Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 93
Пользователей: 2
Blondy-nka, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 18 » Актеры

Мэгги Грейс о том, как ей не нравится быть звездой экшенов

19:31
Мэгги ГрейсМэгги Грейс не видит себя в качестве героини экшен-фильмов, но вы не узнаете этого, пока не увидите её вместе с Гаем Пирсом в новом научно-фантастическом триллере «Напролом». 28-летняя актриса переехала в Лос-Анджелес из Огайо после развода родителей и получила одобрение критиков после своего прорыва в телевизионном фильме 2002 года «Убийство в Гринвиче». Это привело её к нескольким ролям на ТВ – в том числе роль Шэннон Рутерфорд в мега-популярном сериале «Остаться в живых» - и еще она запомнилась нам своим появлением на большом экране в качестве похищенной дочери героя Лиама Нисона в «Заложнице» и ролью вампирши Ирины в «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1».

Мы встретились с Грейс, и она рассказала нам всю правду об экшен-сценах в «Напроломе», финальном воссоединении в «Остаться в живых», её подготовленности к Сумеркомании и о том, как она получила прозвище Мэгги «Неуклюжая».

Что заинтересовало тебя в роли Эмили, дочери президента, которую взяли в заложники на борту орбитальной тюрьмы в «Напроломе»?

М. Г.:
Мне понравилась эта динамика отношений между Эмили и Сноу (Гай Пирс). Они противостоят друг другу. И есть что-то такое обалденное в названии «Напролом». Мне это нравится.

Что такого делал Гай Пирс во время съемок «Напролома», что ты никогда не забудешь?

М. Г.:
Один раз на съемках он начал танцевать, когда пролил на свой жилет что-то горячее. Вообще, у каждого актера, который работал в экшн-фильмах, есть небольшой шрам от каких-то повреждений. Я помню, в одном из фильмов я была одета в бюстье и тогда это произошло. Было совсем не весело.

Опиши то, как ты тренировалась для фильма.

М. Г.:
Когда мы приехали в Сербию, у нас была боевая подготовка и электроинсталляция. Электроинсталляция была самой веселой – это все равно, что быть циркачом на трапеции. У нас была отличная команда каскадеров, и я хотела узнать об этом так много, сколько смогла бы. Это заставило меня осознать то, что мне хотелось бы больше обучаться кикбоксингу. Я получила несколько уроков, как начинающая, и я думаю, что было бы круто получать больше от этой энергии и чувствовать себя непобедимым, когда идешь по улице.

Как ты думаешь, что произойдет между Эмили и Сноу после финальных титров фильма?

М. Г.:
Мы сымпровизировали за кадром - начинаются титры, звучат наши голоса и мы уходим за горизонт. Я думаю, под конец они уже действительно уважают друг друга, и это то, что потребуется для будущей работы. В этом смысле между ними теперь равноправие.

Ты вернулась в роли Шэннон в последних двух эпизодах «Остаться с живых». Каково это было - воссоединиться с другими вновь после того, как твоего персонажа убили годами раньше?

М. Г.:
По моему мнению, это удивительно для нас всех - вернуться обратно. Мы так же собирались за гитарой, как раньше, и это были особенные ночи съемок финальных эпизодов. Я следила за сериалом немного [после ухода]. Я думаю, что это довольно трудно, смотреть на себя, как зритель, как-будто ты смотришь свою жизнь ежегодно.

Ты вернулась к Лиаму Нисону в «Заложнице-2». Будешь ли ты опять…похищена?

М. Г.:
Нет! [Смеется]. Это такая невероятная вещь - следить за продолжением истории, правда? Люди постоянно спрашивают: «Как, тебя опять похитят?», и прибавляют: «Какое совпадение!». Это продолжение той истории, но сюжет теперь вращается на пропаже родителей, и моя героиня пытается найти их. Мораль этой истории очень глубокая: не связывайся с Лиамом Нисоном. Они все время поддерживают бешеный ритм первого и теперь и второго фильма. Я только немного его увидела – как шикарная машина мчится по Стамбулу – и я думаю, что это один из значимых моментов фильма. Я очень взволнована этим.

Ты недавно стала вампиром в «Сумеречной саге». Какая будет Ирина во второй части «Рассвета»?

М. Г.:
Я думаю, что Ирина будет такая же, как и в книге. Я думаю, что она в значительной степени злодей, но неправильный, с благими намерениями. Фурор «Сумерек» все еще является новым для меня. Это своего рода запугивание.

Это правда, что ты неуклюжая и что кто-то из актерского состава прозвал тебя Мэгги "Неуклюжая"? Кто сказал так?

М. Г.:
Это был Джош Холлоуэй из «Остаться в живых». Это прозвище уже прикрепилось ко мне, как честно заработанное, так что это такой вид иронии того, что я делаю в экшенах и реальной жизни. Я постоянно в разъездах и нескольо раз разбивала себе губу. Раньше считали, что если я буду идти и читать одновременно, то обязательно врежусь в столб. Даже рыбалку я освоила только после того, как зацепила крючком саму себя. Недавно я была в Юте и там мы отправились на рыбалку, после чего я долго думала, а нужно ли это мне? Быть может, когда-нибудь я этому и научусь.

Перевод выполнен •Jane• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Мэгги Грейс, Напролом|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: