Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 39
Пользователей: 3
marina93dik06, neumyvakinaev, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » Ностальгия

Ностальгия. Когда вампиры стали настолько популярны?

19:54
Дорогие друзья!

Рубрика "Ностальгия" желает всем вам доброго воскресного вечера!

Стать участником рубрики может каждый, для этого нужно лишь выбрать любую новость, опубликованную ранее на Twilightrussia, и прислать ссылку на нее и ваш ник на почту nostalgia@twilightrussia.ru.

Когда ходячие мертвецы стали настолько популярны? Вампиры обычно имели привычку скрываться на задворках поп-культуры: однако в эти дни они являются для нас героями, сердцеедами и просто соседями.

В 2010 году фестиваль журнала New Yorker созвал группу для обсуждения этого «возрождения вампиров» - в том числе и такие явления нашего времени как «Сумеречная сага», серил «Настоящая кровь» (на основе серии романов Шарлин Харрис «Вампирские тайны») и комиксы Стивена Кинга «Американский вампир» - с экспертами по ужасам.

На обсуждении присутствовал штатный сотрудник New Yorker Джоан Акочелла, которая возглавляла группу Стивена Кинга; Мэтт Ривз, режиссер фильма «Впусти меня», Мелисса Розенберг, сценарист «Сумерек», и философ Ноэль Кэрролл.

Участники дискуссии обсуждали, почему мы должны платить большие деньги за то, чтобы бояться, и первый фильм, который испугал присутствующих и новую роль вампира как героя. Мелисса Розенберг рассказала о том, как она изменилась во время написания сценария к «Сумеречной саге», а Джон Акочелла назвала Эдварда «очень серьезным красавчиком».

На заметку:

Мелисса Розенберг о привлекательности серии: «Что и делает его таким сексуальным, так это то, что с ним действительно чувствуешь себя в безопасности из-за его [Эдварда] нравственности. У них обоих [Эдвард и Джейкоб] опасность и безопасность сбалансированы, что позволяет молодой аудитории, особенно женской, поддаться их привлекательности. Когда ты в безопасности, ты можешь полностью сдаться».

Мэтт Ривз о связи между совершеннолетием и становлением вампиров: «Это время нашей жизни, когда формируются наши самые темные желания. Даже идея вампиризма и потери контроля над своим телом, почти как пик подросткового возраста, когда ваше тело грозит слететь с катушек: желание вырваться на свободу, прорезаются новые зубы... думаю, это было достаточно увлекательно».

Писатель Стивен Кинг о том, что действительно его пугает: «Первый раз, когда я испугался, не имел ничего общего с вампирами - это случилось из-за того, что сгорел лес в «Бэмби».

Из этого следует: Нет ничего страшнее на свете, чем Уолт Дисней.

Перевод выполнен Stasya-Nastya  специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Ностальгия | Добавил: Crazy_ChipmunK |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
2
6 catten07   (14.09.2015 13:38) [Материал]
Спасибо за ностальгию.

2
5 ButterCup   (13.09.2015 22:53) [Материал]
Цитата Текст новости
Из этого следует: Нет ничего страшнее на свете, чем Уолт Дисней.

biggrin biggrin это точно biggrin мультики детские, а я рыдаю вечно cry biggrin

Цитата Текст новости
Когда ты в безопасности, ты можешь полностью сдаться».

А в этом что-то есть...

2
4 marina_malina   (13.09.2015 21:18) [Материал]
Нет ничего страшнее на свете, чем Уолт Дисней. Да уж.
А Эд действительно красавчик! Спасибо! smile

6
3 kotЯ   (13.09.2015 20:32) [Материал]
Эх, я старомодна и сентиментальна.Для меня во всех этих фильмах о вампирах важно то, что любовь правит миром и добро побеждает зло biggrin

3
2 Котова   (13.09.2015 20:16) [Материал]
Цитата Текст новости
Джон Акочелла назвала Эдварда «очень серьезным красавчиком».


Джон сказала правду. tongue

Цитата Текст новости
Когда ты в безопасности, ты можешь полностью сдаться».


Скажу немного по другому: когда ты в безопасности, ты можешь полностью расслабиться и получать удовольствие.
smile

4
1 Элен159-1   (13.09.2015 20:09) [Материал]
Цитата Текст новости
Когда ты в безопасности, ты можешь полностью сдаться».


Не могу не согласиться. Но все же Эдварду я больше симпатизирую))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее