Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Американские критики разгромили фильм "Орудия смерти: Город костей", являющийся экранизацией первого романа серии "Орудия смерти" Кассандры Клэр.
На момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте RottenTomatoes достиг всего 19 процентов.
"Есть Дамблдор, есть Волан-де-Морт, есть волшебный МакГаффин, который должны разыскать наши герои, но в целом это - бездушная попытка воссоздать волшебство Поттера", - пишет критик издания Time Out New York Мэтт Пэтчес.
"Вначале фильм увлекателен и наполнен действием. Но вскоре все это обрушивается под грузом замысловатого сюжета, чрезмерным хронометражем и абсурдными диалогами", - вторит рецензент издания Time Out Анна Смит.
Напомним, что премьера картины состоится 22 августа 2013 года. В 2014 году выйдет продолжение.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У меня после просмотра осталось положительное впечатление. Я не читала книги, но теперь собираюсь купить, и обязательно в оригинале, а то как наши переводят... Музыка была отличная, да и главные герои очень хороши. Критики не критикуют только что-то совсем недостойное внимание)) Все-таки, они же не на Оскар претендуют, нормальный фильм. Перси Джексон в 1000 раз хуже вышел. ИМХО.
Еще раз повторюсь о том, что уже писала. В фильме есть недочеты, есть моменты, которые не всем понравятся, но это совсем не провальная экранизация. Динамсичность сюжета и естественность Лили Коллинз на протяжении всей картины добавляет ему плюсов. Пусть в нем и намешано много и из Гарри Поттера, и из романтических историй (с Сумерками не стояли книги Клэр даже в ряд), все же это история со своими тайнами и самой масштабной проблемой, поставленной во главе всей серии - вечное противостояние Добра и Зла. А критикам палец в рот не клади, дай только что-нибудь разнести в пух и прах. Ведь не интересно, когда все время хвалят. А критика - это та же реклама. Для некоторых она словно сигнал к тому, чтобы сходить на фильм и составить собственное мнение.
Я прочитала 3 книги и просто влюбилась в них.Фильм по-моему вышел потрясающий,музыка тоже хорошая,видно что всё хорошо снято и актёры старались.Критикам я уже давно не доверяю,все фильмы которые были популярными (сумерки,голодные игры,гарри поттер) им не нравятся,но на то они и критики,это их работа,по-моему даже если фильм будет шикарным они скажут что он полный отстой!
ох уж эти критики, я вообще не припомню, чтобы они когда-нибудь хвалили фильмы такого жанра! но, мне, если честно, на их мнение как-то фиолетово, главное, чтоб самой фильм понравился
Все правильно, какая книга такой и фильм! Сегодня сходила на сеанс, ну фильм отстой! Песня Radiohead - All I Need в трейлере создала ложное впечатление, что у продюсеров есть вкус. И когда уже, скажите, 16-летних подростков будут играть 16-летние подростки? Странно смотреть на тридцатилетних мужиков с морщинами!
Критики на то и критики, чтобы критиковать Сагу тоже разносили в пух и прах, но это не мешает миллионам поклонников ее любить! В общем, пока сама не увижу - не поверю, пусть говорят, что хотят. А если действительно фильм не получился, уже ничего изменить нельзя.. помашем дальнейшей экранизации ручкой и будем ждать выхода заключительной книги.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ