Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон нацелены на победу в номинации «Лучший Поцелуй»
01:37
Сделайте
губки бантиком! Мы приближаемся к релизу финала «Cумеречных» фильмов,
Роб и Кристен раскрывают свои планы о том, что они собираются забрать
домой самую желанную из всех наград MTV Movie Award.
Во время
своего интервью MTV с Джошем Хоровицем 1 ноября Роберт Паттинсон и
Кристен Стюарт рассказали, что они планируют выиграть «Лучший поцелуй»
MTV Movie Award в последний раз – и это не должно быть слишком сложной
для выполнения задачей, беря в расчет множество чувственных и пылких
моментов в «Рассвете: Часть 2».
В расширенном интервью Роберт и
Кристен рассказали о многих вопросах, касающихся их отношений, и Роб
даже признал, что хотел бы повторить его первый поцелуй с Кристен! [Прим. little_eeyore: Хотя на самом деле он говорил лишь о пересъемке, а не повторении первого поцелуя, т.к. считал, что эта сцена не удалась - источник.]
Все стало еще интересней, когда Джош упомянул, что Роб и Кристен
выиграли «Лучший Поцелуй» MTV Movie Award четыре раза. Смогут ли они
сделать это в пятый раз?
Кристен повторила: «Мы всегда действительно можем подготовиться и прилично реализовать наш план».
Роб добавил, что в фильме много сцен с поцелуями, чтобы выбрать. Они кажутся уверенными в себе!
Давайте, ребята! Мы сомневаемся, что у Роба и Кристен будут проблемы с победой в этой номинации!
Что вы думаете? Выиграют ли Роб и Кристен в пятый раз эту номинацию в «Рассвете: Часть 2»?
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон нацелены на победу в номинации «Лучший Поцелуй»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ясен палтус, выиграют Я вот думаю, что они каждый год так зрителей подначивают своими НЕпоцелуями, чтобы в итоге страстно (!) поцеловаться в этом году У ни сто пудей определенная стратегия. Ах они, я их разгадала:D
Я ждала этого четыре года) От звонка до звонка успевала просматривать ММА) Они нас не разочаруют, лично я буду голосовать за их поцелуй. Каждый год мы ждём, что поцелуй наконец совершится, но нет сомнений, что в этом году, мы его увидим... хотя, зная РобСтен, мы можем быть удивлены их очередной выходкой)
Голосую за Мистера Обломова Облома Обломовича.Но тайно надеюсь на страстный, темпераментный, горячий, сексуальный, трусикоузрителейсрывающий и голововсехвоспламеняющий поцелуй! О, как! Ну, же ребята... раздразните нас напоследок!
Конечно! И я как "типа великий Оракул" уже вижу что они таки взорвут зал своим долгожданным поцелуем на сцене это вне обсуждений) просто так будет, я знаю)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ