Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Мэгги Грейс о том, как ей не нравится быть звездой экшенов
19:31
Мэгги Грейс не видит себя в качестве героини экшен-фильмов, но вы не узнаете этого, пока не увидите её вместе с Гаем Пирсом в новом научно-фантастическом триллере «Напролом». 28-летняя актриса переехала в Лос-Анджелес из Огайо после развода родителей и получила одобрение критиков после своего прорыва в телевизионном фильме 2002 года «Убийство в Гринвиче». Это привело её к нескольким ролям на ТВ – в том числе роль Шэннон Рутерфорд в мега-популярном сериале «Остаться в живых» - и еще она запомнилась нам своим появлением на большом экране в качестве похищенной дочери героя Лиама Нисона в «Заложнице» и ролью вампирши Ирины в «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1».
Мы встретились с Грейс, и она рассказала нам всю правду об экшен-сценах в «Напроломе», финальном воссоединении в «Остаться в живых», её подготовленности к Сумеркомании и о том, как она получила прозвище Мэгги «Неуклюжая».
Что заинтересовало тебя в роли Эмили, дочери президента, которую взяли в заложники на борту орбитальной тюрьмы в «Напроломе»?
М. Г.: Мне понравилась эта динамика отношений между Эмили и Сноу (Гай Пирс). Они противостоят друг другу. И есть что-то такое обалденное в названии «Напролом». Мне это нравится.
Что такого делал Гай Пирс во время съемок «Напролома», что ты никогда не забудешь?
М. Г.: Один раз на съемках он начал танцевать, когда пролил на свой жилет что-то горячее. Вообще, у каждого актера, который работал в экшн-фильмах, есть небольшой шрам от каких-то повреждений. Я помню, в одном из фильмов я была одета в бюстье и тогда это произошло. Было совсем не весело.
Опиши то, как ты тренировалась для фильма.
М. Г.: Когда мы приехали в Сербию, у нас была боевая подготовка и электроинсталляция. Электроинсталляция была самой веселой – это все равно, что быть циркачом на трапеции. У нас была отличная команда каскадеров, и я хотела узнать об этом так много, сколько смогла бы. Это заставило меня осознать то, что мне хотелось бы больше обучаться кикбоксингу. Я получила несколько уроков, как начинающая, и я думаю, что было бы круто получать больше от этой энергии и чувствовать себя непобедимым, когда идешь по улице.
Как ты думаешь, что произойдет между Эмили и Сноу после финальных титров фильма?
М. Г.: Мы сымпровизировали за кадром - начинаются титры, звучат наши голоса и мы уходим за горизонт. Я думаю, под конец они уже действительно уважают друг друга, и это то, что потребуется для будущей работы. В этом смысле между ними теперь равноправие.
Ты вернулась в роли Шэннон в последних двух эпизодах «Остаться с живых». Каково это было - воссоединиться с другими вновь после того, как твоего персонажа убили годами раньше?
М. Г.: По моему мнению, это удивительно для нас всех - вернуться обратно. Мы так же собирались за гитарой, как раньше, и это были особенные ночи съемок финальных эпизодов. Я следила за сериалом немного [после ухода]. Я думаю, что это довольно трудно, смотреть на себя, как зритель, как-будто ты смотришь свою жизнь ежегодно.
Ты вернулась к Лиаму Нисону в «Заложнице-2». Будешь ли ты опять…похищена?
М. Г.: Нет! [Смеется]. Это такая невероятная вещь - следить за продолжением истории, правда? Люди постоянно спрашивают: «Как, тебя опять похитят?», и прибавляют: «Какое совпадение!». Это продолжение той истории, но сюжет теперь вращается на пропаже родителей, и моя героиня пытается найти их. Мораль этой истории очень глубокая: не связывайся с Лиамом Нисоном. Они все время поддерживают бешеный ритм первого и теперь и второго фильма. Я только немного его увидела – как шикарная машина мчится по Стамбулу – и я думаю, что это один из значимых моментов фильма. Я очень взволнована этим.
Ты недавно стала вампиром в «Сумеречной саге». Какая будет Ирина во второй части «Рассвета»?
М. Г.: Я думаю, что Ирина будет такая же, как и в книге. Я думаю, что она в значительной степени злодей, но неправильный, с благими намерениями. Фурор «Сумерек» все еще является новым для меня. Это своего рода запугивание.
Это правда, что ты неуклюжая и что кто-то из актерского состава прозвал тебя Мэгги "Неуклюжая"? Кто сказал так?
М. Г.: Это был Джош Холлоуэй из «Остаться в живых». Это прозвище уже прикрепилось ко мне, как честно заработанное, так что это такой вид иронии того, что я делаю в экшенах и реальной жизни. Я постоянно в разъездах и нескольо раз разбивала себе губу. Раньше считали, что если я буду идти и читать одновременно, то обязательно врежусь в столб. Даже рыбалку я освоила только после того, как зацепила крючком саму себя. Недавно я была в Юте и там мы отправились на рыбалку, после чего я долго думала, а нужно ли это мне? Быть может, когда-нибудь я этому и научусь.
Перевод выполнен •Jane• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Мэгги Грейс о том, как ей не нравится быть звездой экшенов
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ