Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 70
Пользователей: 4
БеSСтыж@z, Bad8864, as2383187, Светлана2992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 7 » "Голодные игры"

Многогранный Ленни Кравиц

00:11
Ленни«Главный секрет творчества — быть открытым всему новому. Я фотографирую, занимаюсь дизайном, музыкой, снимаюсь в кино». В честь дня рождения Ленни Кравица мы расскажем вам о его самых любимых занятиях в жизни.

Пожалуй, Ленни Кравиц — один из самых многосторонних музыкантов. Большинство знает Ленни как певца и автора песен, однако музыку можно считать лишь частью из всех его излюбленных дел. Сегодня Кравицу исполняется 51 год, он полон сил и энергии, а значит, готов продолжать посвящать время своим увлечениям. Представляем вам Ленни Кравица с его разнообразными интересами.

Ленни — музыкант

С самого детства Ленни буквально притягивало ко всему музыкальному. Будущая звезда выросла на песнях The Beatles, Led Zeppelin, Duke Ellington, Bob Marley и Duke Ellington. Особенно маленькому Кравицу запомнился момент, когда он сидел на коленях у Дюка Эллингтона, пока известный композитор играл на фортепиано. В 5 лет Кравиц объявил, что хочет стать музыкантом. В Лос-Анджелесе Ленни пел в Калифорнийском хоре мальчиков, а тем временем сам обучался игре на гитаре и бас-гитаре, ударных и клавишных инструментах.

В самом начале карьеры Ленни Кравица, под псевдонимом «Ромео Блу», знал небольшой круг лиц. Тем не менее, каждый, кто его слышал, отмечал, что молодой человек обладает необычайным талантом. В 1989 году вышел его первый альбом Let Love Rule. С тех пор в дискографии Кравица насчитывается 10 пластинок, последняя из которых вышла в 2014 году. Очевидно, что музыка — главное дело всей жизни Ленни. В одном из интервью певец сказал: «Моя карьера — это постоянный подъем в гору. Я представить себе не могу, что вдруг, после стольких лет, после 20 миллионов пластинок — все брошу. Я посвятил музыке всю свою сознательную жизнь и думаю заниматься этим и дальше».

Ленни — киноактер

На вопросы журналистов, касающиеся его планов исключительно в музыке, Ленни говорит, что собирается заниматься не только музыкой. «Я всегда был киноманом. Кино — это прекрасный способ рассказать какую-либо историю. В ближайшее время я начну работу над своим фильмом. Я давно хотел это сделать. Раньше у меня было много предложений, но они были либо недостаточно серьезными, либо я не был к ним готов. Hollywood чрезмерно все клиширует. Если я черный и играю рок-н-ролл, то мне подходят только роли гангстеров и всяких проходимцев. Мне это не нравится. Я сам пишу сценарий и хочу рассказать о своем жизненном пути. Прежде всего я хочу быть искренним».

Всё началось в 2009-м году, когда Кравиц попробовал себя в роли актера. Он сыграл медбрата Джона в картине «Сокровище» режиссёра Ли Дэниелса. Осознав, что быть актером ему нравится, Ленни решил продолжить карьеру в кино. В 2012-м году Кравиц попробовал себя в «Голодных играх». Особенно трудно было для начинающего актера совмещать запись альбома и съемки в фильме, он чувствовал себя замотанным и уставшим, но Ленни готов тратить все силы на то, что ему нравится. За все время киноактер снялся в 4-х фильмах: «Сокровище», «Голодные игры», «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «Дворецкий».

Ленни — писатель

Ленни совместно с Риззоли выпустил книгу о своем творческом пути. Вот что говорит о книге сам Кравиц в интервью Life+Times: «Книга всего лишь показывает 45 лет в индустрии. Она отправляет нас туда, в самое начало. Можно увидеть все различные стадии и версии меня самого. Она для меня стала не просто терапией, но и процессом познания. Я не осознавал до этого, как много существовало версий и повторений меня самого. Так много периодов. Было невероятно взглянуть на это еще раз со стороны. Когда ты смотришь на эти картинки, ты смотришь назад и вспоминаешь людей, которые были в твоей жизни, вспоминаешь запахи, трудности, опыт. Круто было сделать нечто подобное. Для меня это было некой терапией».

Ленни — дизайнер

У Ленни есть своя дизайн-студия в Сохо. В 2014 году Кравиц работал с верхними этажами башен SLS Отеля в Вегасе, а также с местечком L’Arc в Париже.

Ленни — фотограф

Несмотря на множество дел и частую усталость, Ленни успевает замечать вокруг красивые вещи и находить необычное и изящное в повседневном. Вот так описывает журналист Rolling Stone его фотографии:

«Затем он показывает свои фотоработы, и приоткрывается окно в его другую жизнь. Многое из заснятого — сиюминутные сцены, привлекшие его внимание: переполненный людьми поезд в России, бездомный. Немалая часть снимков — фотографии его знаменитых друзей. Вот Джей-Зи и Бейонсе обедают в доме в Майами, который Ленни продал, когда взял курс на избавление от излишней роскоши. Вот Рон Вуд курит сигарету. Вот Алиша Киз играет на фортепиано в нью-йоркской квартире Кравица, которую она вместе с мужем Свиззом Битцем в прошлом году купила у него за четырнадцать с лишним миллионов долларов. Вот улыбающаяся Пенелопа Крус держит ребенка над раковиной. На многих снимках запечатлены шикарные гостиничные номера, где музыкант останавливался в турах».

Ну а в свободное время Ленни любит проводить дома, смотреть гонки или просто гулять по улицам города. Из-за частых гастролей это занятие приобретает особенное удовольствие.

Ленни Кравиц считает, что не нужно суетиться и пытаться все успеть, чтобы результат был отличным. Секрет успеха прост: в каждом деле необходимо слушать собственное сердце и никогда не забывать, кто ты на самом деле. Вдохновение вокруг нас, оно в повседневном — стоит просто оглянуться вокруг. 

26 мая 2015

За информацию спасибо сайту http://365mag.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: ленни кравиц, Цинна, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Deruddy   (08.06.2015 16:48) [Материал]
Я не особо в восторге от музыки Ленни, но его актерски таланты на высоте. Столько разных увлечений! Как он находит для них время? Ведь иногда неплохо было бы и поспать smile

0
Действительная многогранная личность. И как мы видим успешная во всех своих начинаниях, а значит, Ленни абсолютно творческий человек, которому необходимо творить: писать, снимать, петь, играть! Может благодаря своему запасу энергии и желанию делать что-то новое Ленни так хорошо выглядит в 51 год? wink Потому что он совершенно не похож на мужчину пятидесяти лет!! Многим молодым фору даст cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анатомия сердца


Новости по теме: