Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 83
Пользователей: 7
33224455wer, dasha_merzlikina10, Izzi-Izabella, Stasia_june, valerianikolaevna471@gmai, Nika7279, nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Актеры

Кристен Стюарт на "Indie Contenders Roundtable"

18:58
Стюарт«The Hollywood Reporter»: 8 возможных номинантов на Оскар появятся на Независимом круглом столе, организованном «THR».

Эклектичная группа из восьми выдающихся создателей фильмов, которые известны своей работой в независимых фильмах в 2014 году, появятся на круглом столе, организованном «The Hollywood Reporter», модератором которого выступит ваш покорный слуга Скотт Фейнберг, 9 ноября в Голливуде.

Среди них: сценарист-режиссер Джей Си Чендор (открытие «AFI Fest» «Самый жестокий год»), сценарист-режиссер Дамьен Шазель («Одержимость»), актриса Марион Котийяр («
Два дня, одна ночь»), актер Джейк Джилленхол («Стрингер»), актер Билл Хейдер («Близнецы»), актриса Мишель Монахэн («Форт Блисс»), актриса Кристен Стюарт («Все еще Элис») и актриса Тильда Суиннтон («Сквозь снег»).

«The Hollywood Reporter»: Если бы не было Сумеречной славы, Кристен Стюарт по-прежнему была бы известна как любимица независимых фильмов, появляясь в таких хитах, как «Все еще Элис». На AFI Fest Indie Contenders Panel Стюарт сказала, что как независимые фильмы, так и многобюджетные фильмы имеют свои достоинства. «Вы всегда хотите найти свой большой проект, в который вложите свою энергию, душу и сердце, но иногда вы находите что-то, что кажется классным и в том, чтобы быть аутсайдером; ведь не всем нравится то, что мы делаем, но некоторые проекты кажутся очень даже родными, понимаете о чем я? Это чувствуется таким замечательным, отправиться на Санденс. Это весело. Вот почему я снимаюсь в фильмах».

Стюарт, описанная Фейнбергом как одна из «королев независимого кино», отвергла идею Джорджа Клуни об «один для них, один для себя» принципе – переменном подходе к работе то в независимом фильме, то в студийном. «Я действительно очень часто следую по течению, доверившись своей интуиции. Нет никакой особой тактики. Я могу дать зеленый свет почти любому фильму теперь, когда снялась в пяти Сумеречных фильмах, но я просто думаю, что для каждого решения должна быть своя правильная причина. И нет никакого способа измерить правильность. Даже если с первого взгляда не кажется, что этот проект ждет успех, если вы не готовы участвовать в нем, даже если его сценарий, режиссер, актерский состав и бюджет являются залогом успеха, я все же готова погрузиться с головой во что-то, что интересно мне лично из-за одного человека, который занят в этом проекте, или одной реплики, которую говорит мой персонаж и которую я умирала, как хотела произнести – это как будто я готова сняться в плохом фильме. Потому что это как, как бы там не было, вина в провале будет лежать не на моих плечах».

Твитты: 

@TwiHardMonster
:
Кристен Стюарт выглядит действительно мило, она надела пиджак с милыми брюками. Она не подписала мне фото, но выглядела замечательно.

@KstewsSmirk: Кристен упоминает о том, что играть во «Все еще Элис» было очень естественным. И ей нравится Джулианна, так что это было еще одной причиной, почему она хотела сняться в этом фильме.

@StrictlyRobsten: Говорила о «Все еще Элис» и работе с Джулианной Мур. «Она могла бы быть моей мамой».

@KstewsSmirk: Чуваки. Кристен повернулась и улыбнулась Тильде, и она просто схватила ее за плечо и улыбнулась ей.

@RKMovieNews: Кристен только что говорила о своем уважении к Джулианне Мур и Ричарду Глацеру. Кристен хихикала над комментарием Билла Хейдера насчет того, чтобы устроить чтения за столом. Так идеальна!

@abeitotzz: Кристен выглядит так, будто танцует в своем кресле. Постоянно в движении. Милая.

@RKMovieNews: Скотт Фейнберг только что назвал Кристен «Королевой «Sundance»» и упомянул, что многие из ее фильмов появились здесь.

@KstewsSmirk: «Не всем нравятся то, что мы делаем, но некоторые из них мне как братья», - Кристен о показах своих фильмов.

@KstewsSmirk: Кристен говорит о том, что принимает решения, руководствуясь своей интуицией, а не какой-то тактикой принятия решений о выборе фильмов, в которых собирается сниматься после работы над таким большим фильмом как «Сумерки».

@KstewsSmirk: Она говорит, что не согласна с принципом «один для вас, один для себя» в выборе фильмов. Что-то подобное, как они упомянули, сказал Клуни ранее.

@KstewsSmirk: Если ей интересно что-то, небольшая роль или даже роль на одну реплику, она согласиться сниматься даже в плохом кино.

@KstewsSmirk: Билл Хейдер согласился с Кристен насчет того, что ты можешь сняться в фильме только потому, что тебе нравится работать с кем-то или хочется произнести реплику, которая тебе очень нравится.

@AFIFEST: «Вы всегда хотите найти масштабный проект, в который можете вложить свое сердце и душу».

@robkris13: Она руководствуется своей интуицией, выбирая фильмы; выбор может быть основан на одной реплике, одной сцене или актере, с которым она хотела бы поработать.

@AFIFEST: «Я не принимаю решения. Я следую за своей интуицией. Нет никакого тактического подхода. Я полагаюсь на удачу».

@AFIFEST: «Я не достаточно крута для независимых фильмов. Я девушка «Сумерек», вот и все. Но я думаю, очень важно делать как эти, так и те проекты».

@abeitotzz: Кристен говорит, что они смеются над ее отцом, так как он работает на телевидении.

@KstewsSmirk: Вопрос: Если бы у вас была возможность вернуться и дать себе совет? Ответ: Просто расслабься.

@StrictlyRobsten: «Я сказала бы себе расслабиться».

@RKMovieNews: «Просто расслабься, и все будет просто отлично» - Кристен о том, что она сказала бы себе перед первой работой в кино.

@AFIFEST: «Мой совет себе маленькой был бы такой: «Чувиха, расслабься»».

@KstewsSmirk: «Не веди себя как непрофессиональное маленькое дерьмо» - Кристен комментирует совет/ответ Джейка себе младшему «помни свои реплики».

@Mel452: Рут находилась неподалеку с туфлями без каблуков, чтобы Кристен могла переобуться.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Indie Contenders Roundtable, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
10
4 НастяП   (10.11.2014 20:14) [Материал]
Спасибо за перевод. Приятно читать положительные отзывы о Кристен, с каждой новой ролью она утверждает себя как серьёзная,ответствененая,профессиональная актриса достойная Оскара. Пожелаем ей удачи!

12
3 Afina9837   (10.11.2014 19:44) [Материал]
Ну вот и дождалась наша любимица своего звездного часа! Молодая прелестная девушка, талантливая актриса - Кристен много и упорно трудилась в этом году, ее актерское мастерство с каждым фильмом все больше оттачивается, поэтому она как никто достойна номинации на Оскара. Я от всего сердца желаю ей успехов, верю в нее, люблю ее!

14
2 Pinenuts   (10.11.2014 19:26) [Материал]
Какая же она молодчинка happy
Про Королеву просто шикарно сказано, она ей и является smile
Она такая милая
Я очень надеюсь, что она получит номинацию на Оскар, она потрясающая актриса и она достойна этой награды!

12
1 klusha0960   (10.11.2014 19:15) [Материал]
Спасибо за перевод.Кристен умничка. С одной стороны собранная и серьезная, а потом бах и она уже шутит и смеется. Люблю эту девочку и желаю творческих высот,чтоб реализовала себя во всем,что ей интересно,а я с удовольствием это посмотрю! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: