24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Красота — страшная сила. Трейлер к «Неоновому демону»
15:32
Николас Виндинг Рефн, режиссер криминальных драм «Драйв» и «Только бог простит», представил свой новый фильм «Неоновый демон» на прошедшем Каннском кинофестивале. Реакция публики была неоднозначной — посетители смотра освистали смелый микс из закадровой расчлененки, обольстительной красоты и океанов крови, однако большинство критиков остались в восторге от увиденного. Яркие цвета, электронная музыка, динамичный темп повествования и элементы хоррора оказались как нельзя кстати для раскрытия неприглядной обратной стороны мира моды.
Сюжет фокусируется на провинциальной модели Джесси, которая приезжает в Лос-Анджелес, чтобы покорить подиум и попасть на обложки самых известных модных журналов. На первый взгляд наивная и невинная девушка очень быстро взлетает на вершину этого бизнеса, обнаруживая в себе талант, звериную хватку и необходимое хладнокровие. Однако сможет ли героиня уцелеть среди завистливых и жестоких коллег, каждый из которых только и ждет ее провала, и так ли уж чиста она сама, столь легко освоившаяся в мире грязи, предательств, продажности и алчности?
Рефн в различных интервью неоднократно подчеркивал, что «Неоновый демон» — это еще и высказывание на тему того, как сложно быть женщиной в современном мире. Неудивительно, что выбор актрисы на главную роль у него пал на хрупкую 18-летнюю Эль Фаннинг, которой еще предстоит закрепиться в Голливуде и познать темную сторону Фабрики грез. В «Демоне» девушка раскрылась с совершенно новой стороны, в таком юном возрасте показав и зрелость, и звериный оскал, и силу характера, и внутренний стержень. Возможно, именно эта работа, кардинально отличающаяся от всего, что Эль демонстрировала на экранах раньше («Малефисента», «Совсем низко»), заставит киносообщество посмотреть на нее другими глазами, а академиков — дать ей шанс вступить в гонку за высшей премией в грядущий наградной сезон.
Оценить новую ленту режиссера, которого многие авторитетные издания уже окрестили преемником Ларса фон Триера, можно будет 28 июля, а пока у вас есть возможность самим оценить стремительно взрослеющую и «опасную» Эль Фаннинг.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тоже Ривза заметила. Такой фильм нельзя пропустить. Да и на Эль надо посмотреть, что она из себя представляет. Вроде бы я её уже где-то видела, но пока она не примелькалась на экранах. Так что да, стоит глянуть. Модельный бизнес вообще жестокая штука. По крайней мере, как показывают...
Очень зря. Правда, я его из-за Анжелины Джоли смотрела, но фильм хорошо получился, и мне понравился. (С мультом сравнивать не буду, потому что не смотрела.)
Ну трейлер точно можно назвать опасный, сумасшедшим и невероятно ужасно-прекрасным! Не знаю, как еще это описать, но так и есть. Красота - страшная сила. И чтобы оставаться прекрасными и единственными девушки готовы пойти на все, это такой опасный бизнес. Нет никого опаснее завистливой девушки, а здесь в этом фильм каждая готова утопить, убить соперницу. Никому нельзя доверять Ух, незабываемый трейлер. И фильм точно не получится выкинуть из головы после просмотра, даже если оно не понравится, такое не сольется с другими фильмами ни за что на свете
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ