Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15777
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 304
Гостей: 296
Пользователей: 8
gruzdevanastasia, lizaveeva29, GalinaJq, WhiteMoth, IsabellaCullen17, ^minni^, Choko-Choko, abochkareva94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Кино с ...

Кино с Caramella

13:50




Фильм №1
Прошлым летом в Чулимске


Сразу скажу, что фильм русский с нашими актерами, которые сыграли и смогли воплотить всё что было задумано. Снят фильм по пьесе А. Вампилова.

Много читала о пьесе и фильме, много смотрела интервью с актерами ну и конечно же видела фильм несколько раз.Если описать его одним словом то это будет слово глубокий.

Во всех смыслах этот фильм такой, на столько душевный и жизненный, настолько он трогает и цепляет, что равнодушным остаться нельзя.

Он реально открывает глаза на мир, ты смотришь на всё происходящее по-другому, каким то новым взглядом.

Главный герой этой картины следователь Шаманов приезжает в Чулимск, он сбежал от прежней жизни в эту глушь.

Столкнувшись с несправедливость и бесчестием на работе, он не верит ни во что хорошее, он воспринимает и видит мир в черных красках, потому что всё что не делает человек он делает из собственной выгоды и лишь для себя. Так он думал и так он считал, он перестает бороться и не верит во что-то светлое.

Валентина юная девушка, работавшая в кафе, которая влюблена в Шаманова за его внутреннюю людях и она ценит внутреннюю красоту. Девушка которая меняет на 180 градусов не только мировоззрения Шаманова, но и его жизнь.

Она становится тем самым что возрождает в Шаманове человека.

В картине разные судьбы, разные характеры, которые объединены временем и местом действия.

Лично для меня конец остался открытым, как сказал сам режиссер в пьесе Вампилова всегда есть многоточие, так получилось и в этом фильме...

Эмоции не сумасшедшие, но они есть и они настоящие, фильм очень глубокий и душевный, цепляющий

и заставляющий размышлять.

Советую, советую и еще раз советую.

Хотя русские фильмы у нас мало кто смотрит, но и среди них есть бриллиант (не включая классику)




Фильм №2
Эверест


Эверест — великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные альпинисты. Одна из экспедиций на ее вершину закончилась настоящей трагедией, однако этот факт не останавливает отважных альпинистов.

Опытный инструктор Роб Холл, собрав группу из лучших альпинистов, собирается совершить восхождение на самую высокую вершину планеты. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. Но даже если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?..

Фильм снят не реальных событиях, что уже огромный плюс (лично для меня), я к такому очень неравнодушна.

Показано нереальная красота природы, такие горы просто дух захватывает, не уставала восхищаться от начала и до конца фильма.

Потрясающе снят фильм, так атмосферно, красиво и актерский состав шикарный боже да мне понравилось в этом фильме абсолютно всёёёёёёёё. Музыка придавала накала и создавала своё настроение в этой картине. Много моментов волнительных сидишь дрожишь в этом кресле и не знаешь чего ждать, а конец ну честно на одном моменте сидела хлюпала носом так он за душу взял.

Головой понимаешь, что не все герои выживут, но сердце все равно волнуется и надеется, я до последнего надеялась и верила, от эмоций просто голова кругом это непередаваемые ощущения.

Рассказали о герое покоривших Эверест, отдали память и дань уважения.Фильм должен быть увиденным он того стоит.

Не просто советую посмотреть, а говорю не проходите мимо и обязательно оцените он стоит потраченного времени, равнодушными не останетесь!




За обзор говорим спасибо Caramella.



Трейлеры-новинки недели

Короче

Фильм Александра Пэйна. В главных ролях: Мэтт Дэймон, Кристоф Вальц
Премьера - 11 января 2018 года



Игра Джеральда

Фильм Майка Флэнегана. В главных ролях: Карла Гуджино, Брюс Гринвуд
Премьера - 29 сентября 2017 года

Переводчик | Категория: Кино с ... | Добавил: Pinenuts |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Limon_Fresh   (26.10.2017 12:58) [Материал]
Юлек, большое спасибо за подборку. К сожалению, с фильмами не знакома, но теперь захотелось посмотреть.

0
6 Deruddy   (17.10.2017 22:38) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Прошлым летом в Чулимске

Иногда Безруков кажется ну таким заезженным (заигранным) актером, вот до оскомины прям. Но ради Маруси Поезжаевой я готова это посмотреть biggrin
Цитата Текст новости ()
Эверест

Почему-то всегда обходила этот фильм стороной, хотя тоже люблю кино, основанное на реальных событиях. А раз Юльчик рекомендует, то надо посмотреть обязательно.

0
5 kotЯ   (19.09.2017 23:22) [Материал]
" Эверест" смотрела. И, да, соглашусь, что фильм снятый на реальных событиях, впечатляет.
Трейлер"Игра Джеральда" заинтриговал.
А вот, "Корче" удивил - неужели населить планету Землягуманоидными муравьями лучшая идея? Чем меньше тварь, тем чаще размножается. И наоборот, чем меньше, тем реже.

0
4 catten07   (17.09.2017 00:25) [Материал]
Спасибо за рекомендации фильмов.

0
3 робокашка   (16.09.2017 18:48) [Материал]
"Эверест" так проанонсирован, что посмотрю обязательно smile Первый фильм тоже не видела, потому как редко гляжу отечественное кино, только старье tongue
Трейлеры - один антигулливерский, второй - сразу одолевает загадками. Если судить по названию фильма (а большой вопрос, правильно ли перевели!) то всё, что случится с прикованной героиней, может быть мистификацией от любящего супруга
Спасибо за обзор!

0
Первый фильм мне не знаком, даже вроде и не слышала про него, но вот второй посмотрела обязательно, но упустила конечно в кинотеатре его, так обидно было. Но фильм потрясающий! Спасибо за рекомендации wink
Мне и обе новинки понравились. Про уменьшение тела очень даже оригинально, а второй фильм заставляет окунуться в атмосферу паники и напряжения. Тоже зацепил фильм!

0
1 Pinenuts   (16.09.2017 13:54) [Материал]
Васяткин, спасибо за обзор. Первый не видела, но вот второй смотрела. Хороший и атмосферный фильм. Документальная хроника в конце меня очень растрогала.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты