Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Книга "50 оттенков серого" получила эротическую обложку
16:43
Издатели решили использовать в оформлении откровенный кадр из снимающегося фильма.
Издатели скандально известной книги "50 оттенков серого" решили сменить оформление обложки, чтобы привязать его к фильму, который выйдет на экраны в феврале следующего года. Теперь в дизайне романа используется эротический кадр из ленты, на котором главный герой Грей в страстном порыве прижимает студентку к стене, а ее руки, учитывая садомазохистские наклонности персонажа, вероятнее всего, связаны, пишет "Daily Mail".
Автор книги, британская писательница Э. Л. Джеймс между тем запустила продажу женского нижнего белья в стилистике "50 оттенков серого". По ее словам, каждая деталь так или иначе связана с историей, в частности, возбуждающее кружево и маски.
Напомним, главные роли в фильме об отношениях успешного бизнесмена со странными сексуальными пристрастиями и молодой студентки исполнили Джейми Дорнан, Дакота Джонсон и Люк Граймс. Недавно в Сети был опубликован трейлер киноленты, в котором, несмотря на слова создателей об относительной целомудренности, оказалось куда больше эротики, чем ожидали фанаты.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне с каждым новым взглядом на эту картинку, нравится она все больше и больше))) Есть в этом что-то! То же самое было и с Сумерками! Первая книга у меня с актерами) Симпатишно!
Мне больше нравится такой вариант обложки, если честно. Мне всегда проще привязать уже готовые образы к книжным, может, тем, кто с Оттенками не знаком, будет это на пользу.
Помню, что вроде уже выкладывали некоторые образцы нижнего белья в стиле 50ОС. Мда, видимо деньги хотят срубить не только с фильма, а еще с продажи белья и косметики. Думаю. что будет это стоить не дешево
Неплохо придумали - давно пора) Так ведь обычно и поступают после экранизации какой-нибудь книги...) Да и картинка классная) Наверное, продаваться неплохо будет. А насчёт нижнего белья... интересно было бы посмотреть)
Можно только похвалить промоутеров, так как они активно занялись целенаправленной рекламой своих товаров. Почему бы не заработать побольше денег, пока это востребовано. Обложка с актерами больше привлекает внимания. А еще я помню чуть раньше видела фото нижнего белья из серии "50 оттенков", некоторые модели были очень даже симпатичные. Если бы у нас где и увидела, может даже и прикупила бы :)))))))
А что, правильно. Новые герои и у них есть свои лица. Так что вполне себе хорошо Но обложка МотУ у меня все равно будет ассоциироватся со множеством фан артов Эла и Беллы)
Ну такая обложка определенно будет привлекать внимания и большое!! Выгодных во всех планах ход и очень надеюсь обложка себя оправдает Очень страстный и чувственный кадр. Галстук (если я не ошибаюсь на счет обложки) тоже был хорошо, но вот это - просто бомба
Хах,сначала фанф издали, и отредактировали полностью. Теперь запустили коллекцию нижнего белья,обалдеть... Афигеть,что ж дальше та будет? А обложка классная!
Ну если книгу продолжают активно покупать, то почему бы и нет? Сумерки же тоже выпускали после фильмов с лицами актеров У меня вот первая книга с каким-то неизвестными лицами, а Новолуние уже с ЭдоБелками
А они не думали ЭдоБелку поставить на обложку, может еще круче покупать начнут (шутка, если что )
Э.М. Джеймс я смотрю не теряется, коммерческая жилка у нее видимо в крови есть. Вот уже и линия эротического белья запушена! Да, как говориться, куй железо, пока горячо!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ