Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 112
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 1 » "Голодные игры"

В Сети появился трейлер романтической комедии в мире "Игры престолов"

23:33
j"Когда Семь королевств сражаются друг с другом за право сесть на Железный трон, а армия нежити все ближе, у мужчин не останется времени для истинной романтики. Оттого наша история еще более особенна: два храбрых война находят друг друга, и находят не на поле брани, а на полях любви. "Когда Бриенна встретила Тормунда" - это не просто романтическая комедия, которая так нужна Вестеросу именно сейчас, это история любви, которую ждал весь обозримый мир".

Так гласит синопсис мифического ромкома, "во вселенной" "Игры престолов", трейлер которого энтузиасты выложили вчера в Сеть. Выводя мемическую вакханалию вокруг отношений двухметровой женщины ("коня на скаку остановит") и "одичалого мужика с бородой" на новый уровень.

"Тормунд Великанья Смерть - большой и громогласный, пытающийся найти свой путь в незнакомом мире. И Бриенна, рожденная леди, но мечтающая стать рыцарем… Они пришли в Черный замок каждый по своей причине, и теперь пытаются бороться с чувствами. Они вполне могут выиграть и эту битву… если только не падут в объятия друг к другу", - нагнетает голос за кадром, подытоживая: "Это последний фильм Гэрри Р.Р. Маршалла ("Четыре Красные свадьбы и одни похороны"), в котором, помимо прочего, задействованы Джейми и Серсея Ланнистеры, люди, и в самом деле знающие толк в странных любовных союзах, а также вдоволь настрадавшийся Джон Сноу".
 
Сoming, как говорится, soon (на самом деле нет).

За информацию спасибо сайту http://rg.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Трейлер, Комедия, романтика, Натали Дормер, Игра престолов, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 kotЯ   (05.06.2016 20:43) [Материал]
Эх, всё это было бы так прекрасно, если бы не было так печально- все, кто более-менее начинает нравится зрителю, накорню искореняется либо автором, либо сценаристом. А Бриена мне давно понравилась. И трейлер вышел прикольный. Но было бы забавней, если бы на неё обратил внимание милашка карлик.

1
2 Герда   (04.06.2016 12:26) [Материал]
Я буквально каждый момент с ними пересмотрела с ними, сначала взгляды, которые бросал Тормунд на Бриенну вызвали у меня смешки и подымали настроение, так забавно наблюдать за тем,как на хмурится и отводит взгляд, а он ухмыляется и прожигает ее взглядами. А потом на меня снизошло умиление, до чего же это мило, и правда, они оба настрадались, им давно пора стать счастливыми, и может быть вот - он этот шанс? wink

1
biggrin biggrin Да, эта парочка наделала уже много шума, а ведь по сути ничего не было, кроме голодных взглядов Тормунда, который пока только смутил и нервирует Бриенну, никакой романтикой и чувствами там точно не пахнет. Но как же забавно это смотрится в кадре, я все жду следующего шага нашего Ромео biggrin А вообще это была бы яркая пара, глядишь им дадут шанс wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: