Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Возможно, её имя звучит странно, но если вы поклонник вампирских сказок, то её лицо, безусловно, уже успело очаровать вас.
Сейчас её представляют, как следующую Элизабет Тейлор, и пусть до недавнего времени Миа Маэстро была обычной аргентинской актрисой, но после того, как она исполнила роль Кармен в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», киноиндустрия обратила на неё своё внимание.
Также тридцатитрёхлетняя актриса записала песню «Llovera», которая вошла в список саундтреков к фильму. Недавно в городе прошла новая рекламная кампания фирмы Lux, чьим официальным лицом является Миа, и во время которой нашему журналисту удалось пообщаться с актрисой тет-а-тет, узнав у неё секреты её привлекательности.
«Я думаю, что женщина по-настоящему красива именно тогда, когда уверена в себе», - задумчиво поясняет она. – «Люди подсознательно тянутся к тем, от кого исходит сила духа и уверенность в себе».
Для Мии ключ к уверенности в себе состоит в умении внутренне концентрироваться.
«Когда вы способны находиться в мире и гармонии с самим собой, то и окружающие вас люди рано или поздно проникнутся этим», - добавила актриса.
Миа настолько уверена в себе, что без промедления уволила всю свою команду, участвующую в записи её сольного альбома, как только поняла, что проект собираются сделать целиком и полностью коммерческим.
В итоге актрисе, родившейся в Буэнос-Айресе, пришлось продолжать начатое дело самостоятельно, и теперь мы сможем услышать песни её собственного сочинения в одном из фильмов с участием актрисы.
«Одна из песен довольно интересная… немного загадочная и при этом немного более открытая с точки зрения текста», - рассказывает Миа.
Актриса, обладающая столь многогранными талантами, в настоящее время заканчивает работу над своим первым сольным альбомом, релиз которого запланирован уже в конце этого года.
И напоследок, для своих поклонниц Миа раскрыла ещё один немаловажный элемент женской привлекательности – использование приятного аромата также способно привлечь внимание к любой женщине.
Перевод выполнен Rebelde_Chica специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ