Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 365
Гостей: 355
Пользователей: 10
rina_, jk8929, [-YuLiKa-], Miely, Dina4173, roshaksvetlana, Стася8407, kenzieinfo, aliya10110393, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 24 » Академия вампиров

«Ледяной укус»: Краткий обзор сценария № 4

06:54
РозаДом Шервуд поделился четвертым кратким обзором киносценария «Ледяного укуса», позволив нам взглянуть на Лиссу и Кристиана!

Лисса проводит рукой по волосам Кристиана.
Лисса: Будь паинькой.
Он приближается к ее лицу.
Кристиан: Ты действительно хочешь, чтобы я был паинькой?


Если вы пропустили другие краткие обзоры, то вот они:

№ 1

Вот первый взгляд на сценарий «Ледяного укуса», который дает нам небольшое предисловие об Адриане Ивашкове! Вы сможете получить полный сценарий, если пожертвуете $30 США или больше для кампании IndieGoGo, которая началась 6 августа!

Роза выходит на пустую террасу. Перед ней заснеженные горы, освещенные лунным светом, а небо полно звезд. Она делает глоток вина и смотрит на все это в течение длительного времени. Мы слышим голос за ее спиной.
Адриан: Привет, маленькая дампирка.


№ 2

Когда наберется сто тысяч долларов в поддержку фильма, официальный аккаунт фильма «Академия вампиров» порадует фанатов новым маленьким отрывком. Нужную сумму собрали, и в сеть выложили обещанный отрывок.

Встреча с Исайей. Очень старый и безгранично сильный, он находился в таком положении еще довольно долго. Наконец-то он повернулся к нам, оторвавшись от обеденного стола. Его кожа неестественно белая, а глаза безжизненные, не выражающие ничего. Но еще больше пугало выражение его лица. Он – создание, которое не знает ни страха, ни боли, ни раскаяния. Он знает лишь смерть.


№ 3

Третьим отрывком поделилась Сами Гейл:

Мия: Класс! Вот это материнская любовь!
Смотрит на синяк под глазом Розы – результат предыдущей тренировки с матерью.
Роза: Эй, Мия. Как твой нос?

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: сиквел, Академия вампиров, Ледяной укус|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 katjusha_sav   (03.09.2014 12:24) [Материал]
Надеюсь, что фальм всё-таки снимут

1
1 СelestialОffice   (25.08.2014 10:48) [Материал]
Так уже и отрывки есть... Неужели будет фильм?! surprised happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: