Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Октябрь » 7 » Актеры

Кристен Стюарт в Allure Magazine

04:09
Во время фотосессии для Allure Magazine (кстати, фотографии уже можно посмотреть в нашей галерее), журнал взял у Кристен Стюарт небольшое интервью.
«Люди  говорили мне о том [когда я подписала контракт на съемки в «Сумерках»], что появится множество девочек-фанаток, людей, которые любят эти книги», сказала Стюарт. «Но тебя  не предупреждают, что каждая секунда твоей жизни в Лос-Анджелесе, пока ты там находишься, превратится в шоу. Шоу Кристен. И оно очень скучное!»
Стюарт приехала на фотосессию с вывихнутой лодыжкой – неприятность, произошедшая с ней на съемках «Новолуния», которое выходит уже через месяц. Когда креативный директор Пол Кавако полушутя предложил выделить одного из охранников, чтобы тот мог носить ее  на руках от трейлера до места съемки и обратно, она засмеялась: «Представьте, что будет, если это появится в таблоидах!».
Неподалеку от места съемки собралась группа папарацци, чтобы понаблюдать за Стюарт во время фотосессии. «Я хочу позвонить их родителям и спросить «Вы знаете, чем ваши дети зарабатывают на жизнь?» Им стоит поучиться хорошим манерам».
О своем безразличии  к голливудскому гламуру, Стюарт говорит так: «Идя на улицу, я  одеваю дурацкую футболку, волосы у меня грязные, и люди говорят: «Что с ней нет так? Ей нужно потратиться на расческу». А я думаю: «Неужели непонятно? Я не такая девушка! И никогда не была ею. Я не стала такой внезапно, и что «вот в прошлом году я была очень ухоженной».
Стюарт признается, что  не была фанаткой книг о «Сумерках», до того, как стала пробоваться на роль Беллы Свон, но  считает свою героиню одной из самых трогательных в  вампирском жанре. «Вы так переживаете за Беллу. Настолько представляете себя на ее месте, что все  будто бы происходит с вами.  И это захватывает».
Из-за того, что Кристен  испытывает сложности в общении с журналистами, ее обвиняли в том, что она выглядит безразличной или даже надменной. «Я долго собираюсь с мыслями, чтобы то, что я говорю о значимых для меня вещах, не звучало неискренне». «Может, я перестраховываюсь… Слишком беспокоюсь. А это преподносят как противоположное».

Источник
Перевод: Bellissima

Перевод выполнен специально для www.twilightrussia.ru. Копирование в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!

Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Кристен Стюарт, Allure Magazine|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
1
13 ilka   (08.10.2009 11:06) [Материал]
мне кажется, что она так отгораживается от всех. представьте за вами будут ходить толпы народу! тут и с ума сойти не долго, а она молодец, остаётся сама собой! не каждый способен оставаться простым при такой славе...а футболки, волосы.... мне без разницы... она классная! tongue tongue tongue

0
12 sweetest   (07.10.2009 21:37) [Материал]
Я очень люблю Кристен. Но, например, если я вижу девушку с грязной головой и ужасными ногтями, честно, даже смотреть в ее сторону не хочется. Все-таки женщина, должна быть женщиной! Вне зависимости оттого актриса она или нет. Вообще-то, личной гигиене с детства учат wink

1
11 venera   (07.10.2009 20:35) [Материал]
Да она просто красотка)))Даже с немытыми волосами,в старой футболке)))Этим она и отличается от других звезд...она не выходит в магазин или гулять с друзьями в платье за 3000$!!И мы ее любим такую!!!Так что молодец Кристен!!!! wink

3
9 Ronage   (07.10.2009 16:46) [Материал]
Ей так комфортнее - она своим видом хочет показать журналистам: Во мне нет ничего такого! Отстаньте от меня!
Мне кажется, она ухаживала за собой больше, когда была непопулярна...
И пусть не моет голову - ее право, она ответственна за своих героев только на съемочной площадке, а все остальное - ее личное пространство.
Нечего жаловаться на жизнь? За ними каждый божий день бегают толпы фанатов и папарацци, задают одинаковые тупые вопросы, каждый хочет залезть в душу и там поковыряться, лезут своими камерами в лицо, и всей этой оголтевшей толпе на них просто наплевать! Даже не животные в зоопарке - еще хуже... Изо дня в день...

1
8 Miss_Brightside   (07.10.2009 16:42) [Материал]
а я считаю это наоборот ее сильной стороной-то,что она не заморачивается по поводу внешности
она такая,какая есть и нахлынувшая слава ничуть не изменила ее-это плюс wink

3
7 ИриNа   (07.10.2009 15:19) [Материал]
Пусть Кристен делает что хочет, хоть не моет волосы совсем. Это её жизнь! Надо сначало разобраться в своей, что бы говорить что нужно делать другим!
А насчёт фанатов Роберт сказал правильно, в одном из интервью, это часть славы. и они знали что делают. Хотя с другой стороны мне их жалко ведь им совсем не дают нормальной жизни.

3
6 Blackberry   (07.10.2009 12:27) [Материал]
Она молодец!!!! Я еще не встречала таких актрис как Кристен!!!!! Она уже во стольких фильмах снялась, но никогда не предавала свой стиль и саму себя!!!!! Она живет на своей определенной волне, которая не сравнима ни с кем!!! И за это я её очень уважаю!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!)))) ok ok ok ok ok

0
5 Lilya   (07.10.2009 12:04) [Материал]
Да... фотосессии с ней удачнее получаются, чем интервью...
Но это дело времени и опыта - научится: и говорить, и расчёсываться, и игнорировать папарацци... yes

0
4 yy))   (07.10.2009 11:07) [Материал]
Я тоже считаю, что жаловаться на это не надо!Да, достают папарацци...они должны были знать, что за положительной стороной, есть и отрицательная...и постоянно, так жаловаться, это неправильно!(((

3
3 Эленас   (07.10.2009 10:20) [Материал]
Люблю Крис-но все звезды через это прошли,и интервью,и фото,и уйма фанов.Но не надо в конце-концов ей с Робом так жаловаться.Да жалко на них смотреть когда за ними бегут бешеные фотографы,и тычат фотоаппаратом в лицо,но ведь за это они такие деньги получают-миллионы.

2
2 Ilariana   (07.10.2009 09:39) [Материал]
Мені здається, що сагу вона таки до кінця не дочитала, а Беллу не розуміє. Їй режисер говорить, що грати і як і вона це робить. Не люблю акторів, які не люблять своїх героїв.
А щодо зовнішності, то це називається привертання уваги. Якби вона нормально причісувалася, то була б як всі.

3
1 Elove-Mary   (07.10.2009 08:36) [Материал]
В последний месяц разочаровалась в ней окончательно sad
Мне кажется, что волосы надо хотя бы мыть-это вообще сем известно!!! И даже не потому что она актриса и кумир миллионов, а просто потому, что она не бомж!! angry
И мне кажется, что нечего жалоаться на жизнь, как Роб говорил в одном интерьвью,.Они получают миллионы и вагоны не грузят...А фанаты-это как должное, как дополнение к их славе!!!!
Наверно, я одна такая...Нефан Кристен *тяжело быть одинокой cry *

0
10 ladrielin   (07.10.2009 19:48) [Материал]
Elove-Mary я тоже от Кристен не в восторге. Мне больше Эшли нравиться. Мне кажется,что порой Кристен ведет себя не совсем в соответствии своему статусу. Но эта фотосессия ей действительно удалась. Она здесь очень красивая. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Полюбить монстра


Новости по теме: