за 26 минут Оперативный экскурс в дело Кстати, не видела ранее этого видео, надо себе в коллекцию скачать для полноты набора, чтобы всякие допы и прочие видео были Спасибо за ностальгию, да, это такие воспоминания яркие, красочные, первая часть - самое начало всего, и финал, грандиозный финал и встряска для зрителя - такое не забывается Кейт , мои поздравления и благодарности за вклад в рубрику
О Бог ты мой, смотрю и наслаждаюсь! Лучше видео для поднятия настроения в этот жуткий для меня вечер и нельзя было придумать! Спасибо автору видео, спасибо Ностальгие! Сумерки и Затмение наверное мои самые любимейшие части. Первая положила начало, третья все решила. Ну а Рассвет бесспорно вне конкуренции, особенно когда глаза Беллы стали алыми.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Where time stands still
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ