Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 77
Пользователей: 9
Yl4ik, hel_heller, Nataly2784, adri, Yuli596, MarishaLoveTwilight, dasha_merzlikina10, нет0077, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 2 » Библиотека

Настрой на весну: примеряем любовь

23:09
романтикаОбзор книг, помогающих создать любовное настроение.

Пора влюбиться и точка! Сколько можно пребывать в спячке и покорно ждать окончания зимы?! Можно не ждать, а готовиться к весне и ее сумасшедшим приключениям. А главное приключения весны, конечно, влюбленность. Но она у каждого своя, герои лучших романтических книг, расскажут свои истории, вам только останется выбрать любовь по душе. (названия кликабельны)


Грозовой Перевал
Автор: Эмили Бронте


"Грозовой Перевал" Эмили Бронте - не просто золотая классика мировой литературы, но роман, перевернувший в свое время представления о романтической прозе. Проходят годы и десятилетия, но история бурной, страстной, трагической любви Хитклифа и Кэти по-прежнему не поддается ходу времени.
"Грозовым Перевалом" зачитывалось уже много поколений женщин - продолжают зачитываться и сейчас. Эта книга не стареет, как не стареет истинная любовь...




Милый друг
Автор: Ги де Мопассан


Бойтесь, юные леди и будьте бдительны! Он красив, галантен, успешен, иногда богат и чертовски соблазнителен, он даже готов женится и обещает любить вас вечно! Но его помыслы черны как ночь, а любит, он, конечно же, только себя. Вот он! Bel-Ami, милый друг, Жорж Дюруа, который кроме своей обаятельной внешности не имеет больше каких-либо талантов, если не считать талантом спящую совесть. Благодаря Мопассану читателя ждет удивительное путешествие по Парижу XIX века: светские салоны, званные ужины, тугие корсеты и благоухающие сумерки парижских парков и любовь, любовь, очень много любви. История французского карьериста и его любовных побед станет хитом этой весны. Ведь в марте на экраны выходит одноименный фильм, главную роль, в котором сыграл знаменитый вампир из «Сумерек» Роберт Паттинсон, а его партнершей стала сама Ума Турман.



Мосты округа Мэдисон
Автор: Джеймса Уоллера


Если начинать весну с желания влюбиться, то почему бы не произвести сначала чистку своих взглядов и кадров? В свое время беспрецедентный и нашумевший роман Джеймса Уоллера стал настоящим холодным душем для читающей Америки. История разворачивается в сельской местности штата Висконсин, благополучная семья средней руки, обычные будни, случайная встреча двух героев и роман, который продлился всего 4 дня. По книге снят одноименный фильм, с участием величайших кинозвезд – Мэрил Стрип и Клинта Иствуда. Книга, как и фильм, поражают своей пронзительностью, силой и чувственностью эмоций.


Море-океан
Автор: Алессандро Баррико


Можно быть влюбленным в… море. Заманчивой и прекрасной стихии многие поэты и писатели посвятили свои произведения. Но Алессандро Баррико удалось создать ни на что не похожее произведение. Во-первых, «Море-океан» — это настоящая ода морской стихии, несмотря на пеструю сюжетную линию, в центре повествования всегда море, а герои книги и их истории, как бы ткут кружево вокруг безбрежной пучины. Во-вторых, для людей, знающих толк в литературе, роман Баррико будет настоящим лакомством – автор манипулирует жанрами, так же, как прибрежные волны игриво перекатывают камешки и ракушки. Разные люди и судьбы сталкиваются на берегу в таверне, история каждого из них – это и образ моря и история любви, иногда переходящая во внезапный шторм.


Ночь нежна
Автор: Фрэнсис Скотт Фицджеральд


Помните песню знаменитую «Tender is the Night» (Ночь нежна)? В 1962 году она прозвучала в одноименном фильме и была удостоена премией «Оскар» в номинации «Лучшая песня». Основой для фильма «Tender is the Night» послужил роман Фрэнсиса Фицджеральда «Ночь нежна». Изящные и яркие пейзажи и глубокие эмоциональные сцены переносят читателя в изысканный мир Ривьеры и Рима, где герои Фицджеральда ищут свою любовь. Местами кажется, что у врача-американца Дика Дайвера, его жены Николь и случайно появившейся любовницы Дика, Розмэри, есть все, о чем можно только мечтать – любовь и успех. Но растягивая свои переживания на года, герои так и не находят заветный Грааль истинного счастья.



Но, как вы понимаете, это только начало, поэтому мы предлагаем каждой участнице нашего сайта выслать свою любимую книжку про любовь! Отправить книгу можно на [email protected] с пометкой "книга", в теме письма указать: свой ник, название книги, описание и саму книгу. Также по желанию вы можете дописать и свой отзыв.
Источник | Переводчик | Категория: Библиотека | Добавил: Lemis | Теги: романтика|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 32
Обновить комментарии
0
32 aurora_dudevan   (04.03.2012 01:13) [Материал]
спасибо за информацию)) с удовольствием почитаю что-нибудь новенькое...

0
30 Ellendary   (03.03.2012 23:27) [Материал]
Из всех не читала только "Море-океан". Скачала и начинаю читать. Спасибо! smile

0
29 АкваМарина   (03.03.2012 22:35) [Материал]
Предпоследняя книга заинтересовала)

4
27 ★Tris★   (03.03.2012 12:27) [Материал]
Не наю... по-моему "Грозовой перевал" лучше читать осенью под завывание ураганного ветра и дождичка, сидя у камина, попивая кофеек и завернувшись в пледик smile
А весной хочется чего-нибудь позитивненького smile и желательно с хэппи эндом, а вообще подборочка и правда хороша...романтИк wink

1
25 Ableben   (03.03.2012 12:14) [Материал]
читала грозовыой перевал)) еще после того, когда в сумерках о нем очень часто упоминалась...Веселикая вещь!
вчера доперечитала первую книгу голодных игр (все таки первая книга это шедевр на мой взгляд..очень сильная) и не могла придумать, что почитать))
Придумала - милый друг))

2
23 fon   (03.03.2012 12:02) [Материал]
а мне романтическое настроение создают либо книги Тургенева, либо любовные романы. В последних любовь всегда бьет ключом, так что сомневаться в том читать или нет не приходиться. biggrin

а из всего названного, с интересом почитала бы Милого друга, возможно скоро и за него возьмусь smile

2
24 Tusya_Natusya   (03.03.2012 12:13) [Материал]
Тоже люблю Тургенева)))

1
22 Nato4ka   (03.03.2012 11:37) [Материал]
все книги из этого читала, кроме последних двух)
соглашусь с тем, что они не совсем поднимают настроение. скорее, заставляют задуматься)
но да, их стоит прочитать happy

0
26 Ableben   (03.03.2012 12:21) [Материал]
можно узнать твое мнение о "ночь нежна" и "мсоты округа Мэдисон"?))

0
28 Nato4ka   (03.03.2012 18:57) [Материал]
"Ночь нежна" я не читала, а вот "Мосты округа Мэдисон" очень понравились happy Интересная, но грустная история настоящей любви) если будешь читать, то потом еще фильм посмотри - тоже вещь стоящая wink

0
31 Ableben   (04.03.2012 00:46) [Материал]
спасибо)) уже тогда точно прочту))

1
17 Jannie   (03.03.2012 08:29) [Материал]
А я все, кроме Море-океан читала. Но теперь обязательно прочитаю. smile

6
16 Lovely_Girl   (03.03.2012 08:00) [Материал]
Есть у меня кое что любимое про любовь - Сумеречной Сагой называется)

1
21 Черный_кот   (03.03.2012 11:29) [Материал]
Да. Вот это тема! smile

2
15 Fido   (03.03.2012 03:53) [Материал]
Не люблю я грустные книги,ну там где главные герои умирают. sad

1
14 Aite   (03.03.2012 01:17) [Материал]
Я, к сожалению, ничего из этого списка не читала. Но начну навёрстывать упущенное! Спасибо) wink

2
13 Rishaaa   (03.03.2012 00:49) [Материал]
Стыдно признаться, но из всей подборки читала только "Грозовой перевал"... Нужно наверстать упущенное:):):)

2
12 Черный_кот   (03.03.2012 00:49) [Материал]
Ну точно не "Грозовой перевал" создаст любовный настрой. Роман конечно интересный, но читается тяжело.

1
7 Амели4ка   (03.03.2012 00:27) [Материал]
Странно, скачала с Яндекса 4 книги, а Грозовой перевал выложен на каком то другом хостинге и там сообщается, что файл не найден sad

2
9 little_eeyore   (03.03.2012 00:33) [Материал]
В и-нете ссылок на скачку Грозового перевала огромное множество, так что стоит просто зайти на другой сайт и скачать другую версию.

0
6 Христя16   (03.03.2012 00:20) [Материал]
Милый друг
Ги де Мопассана именно то щто нужн. и не тока ето произведения но и другие етого автора)с нго книгами взрослееш smile

2
5 Амели4ка   (03.03.2012 00:08) [Материал]
"Грозовой перевал" читала два раза, не могу сказать, что эта книга поднимает настроение...
После прочтения "Мостов округа Мэдисон" я плакала, сильная книжка smile
Остальные не читала, надо исправить это упущение wink

1
3 ВампИpюШка   (03.03.2012 00:03) [Материал]
Ничего из этого не читала.

1
19 little_eeyore   (03.03.2012 10:27) [Материал]
Все впереди smile Эти произведения лучше читать по достижении более сознательного возраста, могу сказать по личному опыту.
Кто опять эти минусы ставит? Что такого, если человек не читал? Вы меня поражаете...

2
2 little_eeyore   (03.03.2012 00:00) [Материал]
Не могу сказать, что Грозовой перевал поднимает настроение, да и Милый друг, т.к. последний я мучаю уже несколько недель dry

1
4 Lemis   (03.03.2012 00:04) [Материал]
А вдруг среди нас отъявленные мазохисты и садисты? biggrin

1
8 little_eeyore   (03.03.2012 00:31) [Материал]
Хотя бы один точно есть biggrin

1
11 Lemis   (03.03.2012 00:44) [Материал]
На кого намекаешь? biggrin

1
18 little_eeyore   (03.03.2012 10:25) [Материал]
На на кого в особенности, это так, статистика biggrin
Интересно, кому тут наши комментарии не угодили? Ээээй, отзовись, hater smile

3
20 Lemis   (03.03.2012 11:06) [Материал]
хах, походу эта самая статистика нас и минусит biggrin

2
1 Shantanel   (02.03.2012 23:55) [Материал]
Подборка просто шикарна, будем поднимать настроение happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: