Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 105
Пользователей: 3
Natashka0158, sobolevalena14071973@mail, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 3 » Актеры

The CUT: Кристен Стюарт о сухом шампуне и косичках

17:14
Кристен Стюарт о сухом шампуне и косичках«Кристен, у тебя что-то в волосах», - говорит один из людей Кристен Стюарт во время нашего интервью в ее гостиничном номере, смахивая с ее волос пух. Она с притворным воплем поворачивается ко мне спиной. «Спасибо огромное! Ты не мог сказать раньше?». Стюарт плевать на пух, поскольку: 1.  Ее прическа все равно выглядит хорошо, волосы блестят; и – 2. Она не так уж часто думает о красоте. На протяжении всего нашего интервью, затрагивающего ее привычки в области красоты и здоровья, а также ее повторное участие в кампании «Баленсиага» в качестве лица их нового аромата «Розаботаника», Стюарт сопротивляется желанию «закавычить» в воздухе слово «красота». The Cut поговорили со Стюарт о гардениях, опухших лицах и ее ненависти к гостиничному шампуню.

Каким образом ты используешь ароматы в качестве части актерского процесса?


Всякий раз, когда я сталкиваюсь с продуктом, которым пользовалась на съемках предыдущего фильма, меня накрывает волной воспоминаний. Иногда мне предлагают средства, которые я не могу использовать, даже если они являются полезными или подходят персонажу. И мне приходится находить другие средства для использования. 

Например, что-то вроде сухого шампуня. Я использовала его во время съемок «Ранэвэйс», как  Джоан. Теперь я не могу ими пользоваться. Слишком много воспоминаний. Также некоторые лосьоны и «Rosebud», такую гигиеническую помаду в баночке. Бальзам для губ «Rosebud». Я использовала его в одном из фильмов, когда была моложе, и недавно попробовала его вновь. Реакция: «Вау». Это было слишком для меня. Но если говорить об ароматах, нет, духи не являются большой частью актерского процесса.

Каким был первый запомнившийся тебе аромат?

Мои любимые цветы – гардении. У моей бабушки был огромный куст гардений. А эти цветы не очень распространенные. Когда ты их находишь, всегда возникает такое ощущение: «О, как же хорошо». Теперь это и мои любимые цветы тоже.

В чем процесс работы над «Флоработаникой» отличался от «Розаботаники»?

В моем участии практически ничего не изменилось, если честно. Я использую духи. И не имею ничего общего с работой над ароматом. Я всего лишь нахожусь в стороне и наблюдаю за тем, как люди творят удивительные вещи. Я очень близка с Николя [Гескьером], и история, которая стоит за ароматом, поистине прекрасна. В моде так не всегда. Иногда людям более важно, как это выглядит, и на этом все заканчивается. Или с ароматом – многим важны красивая картинка и продажи парфюма.  Когда ты рассказываешь историю, это немного более приятно. Вот почему я участвую в кампании, и поэтому я пошла в кино.

У «Флоработаники» и «Розаботаники» одинаковое художественное оформление. Но с «Розаботаникой» речь идет о голодном, неопытном, «зеленом» существе, которое смотрит на мир широко раскрытыми глазами. О ком-то, кто находился в экстремальных жизненных условиях и выжил. Она выросла с этим. Она взяла из среды те качества, которые ей понравились, и проигнорировала остальные. Она стала частью своего окружения, вместо того, чтобы этакой «Алисой в стране чудес», девочкой, которая смотрит вокруг и ничего не узнает.  Она срослась с ним.

Что в аромате удивило тебя?


Возможно, то, что он мне понравился? Я никогда не была поклонницей идеи использования искусственных ароматов. Мне никогда не нравилась эта идея. Но когда я начала его использовать, он стал частью меня. Он кажется естественным.

Некоторые духи пахнут просто ужасно. Как твоя бабушка. С этим ароматом у меня никогда не возникало подобного ощущения. Я рада использовать «Флоработанику». А у «Розаботаники», по-моему, более глубокий аромат. В нем сильно ощущается роза. Этот аромат более мускусный. Как вечерняя версия, более серьезная. Аромат какой-то неуловимый, но этот как Нью-Йорк против Лос-Анджелеса. Или день против ночи. Или красное против белого. Это более темная версия «Флоработаники».

Я вижу, ты избавилась от косичек.

Да, я сделала это буквально вчера. Они продержались около недели. Когда-нибудь я сделаю это еще раз. Мне они понравились. Это удобно, и волосы не лезут в лицо. И мне нравилось, как они выглядели. Но их нужно делать раз в неделю, иначе волосы будут грязными.

Каковы твои привычки в области красоты?

Я использую Proactiv. И это работает. Действительно хорошо работает. Я уже долгое время использую его. Просто помешалась на этом. Я использую их трехступенчатую систему. И стараюсь увлажнять кожу больше, чем привыкла. На самом деле, это хорошо.  Я пью много воды. Словно если ты не будешь пить воду, будешь выглядеть ужасно. И это огромная часть моих привычек в области «красоты», я думаю.

Я использую тушь, подводку для глаз, а иногда консилер. Гигиеническую помаду. Не люблю видеть цвет на губах, если уж не наношу его по полной.

Я ничего не делаю со своими волосами. Я вожусь с ними во время съемок обычно. Крашу или вроде того. А когда не работаю, просто стараюсь оздоровить их. Я не мою их каждый день. И мне нравится менять шампуни. Я очень люблю Kerastase. Мне нравится использовать то один, то другой, полностью органический, естественно. Люди дарят мне много шампуней и кондиционеров, но у меня всегда реакция вроде: «Что это?». Я не всегда обязательно осведомлена о том, что использую. 

Итак, ты не используешь гостиничный шампунь.


Ненавижу те моменты, когда забываю свой и приходится использовать этот. Просто потом волосы совершенно сухими.

Или кажутся слабыми.

Или так. И жесткими. Ужасно.

Как ты оцениваешь красоту и свои привычки в качестве части своей ежедневной рутины?

Мне очень повезло, потому что моя работа позволяет мне веселиться и бросаться в крайности. Когда я не работаю, у меня все вполне типично. Я не обдумываю, что мне надеть. Не наношу много макияжа. Я всегда стремлюсь выглядеть так, словно поздно проснулась. Ну, знаете, небольшой румянец. И немного одутловатое лицо, но это выглядит хорошо? Вот что я люблю.

Как ты поддерживаешь это в течение дня?


Никак. Но это нормально. Мне просто нравится, когда люди выглядят так, словно не прилагают для этого никаких усилий. И единственный способ так выглядеть – не претендовать на это.

Перевод выполнен
little_eeyoreспециально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 Хесоинна   (28.02.2014 20:59) [Материал]
Уже вторую статью я читаю о Кристен и ее секретах красоты. Почитаешь так и уже не скажешь совсем, что "она не так уж часто думает о красоте" (с).

0
12 RouzKallen   (27.02.2014 04:29) [Материал]
Крис всегда нормальная и своя девченками в интервью smile она простая. Без заморочек и вылелывания. Уважаю за это smile
И согласна с не, по поводу шампуня и косичек... smile

0
11 ღSensibleღ   (27.02.2014 03:15) [Материал]
А Кристен молодец! Очень грамотная и очаровательная особа))) Эта прическа ей оооочень идет happy

0
10 Shantanel   (27.02.2014 01:35) [Материал]
Кристен очень идут косички, и мне нравится ее образ на загловной фотографии. Я и сама если волосы убираю, то убираю их, заплетая в косу...

0
9 Ивен   (23.02.2014 21:51) [Материал]
Я тоже пользуясь сухим шампуням, полезная вещь! В интервью очень понравилось то что обсудили её волосы.

0
8 LanaLuna11   (23.02.2014 20:28) [Материал]
Косички или дреды? Это разные вещи. Косички идут многим девчонкам, и их столько видов! Думаю, Кристен они пойдут, а вот к дредам я отношусь категорично. Как с ними голову мыть? wacko
А сухой шампунь это что за шутка? Я слышала, но не представляю, что это такое, если честно. tongue

0
7 Exotic)   (23.02.2014 16:12) [Материал]
Я люблю,когда Крис делает косички. На мой взгляд они ей очень идут)

0
6 Limon_Fresh   (20.02.2014 14:08) [Материал]
Мне очень нравится аромат Флоработаники, пользуюсь им уже больше года, теперь жду выхода Розаботаники. И мне немного жаль, что Крис больше без косичек - она была с ними милой.

0
5 Campfire   (05.02.2014 00:09) [Материал]
Вот это интервью похоже на настоящее.. Узнаю старую добрую Стюарт! biggrin

1
3 чиж7764   (03.02.2014 22:09) [Материал]
Очень интересные вещи сказала. Теперь буду знать, что ароматы не только картинкой отличаются. Приятно знать, что барышня в жизни не использует декоративную раскраску в бешеных количествах и заботится о коже грамотно, без фанатизма. Теперь бы ещё выяснить, что такое консилер. (Я не знаю, правда.)

0
4 megapolis83   (03.02.2014 22:25) [Материал]
консилер-это типа маскирующего средства,корректора.

1
2 Azura   (03.02.2014 18:33) [Материал]
Она симпатичная и без особых усилий)

0
1 hbyf   (03.02.2014 17:41) [Материал]
Отличное и очень искреннее интервью. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: