1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А мне больше нравится на Миранде, на ней она смотрится поизящней. И сумка у нее клевая, правда возможно здесь не в тему. А на Кристен смотрится громоздко, ноги стройные , а верх как- будто велик.
эта куртка сидит отвратительно на обоих."широкие плечи" зрительно увеличивают плечи самих девушек. На Кристен это выглядит очень по-мужски. На Миранде с её осиной фигурой это выглядит несуразно. Тут даже думать не надо,кто круче в ней. Мне кажется ,что Кристен хоть иногда в повседневной жизни нужно одеваться женственно. Мирадна действительно сильно ошиблась с этой курткой.А в жизни она одевается очень удобно и красиво.
ммм...не согласна с комментарием, особенно о повседневности...ведь на то она и повседневность чтобы носить то что навится ТЕБЕ а не другим...именно так и проявляется индивидуальность...другое дело ковровая дорожка или что-то в этом роде...в этом отношении Стюарт справляется на 5 с плюсом
Я за Кристен стиль это не просо прийти на красную дорожку в суперовом платье... Как по мне Меган может изменить своим вкусам, а Кристен остаеться сама собой.
Конечно Кристен, это больше в ее стиле... куртка как там и была а вот у Миранды чет не то, ибо не ко всякому платью подойдет такая куртка....и сумка у нее дурацццкая Kristen Forever!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ