Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 126
Пользователей: 9
siliniene7, Fitaminka, _Luca_, Alexs, Марс67, Marysya5731, Rirysha, N_e_a, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 4 » Дивергент/Избранная

Композитор "Инсургента" говорит о музыке в фильме

05:51
ИнсургентВ 2014 году зрители увидели, как Трис Приор (Шейлин Вудли) перемещалась по антиутопическому Чикаго, пока на заднем фоне играли Элли Голдинг, Зедд, Скриллекс и многие другие. Поэтому зрители, которые решили выложить свои деньги, чтобы посмотреть сиквел "Инсургент”, были немного удивлены мрачной, оркестровой музыкой без слов. 

MTV связались по телефону с композитором "Инсургента”, Джозефом Трапанезе, чтобы поговорить об изменениях, которые вы увидите (и услышите) в фильме. И (сюрприз!) он так же эксклюзивно рассказал MTV о том, что его следующий фильм будет "Прямиком из Комптона”. 

MTV: Музыка в фильме сильно отличается от "Дивергента”. Какие главные изменения вы хотели сделать? 

Джозеф Трапанезе:
В "Дивергенте” всё сфокусировано на большом количестве песен – песен, которые заставили чувствовать юность, как мне кажется. Для этого фильма я говорил с режиссером Робертом Швентке, я понял, что Трис стала совсем другой. Она повзрослела, она справляется с многими проблемами. 

В первом фильме она сталкивается со взрослением и болью перемен, но во втором фильме она становится взрослой, и ей приходится бороться с новыми проблемами и задачами. Музыка в фильме должна была отразить это, показать эту борьбу. Надо меньше полагаться на песни, и в этом фильме много музыки. 

MTV: Саундтрек – это результат совместной работы. Как так вышло? 

Трапанезе
: В фильме "Дыры в небе” была песня M83, которая оказала большое влияние на фильм. Остальные песни для саундтрека были вдохновлены нашей историей, и приняты их импульсами от сюжетной линии фильма…Когда пришло время выбирать песню для фильма, я много говорил с Рэнди Постером, нашим музыкальным руководителем, который невероятный, так как он удивительно учитывает все нюансы, работая с историей, и мы пытались найти правильного исполнителя для истории. Между моей персональной связью с M83 и знаниями Рэнди о M83, мы подумали, что это было бы отлично привлечь их к сотрудничеству. 

Было ещё одно очень интересное сотрудничество – и это было всем для Рэнди – с певцом SOHN, к которому я испытывал любовь и уважение с тех пор, как один из друзей дал мне послушать его музыку. Поэтому мы пытались ухватиться за возможность работать с ним. Какое-то у меня была так называемая любовная тема для Трис и Четыре, и мы отправили это SOHN, и он создал новую песню, основанную на этой теме, и эта песня стала одним из саундтреков. 

MTV: Что вы можете сказать о создании любовной темы? Трис и Четыре стали намного ближе… 

Трапанезе:
Я абсолютно точно подошел к их сценам с осторожностью. Игра такая прекрасная, игра такая трогательная, и последнее, что я хотел сделать – это усилить эмоции, которые мы чувствовали. Я хотел убедиться, что мы могли бы остаться на достаточном расстоянии. Так же, между Трис и Четыре много сомнений, потому что идёт война. Там есть цветы, который растут на безлюдной земле. Я не хочу залить всё это сладким сиропом и сказать, "О, вау, такая прекрасная любовная тема”. Я хотел быть с этим более благородным. Поэтому музыка для Трис и Четыре очень теплая и эмоциональная, но в тоже время редкая и простая. 

MTV: Что насчет устрашающих пейзажей? Музыка была способом сказать, где мы находимся? 

Трапанезе:
Самое интересное в нашем подходе к устрашающим пейзажам…музыка становится более оркестровой и менее электронной в эти моменты: в этих имитациях. Интересно, что можно было ожидать одно, а получить совершенно противоположное – что-то более футуристическое, электронное.
Но для того, чтобы показать игру контрастов в фильме, в огромной сказочной вселенной, которую мы видим в этих страшных пейзажах, мы должны были сделать что-то противоположное этому, что-то акустическое и очень эмоциональное. Что-то очень теплое, что даст что-то более субъективное к тому, что эмоционально испытывает Трис, а не просто сумасшедшие вещи, которые мы видим на экране. В этих имитация меньше того, что мы видим, но больше того, что чувствует Трис. 

MTV: Касаясь другой темы…что Вы можете сказать о стратегии в "Прямиком из Комптона”? 

Трапанезе:
Мы только начали работать над музыкой, поэтому я не могу сказать ничего конкретного. Лично для меня, потому что я так люблю хип-хоп – это была первая музыка, в которую я влюбился ребенком – целью было создать что-нибудь, что бы напоминало и уважало N.W.A. Я вообще не пытаюсь создать что-то похожее на N.W.A. 

Я так же не пытаюсь создать что-то неожиданное: просто самую обычную музыку. Она должна напоминать о пейзажах, во время которых мы её слышим; всё становится намного сложнее, когда этот пейзаж – акт хип-хопа. Это весело, потому что для биографического фильма вы не проделываете такую сложную работу, так же как и научно-фантастическим фильмом, как "Инсургент”, но я думаю все сложности из-за того, что я должен показывать больше сдержанности и нюансов в фильмах как "Прямиком из Комптона”. 

MTV: Так, кто кроме N.W.A. оказал на вас влияние? 

Трапанезе:
Я провел много времени, читая о Dre, о его работах – забудьте о чтении об его работах, я провел много времени, слушая их всю свою жизнь. Особенно сейчас, когда в его музыке он показывает свои чувства. Это не просто хип-хоп музыка, в фильме просто отличная хип-хоп музыка, но моя идея упомянуть эмоции Dre – это что-то очень важное для меня…Давайте просто скажем, что я в восторге от возможностей. 

"Инсургент” уже в кинотеатрах.

Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Инсургент, музыка, композитор|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Смотрела фильм в кинотеатре и совершенно не обратила внимания на сауд к фильму, вообще никак biggrin Я не говорю, что мне было скучно, меня просто увлекла картинка и события за собой. Надо пойти еще раз послушать песни из фильма wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: