Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон нацелены на победу в номинации «Лучший Поцелуй»
01:37
Сделайте
губки бантиком! Мы приближаемся к релизу финала «Cумеречных» фильмов,
Роб и Кристен раскрывают свои планы о том, что они собираются забрать
домой самую желанную из всех наград MTV Movie Award.
Во время
своего интервью MTV с Джошем Хоровицем 1 ноября Роберт Паттинсон и
Кристен Стюарт рассказали, что они планируют выиграть «Лучший поцелуй»
MTV Movie Award в последний раз – и это не должно быть слишком сложной
для выполнения задачей, беря в расчет множество чувственных и пылких
моментов в «Рассвете: Часть 2».
В расширенном интервью Роберт и
Кристен рассказали о многих вопросах, касающихся их отношений, и Роб
даже признал, что хотел бы повторить его первый поцелуй с Кристен! [Прим. little_eeyore: Хотя на самом деле он говорил лишь о пересъемке, а не повторении первого поцелуя, т.к. считал, что эта сцена не удалась - источник.]
Все стало еще интересней, когда Джош упомянул, что Роб и Кристен
выиграли «Лучший Поцелуй» MTV Movie Award четыре раза. Смогут ли они
сделать это в пятый раз?
Кристен повторила: «Мы всегда действительно можем подготовиться и прилично реализовать наш план».
Роб добавил, что в фильме много сцен с поцелуями, чтобы выбрать. Они кажутся уверенными в себе!
Давайте, ребята! Мы сомневаемся, что у Роба и Кристен будут проблемы с победой в этой номинации!
Что вы думаете? Выиграют ли Роб и Кристен в пятый раз эту номинацию в «Рассвете: Часть 2»?
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ясен палтус, выиграют Я вот думаю, что они каждый год так зрителей подначивают своими НЕпоцелуями, чтобы в итоге страстно (!) поцеловаться в этом году У ни сто пудей определенная стратегия. Ах они, я их разгадала:D
Я ждала этого четыре года) От звонка до звонка успевала просматривать ММА) Они нас не разочаруют, лично я буду голосовать за их поцелуй. Каждый год мы ждём, что поцелуй наконец совершится, но нет сомнений, что в этом году, мы его увидим... хотя, зная РобСтен, мы можем быть удивлены их очередной выходкой)
Голосую за Мистера Обломова Облома Обломовича.Но тайно надеюсь на страстный, темпераментный, горячий, сексуальный, трусикоузрителейсрывающий и голововсехвоспламеняющий поцелуй! О, как! Ну, же ребята... раздразните нас напоследок!
Конечно! И я как "типа великий Оракул" уже вижу что они таки взорвут зал своим долгожданным поцелуем на сцене это вне обсуждений) просто так будет, я знаю)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ