Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15551]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3898]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2651]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 39
Пользователей: 3
yana), TRINA4, asutam98
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 20 » Разминка для ума

Марафон. Финиш

00:00


Дорогие друзья!

Можем спокойно выдохнуть, ведь наш марафон подошёл к концу! Кажется, ещё вчера мы объявляли о его старте, и вот она - финишная ленточка. Поздравляем!

Авторы-участники, как и всегда, создали множество великолепных историй, и хотя это было непросто (мы, кураторы, старались добавлять забегу лишнего огоньку выбором слов), вы справились, с чем мы вас и поздравляем.

И вот список тех, кто дошёл до финиша, не споткнувшись:

Limon_Fresh
AlshBetta
Аноним 2 (Satellite_Heart)
Dunysha
Миравия
Валлери
Aelitka
♥  ღАврораღ  ♥
N@T@LI4KA
katerina420
Eva_summer

Мы вас поздравляем и дарим каждой индивидуальный значок и рекламу вашей марафонной истории на главной странице сайта! Для получения их пришлите на почту [email protected] картинку для значка (или уже готовый значок, что предпочтительнее) и баннер 580х120 для вашей истории (вместе со ссылкой на тему/статью).

Также мы хотим отдельно отметить ещё одного автора - Arta. Она поразила нас, написав целых три полноценных истории! За это мы дарим ей в дополнение к вышеперечисленным призам рекламу этих историй в любых блоках сайта. Пожалуйста, выберите по одному из блоков для каждой истории, и пришлите на почту соответствующие баннеры и ссылки (вместе с картинкой для значка и баннером 580х120 для каждой вашей истории). Вы великолепны! Спасибо за такое активное участие!

Ещё раз поздравляем всех с удачным финишем. А если вы не успели дойти до конца - не расстраивайтесь, просто допишите вашу историю в спокойной обстановке и пригласите читателей оценить её на форуме марафона.

Спасибо, что вы были с нами!

До новых встреч!
Категория: Разминка для ума | Добавил: Aelitka |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
19 Latiko   (21.02.2017 00:26) [Материал]
Дорогие девушки, поздравляю с успешным завершением марафона!
Хочется сказать, какие же вы все молодцы! Все каверзные слова-задания порой так гармонично вписывались в сюжет, словно так и было задумано изначально)

Я в первый раз наблюдала за сие действом в режиме онлайн и, к сожалению, добралась не до всех историй, но, надеюсь, всё в скором будущем наверстать):)

0
18 tess79   (20.02.2017 19:52) [Материал]
Поздравляю авторов с удачным забегом! Не знала, можно ли случайным захожим в теме марафона оставлять "следы", так что скажу здесь biggrin Заглянула в поисках следов Алены *вечный сталкер* но сначала не увидела и решила посмотреть, куда фантазия ведет в очередной раз Валлери... и фсе... Света, спасибо за шикардятину!!!! Аж зудело, как ждала твоих отрывков!!! happy Не видела еще последние кусочки, очень интересно как ты завершишь эту своеобразную Золушку wink Алена! Аэлитка! Ты знаешь, я от тебя тащусь Хотелось закрыть лицо руками и читать сквозь пальцы, ну только ты рисуешь картинку столь осязаемо, что ее можно потрогать happy а трогать картинку пожирающей курьера (доставщика) Суми - мягко говоря жутковато biggrin Мысль переключалась в моем моСку постоянно с версии, что просто художник окончательно свихнулся и представляет себе свое ужасное творение, а на самом деле сам всех жертв этого... того wacko на понимание, что ожившая картинка - пришелица иных миров, и реально питается людьми Борьба одержимости художника с остатками человечности в нем крайне захватывающа... спасибо, дорогая! Я готова читать твои произведения бесконечно! Но это я еще не закончила, так что тоже томима любопытством какой же тут будет финал happy Сегодня была занята историей Маши, Миравии. Вот он пример, что даже не будучи конкретно в теме, вполне можно увлечься историей, написанной талантливым автором! Спасибо, Маша! Захвачена просто по уши! Надеюсь завтра дочитать happy Остальных авторов не успела прочесть за время марафона, но думается мне, все истории тут потрясающи, так что ставлю марафонную тему в закладку happy Спасибо большое дорогие авторы, что творите и дарите нам, ленивым читателям, море эмоций!!!

0
17 Arta   (20.02.2017 18:02) [Материал]
Поздравляю всех с финишем. И спасибо большое за поддержку!
Для меня это удивительный опыт !
Цитата Валлери ()
Арта - поздравляю, удивительная работоспособность! это круто! Надеюсь это не последние ваши истории, которые мы читаем

Меня спасла командировка мужа, все таки два ребёнка это меньше чем два маленьких и один большой ребёнок biggrin smile smile .
Я тоже надеюсь, что это теперь не последние истории, это оказалось тааак увлекательно!
Самая большая сложность была в борьбе с планшетом, Т9 не отключается, и все время правит мои слова wacko , мне кажется я все по два раза переписывала

0
16 katerina420   (20.02.2017 14:33) [Материал]
Отличный был марафон! (собснно, как и всегда biggrin )
Спасибо кураторам за проведение забега, скорую выкладку частей и боевой настрой!
happy

0
13 Валлери   (20.02.2017 13:33) [Материал]
Поздравляю всех счастливо добежавших, а от потеряшек жду окончания история!
От анонимов очень жду раскрытия - хорошие истории, чего вам стесняться wink

Арта - поздравляю, удивительная работоспособность! это круто! Надеюсь это не последние ваши истории, которые мы читаем smile

И девочки, позовите в темы! smile

0
12 ElSi5   (20.02.2017 12:47) [Материал]
Ох, этот марафон стал для меня той еще аферой... biggrin Я не хотела принимать в нем участие, и говорила, что если решусь, то как минимум в следующий раз. Но, взглянув на первое слово, не смогла увернуться от процесса, и тут же вклинилась.
Не знаю, как остальным, да и просто, может новичкам везет, но ни одно слово не вызвало у меня особых проблем, и я сразу выдумывала как и где его применить. Точнее не так, кураторы словно подкидывали слова для моей же истории, и это было шикарно! А вот сюжет иногда не клеился, и считаю, что после 3 слова слилась (но это так, самокритика tongue ).

Отдельно хочу поблагодарить Валлери. Хотя я и не отвечала, по ясным причинам (хотелось подольше быть инкогнито), твои комментарии грели душу. happy

Спасибо за марафон, это было весело и в каком-то смысле с адреналинчиком cool wink

0
15 katerina420   (20.02.2017 14:28) [Материал]
Молодчина! happy

0
11 Миравия   (20.02.2017 12:23) [Материал]
На коленке, на телефоне, чуть ли не ночью или в пробках - мы это сделали))) Мои поздравления всем добежавшим. Очень надеюсь, что следующий раз мы встретимся снова! Спасибо кураторам за повод поломать мозг и повод написать еще что-то, что, похоже, миником не обойдётся (то есть тянет в итоге не совсем на миник). Надеюсь, забег был не последним. Кто хотел, но не решился: решайтесь. Оно того стоит) Это действительно разминка для мозга))))

0
10 Солнышко   (20.02.2017 11:13) [Материал]
Всех поздравляю! smile

0
9 Солнышко   (20.02.2017 11:12) [Материал]
Всех поздравляю! smile

0
8 Элен159-1   (20.02.2017 11:05) [Материал]

Всех поздравляю с окончанием марафона!!! Все мы большие умницы, что написали такие прекрасные истории)))

0
6 Deruddy   (20.02.2017 09:59) [Материал]
Мне еще никогда не было так обидно, что в поезде пропала связь =(

Поздравляю всех финишировавших!
Спасибо организаторам — это было чудесно!

0
Можно выдохнуть, расслабиться и на пару дней забыть о ворде и о коварных словах, которые и подачи наших коварных и креативных кураторов вдохновили участников на написание стольких чудесных историй happy Поздравляю всех финалистов! Участнику под ником Arta тройное гип-гип ура за несколько историй сразу, я одну еле дописала, а тут три. Вот это круто. Всем спасибо за участие и поддержку wink

0
14 katerina420   (20.02.2017 14:22) [Материал]
Это точно! От ворда очень хочется отдохнуть cool biggrin

0
2 Элен159-1   (20.02.2017 07:49) [Материал]
Напоминаем, что завтра вы должны прислать зарисовки ко всем словам, даже если до этого у вас были задержки!

А как вот это? Я собиралась сегодня с утра отправить зарисовку. А теперь выходит, что не успела. sad

0
4 Aelitka   (20.02.2017 09:18) [Материал]
В каждой новости на протяжении всего марафона (и в правилах в теме) было сказано: "учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 19.02.2017 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента". Новости выкладывались по таймеру в 00:00, поэтому и было написано "завтра", всё-таки полночь это неоднозначное время, и мы как-то не рассчитывали, что кто-то за весь марафон не увидит предупреждение о том, когда будет его окончание sad

0
5 Элен159-1   (20.02.2017 09:29) [Материал]
Понятно. Что ж, сама виновата, что не увидела.

0
7 Элен159-1   (20.02.2017 10:59) [Материал]
А я же могу отредактировать свою историю? Она же не дошла до конца, значит можно что-то добавить? Выставить отдельной, не марафонной историей?

0
20 Aelitka   (21.02.2017 10:07) [Материал]
Да, естественно! Тут уж всё на ваше усмотрение smile и спасибо, что участвовали в марафоне!
У вас если есть уже последняя часть - может, скинете? мы её в теме выложим, чтобы читатели могли концовку узнать smile а то жалко так оставлять...

0
21 Элен159-1   (27.02.2017 20:29) [Материал]
Спасибо большое за ответ. Кончено же, обязательно скину. Правда, только завтра. Надеюсь, что не поздно ответила) smile

0
1 Dunysha   (20.02.2017 06:42) [Материал]
Поздравляю всех финишировавших smile жду приглашений в истории которые были созданы на основе "каверзных" слов.
Спасибо кураторам за замечательный праздник души smile
П.с. Валлери похоже мы опять ошиблись в количестве, и на мой взгляд это замечательно что нас так много wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка