Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Lucasfilm объяснит, как на самом деле работает база «Старкиллер»
21:48
Мы уже писали о новеллизации «Пробуждения Силы», которая была написана по ранней версии фильма и содержала ряд значительных отличий от кино. Помимо прочего там описывался иной принцип работы базы «Старкиллер».
В фильме база высасывает энергию из ближайшей звезды и стреляет оной по планете-цели. В книге «Старкиллер» запитывалась антиматерией, которая затем доставлялась в ядро планеты-мишени через гиперпространство.
Раньше, во времена Расширенной вселенной, разница в описании работы базы никого бы не волновала. Но у Disney теперь есть специальный отдел Holocron, который отвечает за то, чтобы в каноне «Звездных войн» все было со всем согласовано.
Участь руководителя этого отдела Лиланда Чи незавидная, но в своем Twitter он мужественно обещает объяснять, как на самом деле работает «Старкиллер».
Доска с главными проблемами вселенной Star Wars висит где-то в недрах Lucasfilm. Чи объясняет, что дискуссия о принципе работы базы «Старкиллер» активно ведется. «Если бы мы над этим не работали, вопроса бы не было на доске».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Милое фото, все сразу понятно Хитро, эх, самое интересно и замазали! Ну ничего, хотя бы так объясняют, над чем работают и для чего. Чем больше достоверных деталей и информации будет дано зрителю, тем более лучше мы начнем понимать эту Вселенную и ее законы. А это круто Спасибо!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ