Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 119
Пользователей: 4
sashaloskutova89, vavilinanastya, anstfrolova17, sashashevcenko592
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 7 » "Голодные игры"

Многогранный Ленни Кравиц

00:11
Ленни«Главный секрет творчества — быть открытым всему новому. Я фотографирую, занимаюсь дизайном, музыкой, снимаюсь в кино». В честь дня рождения Ленни Кравица мы расскажем вам о его самых любимых занятиях в жизни.

Пожалуй, Ленни Кравиц — один из самых многосторонних музыкантов. Большинство знает Ленни как певца и автора песен, однако музыку можно считать лишь частью из всех его излюбленных дел. Сегодня Кравицу исполняется 51 год, он полон сил и энергии, а значит, готов продолжать посвящать время своим увлечениям. Представляем вам Ленни Кравица с его разнообразными интересами.

Ленни — музыкант

С самого детства Ленни буквально притягивало ко всему музыкальному. Будущая звезда выросла на песнях The Beatles, Led Zeppelin, Duke Ellington, Bob Marley и Duke Ellington. Особенно маленькому Кравицу запомнился момент, когда он сидел на коленях у Дюка Эллингтона, пока известный композитор играл на фортепиано. В 5 лет Кравиц объявил, что хочет стать музыкантом. В Лос-Анджелесе Ленни пел в Калифорнийском хоре мальчиков, а тем временем сам обучался игре на гитаре и бас-гитаре, ударных и клавишных инструментах.

В самом начале карьеры Ленни Кравица, под псевдонимом «Ромео Блу», знал небольшой круг лиц. Тем не менее, каждый, кто его слышал, отмечал, что молодой человек обладает необычайным талантом. В 1989 году вышел его первый альбом Let Love Rule. С тех пор в дискографии Кравица насчитывается 10 пластинок, последняя из которых вышла в 2014 году. Очевидно, что музыка — главное дело всей жизни Ленни. В одном из интервью певец сказал: «Моя карьера — это постоянный подъем в гору. Я представить себе не могу, что вдруг, после стольких лет, после 20 миллионов пластинок — все брошу. Я посвятил музыке всю свою сознательную жизнь и думаю заниматься этим и дальше».

Ленни — киноактер

На вопросы журналистов, касающиеся его планов исключительно в музыке, Ленни говорит, что собирается заниматься не только музыкой. «Я всегда был киноманом. Кино — это прекрасный способ рассказать какую-либо историю. В ближайшее время я начну работу над своим фильмом. Я давно хотел это сделать. Раньше у меня было много предложений, но они были либо недостаточно серьезными, либо я не был к ним готов. Hollywood чрезмерно все клиширует. Если я черный и играю рок-н-ролл, то мне подходят только роли гангстеров и всяких проходимцев. Мне это не нравится. Я сам пишу сценарий и хочу рассказать о своем жизненном пути. Прежде всего я хочу быть искренним».

Всё началось в 2009-м году, когда Кравиц попробовал себя в роли актера. Он сыграл медбрата Джона в картине «Сокровище» режиссёра Ли Дэниелса. Осознав, что быть актером ему нравится, Ленни решил продолжить карьеру в кино. В 2012-м году Кравиц попробовал себя в «Голодных играх». Особенно трудно было для начинающего актера совмещать запись альбома и съемки в фильме, он чувствовал себя замотанным и уставшим, но Ленни готов тратить все силы на то, что ему нравится. За все время киноактер снялся в 4-х фильмах: «Сокровище», «Голодные игры», «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «Дворецкий».

Ленни — писатель

Ленни совместно с Риззоли выпустил книгу о своем творческом пути. Вот что говорит о книге сам Кравиц в интервью Life+Times: «Книга всего лишь показывает 45 лет в индустрии. Она отправляет нас туда, в самое начало. Можно увидеть все различные стадии и версии меня самого. Она для меня стала не просто терапией, но и процессом познания. Я не осознавал до этого, как много существовало версий и повторений меня самого. Так много периодов. Было невероятно взглянуть на это еще раз со стороны. Когда ты смотришь на эти картинки, ты смотришь назад и вспоминаешь людей, которые были в твоей жизни, вспоминаешь запахи, трудности, опыт. Круто было сделать нечто подобное. Для меня это было некой терапией».

Ленни — дизайнер

У Ленни есть своя дизайн-студия в Сохо. В 2014 году Кравиц работал с верхними этажами башен SLS Отеля в Вегасе, а также с местечком L’Arc в Париже.

Ленни — фотограф

Несмотря на множество дел и частую усталость, Ленни успевает замечать вокруг красивые вещи и находить необычное и изящное в повседневном. Вот так описывает журналист Rolling Stone его фотографии:

«Затем он показывает свои фотоработы, и приоткрывается окно в его другую жизнь. Многое из заснятого — сиюминутные сцены, привлекшие его внимание: переполненный людьми поезд в России, бездомный. Немалая часть снимков — фотографии его знаменитых друзей. Вот Джей-Зи и Бейонсе обедают в доме в Майами, который Ленни продал, когда взял курс на избавление от излишней роскоши. Вот Рон Вуд курит сигарету. Вот Алиша Киз играет на фортепиано в нью-йоркской квартире Кравица, которую она вместе с мужем Свиззом Битцем в прошлом году купила у него за четырнадцать с лишним миллионов долларов. Вот улыбающаяся Пенелопа Крус держит ребенка над раковиной. На многих снимках запечатлены шикарные гостиничные номера, где музыкант останавливался в турах».

Ну а в свободное время Ленни любит проводить дома, смотреть гонки или просто гулять по улицам города. Из-за частых гастролей это занятие приобретает особенное удовольствие.

Ленни Кравиц считает, что не нужно суетиться и пытаться все успеть, чтобы результат был отличным. Секрет успеха прост: в каждом деле необходимо слушать собственное сердце и никогда не забывать, кто ты на самом деле. Вдохновение вокруг нас, оно в повседневном — стоит просто оглянуться вокруг. 

26 мая 2015

За информацию спасибо сайту http://365mag.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Ленни Кравиц, цинна, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Deruddy   (08.06.2015 16:48) [Материал]
Я не особо в восторге от музыки Ленни, но его актерски таланты на высоте. Столько разных увлечений! Как он находит для них время? Ведь иногда неплохо было бы и поспать smile

0
Действительная многогранная личность. И как мы видим успешная во всех своих начинаниях, а значит, Ленни абсолютно творческий человек, которому необходимо творить: писать, снимать, петь, играть! Может благодаря своему запасу энергии и желанию делать что-то новое Ленни так хорошо выглядит в 51 год? wink Потому что он совершенно не похож на мужчину пятидесяти лет!! Многим молодым фору даст cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: