Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень удачный выход: яркая, стильная, веселая! Фанаты в восторге, друзья улыбаются, атмосфера очень дружелюбная и раскрепощенная!! Поздравляем с наградами! Так держать!
увидела фото еще ночью и очень удивилась что она посетила эту премию ) но наша девочка порвала всех ) очень удачный наряд, мэйк и прическа) очень счастливый и отдохнувший вид ) думаю появление в ЛА Роберта сделало свое дело )
Первое умиление: Сама Крис; такая свежая, улыбчивая и красивая. Второе умиление: Крис с таким задором и весельем, обнимает деток и подписывает им кепки. Третье умиление: Крис и Кэти Перри веселые подружки (а то как Крис сидела у Перри на коленях, вообще улет). Четвертое умиление: Крис без всякой боязни и отвращения, с таким рвением обнимает Сандру Буллок и Нила Патрика Харриса, покрытых с ног до головы зеленой липкой слизью.
Потрясающе выглядит, такая красавица с такой приятной улыбкой,смотрела видео где она фанатов обнимала. Большая умничка она, милая,славная и очаровательная Кристен. Зелень ей к лицу мне понравились фотки с Кетти ,как дети были,но такие весёлые и заводные и мне нравится улыбка Крис она у неё искренняя.
Это мода такая сейчас на шорты,но только для молодых и стройных! Так, что наряд удался. Я тоже никакой печальки не увидела-наоборот прямо излучает счастье девушка!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ