...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
За участие актрисы в проекте выступает продюсер «Сумеречной саги».
Специализирующийся на новостях, связанных с проектами жанра хоррор сайт FearNET, распространил новость, способную порадовать поклонников творчества голливудской звездочки Кристен Стюарт.
Источник пишет, что на днях продюсер «Сумеречной саги» Уик Голдфри сообщил о желании студийных боссов пристроить подопечную Summit Entertainment в западный ремейк французских «Мучениц».
Кино пока что находится в стадии подготовки к съемкам. Адаптацией сценария для чувствительного американского синефила занят автор Марк Л. Смит – человек, сочинивший сюжет «Вакансии на жертву» и «Врат в 3D» режиссера Джо Данте.
Сама Стюарт, судя по всему, прокомментирует возможную роль в ремейке в самое ближайшее время.
Ну а пока напомним, что оригинальная картина, ставшая основой для обсуждаемого проекта, дебютировала на экране в 19 августа 2008 года. Сюжет ленты кружился вокруг истории о женщине и ее подруге, которые стали участницами ужасных событий, связанных с их прошлым….
И да, в официальных планах Стюарт числятся: роль в экранизации книги Джека Керуака «На дороге», участие в ленте «К 11», ну и, конечно же, партия в заключительных витках «Сумеречной саги».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не понимаю, зачем надо снимать ремейк "Мучениц"... Французская версия уже сказала все, что могла. Что еще надо? Честно говоря, меня этот фильм не впечатлил. Я растянула его на два дня. Первую половину смотрела поздно вечером, а концовку уже утром. Ничего особенного. Обычный хоррор.
Кристен Стюарт я так рада за неё , предложения о ролях так и сыпятся на нее! И она это заслужила! я с 100%-ной уверенностью могу сказать что она отлично справиться с такими ролями, реально сложными и эмоциональными! Она очень хорошая актриса и покажет нам свое актерское мастерство во всей красе! Спасибо за статью!
Спасибо за перевод! Но один вопрос: почему "синефил" а не "киноман"??? как-то режет слух Крис молодец, она отличная актриса, с этим не поспоришь! Вот только загруженность у неё, на мой взгляд, катастрофичная! Ей бы отдохнуть чутка
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ