Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 14 » Актеры

Кристен Стюарт на обложке ирландского журнала "Stellar" (июнь)

10:08
Крситен СтюартИгры славы

До того как Кристен входит в основной зал Bel Air Bay Club Лос-Анджелеса, журналисты сетуют на дармовые канапе и плачутся по поводу мизерного контакта, ссылаясь на прошлые, далеко не айсовые интервью звезды. И, как только она садится, вы можете почувствовать их напряжение, продиктованное некоторого рода разногласиями. Она также неслабо нервничает, о чем свидетельствуют запинки в ответах и спотыкания во время более чем нескольких реплик.

Но Кристен весьма повзрослела после нескольких последних встреч с прессой и не так уж уклончива, а отсюда уже через некоторое время все заметно расслабляются. Практически без сомнений, что самая ее нелюбимая часть работы – болтология с незнакомыми людьми, но, когда я спрашиваю, считает ли она, что успехи стоят отсутствия уединенности, она отвечает положительно. «Да, я определенно думаю, что это стоит отказа от возможности самостоятельно сходить… в магазин за мылом, - говорит она со сдержанной искренностью. – Даже если иногда этого до дикости сильно хочется».

 С растрепанными черными как смоль волосами, одетая в зауженные серые джинсы, высокие кеды и футболку, она умудряется преподнести повседневность с изяществом. У вас не может не сложиться впечатление, что основную часть одежды она утром подняла с пола в спальне, но, как бы то ни было, ей это всегда сходит с рук. Она ростом всего 168 сантиметров, очень миниатюрна и точно не держит помещение своим присутствием, но ее красота обезоруживающа. По правде, трудно представить кого-то более подходящего для роли Белоснежки (хотя, по слухам, Райли Кио, Фелисити Джонс, Дакота Фаннинг прошли предварительный отбор). 

Старания, способствующие росту

Несмотря на съемки в ряде инди-фильмов, Кристен вернулась в привычный (если не больше) многобюджетный фильм с приключенческой экшен-эпопеей, в которой она играет вместе с Шарлиз Терон – Злой королевой. Говоря об оскароносной актрисе, Кристен весьма смущенна и почтительна. «Мое первое впечатление? Я очень нервничала и страшилась встречи с ней. Она одна из основных причин, почему я хотела сняться в этом фильме. Думаю, она потрясающа в том, что делает, и я также уважаю ее как женщину. Она жизнерадостная, живая и приковывает к себе массу внимания. Вы просто не можете не обратить на нее внимания, когда она входит в комнату».

Каждая женщина


Кристен проделала немалый путь, начиная с прорывной роли в "Комнате страха", где она сыграла дочурку Джоди Фостер. И, когда ее спрашивают, видит ли она какие параллели между становлением Белоснежки из невинной девушки и ее собственным жизненным путем за последние годы, она не отрицает аналогии. «Да, мне теперь двадцать один. Я о том, что не было никакого щелчка и «ого, вау, я стала женщиной», все немного проще. Но, став старше, я стала чувствовать себя свободней».

Очарованная жизнь

Хотя некоторые и могут предположить, что жизнь Кристен походит на сказку, она не может с этим согласиться, но быстро добавляет, что считает себя невероятно счастливой. «Странно об этом рассуждать, но если под сказкой подразумевается «вау, не верю, что все это на самом деле, это так здорово, так похоже на идеальную жизнь», то тогда да, конечно. Но в то же время сказки - в какой-то мере воплощение судьбы, и я не знаю, что будет дальше, но… да, без сомнений, жизнь хороша». Она чуть более уклончива, когда разговоры сводятся в сторону реального Принца Чарминга. «Не знаю. Думаю, что для некоторых существует только один единственный, но вряд ли есть какие-то каноны. Если бы жизнь шла по шаблону, все было бы куда проще».

Хэппи энд

Ее становление от угловатого подростка до женщины, о стиле которой говорят, не упустили и в мире моды. Дизайнеры едва не дерутся друг с другом за право ее одеть. В январе она стала лицом нового женского парфюма Balenciaga. «Кристен воплощает современный дух нового аромата Balenciaga своей уникальной чувственностью и умом, - сказал тогда Николя Гескьере - креативный директор бренда. – Я всегда чувствовал ее прогрессивный характер – с «Комнаты страха» до независимой картины «Добро пожаловать к Райли». Мне всегда хотелось сотрудничать с ней, понимая, что она разделит бунтарский дух Balenciaga».

Боевой разговор

Ее «бунтарский дух» весьма проявился на съемках Белоснежки, когда она во время исполнения трюка ударила по лицу Криса Хемсворта, что играл охотника. «Она мелкая, да? Но ударчик у нее еще тот», - делился Крис, который больше страдал не столько от удара, сколько оттого, что его нанесла девушка. «Она двинула мне в нос. Это была сцена драки после нашей первой встречи по фильму – это довольно грубо – она симулирет удар, я делаю вид, что он весьма ощутим, а потом… бац, и я падаю. Мне казалось, что нос сломан, уж очень на то походило. Она слегка испугалась, но, думаю, внутренне торжествовала, гордясь, что сбила кого-то с ног. Она говорила, что никогда никого не била прежде, но что-то не верится».

Что касается Кристен, она настаивает на своем первоначальном варианте. «Я не чувствовала никакого восторга. Это был один из тех моментов, когда вы делаете что-то, чего никогда не делали раньше, но эффект поразительный. Я чувствую себя ужасно, потому что ему было действительно больно. Но было забавно, теперь, по крайней мере, история кажется смешной».
И это неплохое предупреждение тем, кто хочет связаться с кинозвездой и остаться безнаказанным. Она не боится хорошенько треснуть и всегда будет той, кто смеется последней.

Перевод выполнен Kate1 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, журнал Stellar|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
2
4 Lady_in_Dreams   (14.05.2012 15:40) [Материал]
спасибо за перевод )

0
3 АкваМарина   (14.05.2012 15:21) [Материал]
Благодарю за перевод.

0
2 Ёжик))   (14.05.2012 11:50) [Материал]
спасибо за перевод статьи!

2
1 Doritta   (14.05.2012 10:46) [Материал]
Удивительно легко и плавно читалась переведённая статья, искрящая точными попаданиями в выборе характеризующих Кристен эпитетов. Шлейф тонкого чувства юмора протянут вдоль всего повествования, делая его ещё более вкусным. Главное наблюдение Кристен, сводящееся к выводу: взорслость=свобода - абсолютная истина. Да, будучи детьми у нас превалирует "нельзя" над "можно", ограничивая свободу перемещения, свободу выбора и т.д. Видите, ключевым словом является свобода - то атмосферное состояние, которое до определённого времени находится под запретом. И только повзрослев, мы понимаем - свобода приходит не одна, её всегда сопровождает ответственность, служащая сковывающим фактором желанной свободы действий. Лишь навсегда переступив черту, отделяющую детство от взрослой жизни, мы осознаём бесценность беззаботности той сказочной поры, которую безвозвратно покинули.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: