Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хочу всех поблагодарить, спасибо за вашу поддержку, голоса и теплые отзывы, мне очень приятно. Если честно не думала участвовать, спасибо Даше, это все она - она моя муза и мой гений)) А второй комплект сделала вообще неожиданно для себя. Первый раз такое, что две работы и обе заняли призовые места, я поражена. Безумно приятно, спасибо вам всем еще раз)))
Поздравляю всех победителей! Пройдусь по знакомым... Старшенькая, спасибо, что меня одела и обула в такую красоту. Я ходила и красовалась. Ты большая пребольшая умничка. Твои комплекты были на высоте. А какой был секси Холстед. Фап. Комплекты для Катюшек офигенные)) Я прям тащусь с них. Так что, Катюшки, с победой вас Леся, моя ты дорогая. Такие шедевры сотворила. С Дашкиного так вообще тащусь и залипаю. Такая милота и крутота. Так что, Даша и Алиса, вас тоже с победой)) Илона, твоих модниц и тебя тоже поздравляю. Машка была потрясная. За выбор Рекса, отдельное спасибо, Дашкина тезка. И, Женечка, твой комплект такой крутой. Очень нравится этот сет, и то как ты их приодела по-летнему... Ты офигенна! Спасибо всем, кто голосовал за меня и Старшенькую. =** Лена, Даша, Аня, спасибо вам за ваше кураторство. Вы лучшие!
Спасибо кураторам за конкурс, было очень много красивых и невероятно теплых работ! Спасибо большое всем, кто голосовал за комплект))) МАША, просто нереальное СПАСИБИЩЕ за такую красотень, которую ты сотворила, причем все сама, я как самая бессовестная только пользовалась плодами твоего труда Поздравляю с обоими призовыми местами! Ты - молодчинка! Bad_Day_48, поздравляю ваши тандемы с победами! Дашик, лови "пятерню") Крюк красавчик просто
была рада сотрудничать ) рада что комплект пришелся по душе тебе и людям которые за него голосовали )
И спасибо за поздравление ) главное что мои модницы победили, за вас переживала больше чем за себя, жалко что в другом фан доме не получилось, но я буду пробовать и дальше )
огромное спасибо всем, кто голосовал за мою работу, мне безумно приятно также хочется поздравить остальных победителей, девочки, вы все большие молодцы!
Офигеть! Только зашла и тут такой сюрприз! Как неожиданно И очень приятно!!! Поздравляю всех победителей!! Прекрасные работы Спасибо Bad_Day_48 за такой потрясающий комплект! Ты волшебница! Моя победа полностью твоя заслуга И теперь я пропишусь у тебя в мастерской Спасибо всем кто голосовал! Не думала, что будет столько голосов! Но я рада, мне приятно!
Поздравляю победителей! Красота неземная, любовалась бы и любовалась. Очень жаль, что лето подошло к концу.
Огромная благодарность Юле (Юльчик 4400) за отзывчивость к сумасшедшим идеям, приходящим в голову и безумно красивый комплект, который я ещё не раз одену)
Спасибо тем, кому пришёлся по вкусу мой комплект и кто за него голосовал!
Мои благодарности кураторам конкурса за замечательную идею, спасибо за терпение
Так же хочу поблагодарить всех тех, кто участвовал в этой конкурсе. Спасибо за разнообразие жанров. Все работы были безумно красивыми, выбрать всего три стало настоящий испытанием Все шоперы, которые одевали модниц, большие молодцы, такую красоту создали. За РобСтен отдельный респект, получились нежные и трогательные комплекты
Мои поздравления победителям конкурса, каждая была красива и заслужила победу! miss-Enigma, Женя, работа была просто превосходна, вау Я обзавидовалась вся тебе. Потому что когда я хочу нечто подобное себе, никогда не могу найти нужной фотографии Мои поздравления
Спасибо всем тем, ко голосовал за мой комплект. Было неожиданно и очень приятно Я если честно не ожидала такой реакции на комплект. Все это заслуга моего шопера, спасибо тебе за все!!! Оль, ты молодец
Поздравляю всех модниц и мастериц подарив их нам такую красоту все комплекты потрясающе красивые, каждый хорош по своему, было был очень, очень трудным !!!
Хочу сказать спасибо всем кто голосовал за мои работы! Робстен мое все, я как пришла на сайт сумеречной девушкой, так и ни на что их не променяла ) спасибо девочкам модницам которые мне доверились, поздравляю тех кто победил со мной это двух Катюш, и прошу прощения у Юльчика (спасибо тебе за потрясающий стих про Холстеда, обязательно себе сохраню!!!) и Машуни, не считаю что комплекты были плохие, но так получилось ) Это был не последний конкурс, мы еще попытаем счастье Поздравляю всех победителей, как шоперов так и модниц! Все постарались на славу )
Девочки, спасибо всем, кто обратился ко мне с просьбой помочь с участием в конкурсе. Я не ожидала и одного желающего. Ксюша, Кристина, жаль, что не смогла всех осчастливить, обеспечив победу, за каждого переживала больше, чем за себя. Поздравляю всех победителей! А так же спасибо всем тем, кто голосовал. Прежде всего успех зависел от изначального выбора исходников модницами. Как в случае с Машей и медведем.
Спасибо за выбор фандома, Даш) Когда-то я очень любила этот сериал
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Как покорить самку
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ