Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 52
Пользователей: 6
hel_heller, palesikak14, IsabellaCullen17, 1992, lyubovternavskaya, Feikaa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 19 » Дивергент/Избранная

Наоми Уоттс снимется в новом телесериале Netflix «Цыганка»

21:17
фотоГолливудские суперзвезды продолжают вписываться в телепроекты. Американская VOD-платформа Netflix нанесла очередной сокрушительный удар по традиционному телевидению, завербовав на главную роль в своём новом оригинальном проекте лучшую подругу Николь Кидман и двукратную номинантку на премию Оскар («21 грамм», «Невозможное») – актрису Наоми Уоттс. Представительница «списка А» Голливуда – объединяющего самых титулованных актеров – снимется в 10-серийном психологическом триллере «Цыганка».

Как передаёт портал tvline.com, новый телесериал стрим-сервиса Netflix не имеет ничего общего с классическим бродвейским мюзиклом «Цыганка» 1959 года. Напомним, что в нём сюжет строился на кочевой жизни матери и двух её дочерей, каждая из которых мечтала о Бродвее, но жизнь всё расставила по своим местам – старшая дочь выходит замуж и покидает родной дом, а младшая дочь отправляется работать стриптизёршей в «Бурлеск Мински». «Цыганка» прожила долгую жизнь как на Бродвее, так и на экране. Мюзикл экранизировали несколько раз, а среди самых удачных телеадаптаций – фильм 1962 года с Натали Вуд и Розалинд Рассел, а также телеверсия 1993 года с легендарной Бетт Мидлер. Оба фильма получили награды «Золотой глобус».

«Цыганки» от Netflix будет совсем о другом. Наоми Уоттс не станет перевоплощаться в Джипси Роуз Ли, а сыграет психотерапевта Джин Холлоуэй, которая обманным путём, втираясь в доверие, как цыганка, будет вести двойную игру со своими пациентами. Команда авторов сериала подобралась внушительная: режиссёром первых серий выступит постановщица «Пятидесяти оттенков серого» – британка Сэм Тейлор-Джонсон, а сценарий напишет американская писательница Лиза Рубин.

Участие в новом проекте Netflix станет первым серьёзным возвращением Наоми Уоттс на телеэкраны с 1997 года, когда актриса снялась в сай-фай драме для телеканала NBC – «Охотники за сновидениями». Правда, не так давно Уоттс получила приглашение и от Дэвида Линча сыграть небольшую роль в его реинкарнации сериала «Твин Пикс» для телесети SHOWTIME, на которой, стати, уже 3 сезона успешно идёт драма «Рэй Донован», где главную роль играет супруг Наоми Уоттс – актёр Лив Шрайбер.

Премьера «Цыганки» запланирована Netflix на 2017 год.

За информацию спасибо сайту http://calendar.fontanka.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: цыганка, Наоми Уоттс, Netflix, телесериал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Интересный ход с названием, что же - может быть даже посмотрю этот сериал, если хватит времени и сил, когда он выйдет на канале (и если появятся хотя бы субтитры к нему, конечно же). А так собирается очень хорошая компания, особенно приятно видеть в качестве режиссера Сэм Тейлор-Джонсон, надеюсь в этом проекте никто не будет над ней наседать и диктовать свои условия wink Удачи каналу и сериалу!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Блог Медсестры Свон


Новости по теме: