Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Кристен Стюарт: "Актерство - все, что у меня есть"
11:02
Кристен Стюарт говорит, что было бы "очень печально", если бы она не делала это как актриса.
20-летняя девушка — которая прославилась, играя Беллу в Сумеречных фильмах — говорит, что она только знает, как играть (в кино).
И она не может даже делать это очень хорошо ..
"У меня было бы много скрытой энергии,” сказала она.
"Это было бы очень разочаровывающе. Я не хороша в чем-либо еще. Я не умею ничего делать своими руками. Я не могу сделать что-нибудь еще.
"Актерство - настолько потворствует и погружает тебя в какие-то размышления, и мы просто думаем о людях и как они имеют дело друг с другом. Это, вероятно, то, чем я бы продолжила заниматься!
"Я была бы сверх аналитической девушкой, которая пишет.”
Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Кристен Стюарт: "Актерство - все, что у меня есть"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристен замечательная актриса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я например её не представляю певицей или ещё кем -нибудь хотя уверена что она бы справилась со всем!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))
пусть Крис не переживает, уверена, что если не в актерстве, то в чем-нибудь другом она себя бы обязательно нашла! а сейчас пускай занимается тем, что ей действительно очень близко, - актерством))
Вот Кристя и призналась, что она только знает, как играть (в кино). Что сказать...Чистосердечное признание - это всегда похвально. Ничего. Кристен, у тебя ещё всё впереди Научишься всему
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ