Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 189
Гостей: 182
Пользователей: 7
vizoku, jk8929, blekengel, ЭФА, pluch_21, MysteryGirl, dobby
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 17 » Разное

Кристен Стюарт говорит, что Шарлиз Терон в «Белоснежке и охотнике» может «сравнять тебя с землей»

22:01
Белоснежка«Равенна и Белоснежка связаны», - объясняет Стюарт новые ролики о молодой принцессе и злой королеве.

Просмотрев несколько тизеров от «Белоснежки и охотника» фанаты Кристен Стюарт сказали, что были визуально поглощены новой и очень темной версией старой сказки.

С песней «No Church in the Wild» от Jay-Z и Kanye West звучащей на заднем фоне клипа, мы видим Стюарт, Криса Хемсворта и Шарлиз Терон, рассказывающих о том, каково это - съемки с Рупертом Сандерсом. Также мы уже в предвкушении фильма, который Терон описывает как «праздник для глаз». В «Белоснежке» много батальных сцен, показывающих, как именно юная принцесса борется со злой королевой.

«Режиссер, Руперт, так использовал визуальные эффекты, что они буквально переносят тебя на место событий, я такого не ожидала», - говорит Стюарт.

На большом экране мы будем следить за враждой Злой королевы Равенны (Терон) и изначально доброй Белоснежки (Стюарт).

«Равенна символизирует смерть, Белоснежка же – бьющееся сердце, - говорит режиссер о вражде двух красивых дам. - Это невероятная возможность создать мир, в котором люди не бывали никогда прежде».

Терон также говорит о том, какая Кристен за пределами съемочной площадки. «Со стороны я вижу ее такой, какой ее видит аудитория, но как посвященный человек, я о таком не думаю», - говорит оскароносная актриса.

«Равенна и Белоснежка в некотором роде связаны, - говорит Стюарт. – Она может сравнять тебя с землей», - также добавляет актриса о том, какой эффект производит Шарлиз в роли Злой королевы.

Трейлер появится в понедельник и окажется в сети в тот же день. В новых кадрах из трейлера нас дразнят тем, как Равенна пытается убить Белоснежку.

Фильм выйдет 1 июня. Крис Хемсворт играет охотника, нанятого королевой для того, чтобы убить юную принцессу, Сэм Клафлин играет принца.

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 •Jane•   (18.03.2012 21:28) [Материал]
Знаю, что Терон замечательная актриса. И уверена, что она прекрасно сыграет Королеву.
Очень жду фильма!

0
2 Roxcy   (18.03.2012 13:46) [Материал]
А какого числа выходит Белоснежка и охотник?

2
3 Shantanel   (18.03.2012 14:37) [Материал]
В российский прокат "Белоснежка и охотник" выйдет 14 июня

1
1 Shantanel   (17.03.2012 22:32) [Материал]
Я очень люблю Шарлиз, хочется взглянуть в фильме не только на сам фильм или Кристен, хочется увидеть Терон в такой роли.
Спасибо за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: