После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
«Ходячие мертвецы»: Увидим ли мы в этом сезоне больше Дэрила?
21:40
Первая половина 6-го сезона была довольно рассредоточенной. Только 1-й серии сезона посчастливилось собрать весь актерский состав, но а в последующих эпизодах экранное время было закреплено за определенными персонажами (серия Кэрол, серия Моргана, серия Дэрила и т.д.). Хотя помимо 6 серии сезона появление Дэрила было очень ограничено, мы надеемся на послабление во второй половине шоу. Недавно корреспондент «Entertainment Weekly» Далтон Росс обсудил с Норманом Ридусом его роль во второй части нового сезона.
Entertainment Weekly: На самом деле мы получили только одну действительно большую дозу Дэрила в первой части сезона – это в 6-й серии. Трудно было находиться не у дел, пока все внимание приковано к тому, что происходило в Александрии и с Гленном?
Норман Ридус: Ну, до определенной степени я знаю историю, которую мы должны рассказать, и у нас много персонажей, к тому же я верю сценаристу [шоураннер Скотт Гимпл], и доверяю его видению того, куда мы движемся. Да, немного тяжело сидеть в сторонке. В те дни, когда не работал, просто выходил на съемочную площадку и наблюдал. Да, это трудно, ведь скучал по всем, и я очень люблю эту работу, так что бездействовать было нелегко.
В первой части вы только прорываетесь к работе с любимым основным составом – Эндрю, Стивеном и Мелиссой. Действительно, у вас практически не было возможности поработать с ними. Это странно?
Ридус: Немного странно. Складывалось ощущение, что группа немного разделилась. Необычно. Я люблю работать с этими ребятами, но в первой половине у меня было много свободного времени, и это расстраивало. Следуя своей сюжетной линии, я отдалился от Александрии, в то время как на общину напали, так что это имеет смысл. Но да, я с нетерпением жду вторую часть сезона, чтобы поработать с народом. Наверняка, у меня будет больше возможности что-то сделать.
Так мы увидим больше Дэрила?
Ридус: Да, определенно, будет более стабильная дозировка.
Для ушей фанатов Диксона это звучит как музыка!
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Ходячие мертвецы»: Увидим ли мы в этом сезоне больше Дэрила?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пф!иногда удивляюсь, что сериал не о Дэриле и Кэрил))) Всегда хочется по больше послушать его реплики,посмотреть на его непревзойденную технику стрельбы и взаимодействие с Мелиссой. Надеюсь, нас порадуют!
Мне такое разбиение серий по героям (и наоборот) не очень нравится, но пока герои в пространстве сериала находятся далеко друг от друга этому есть логическое объяснение. Ждем новых серий! Надеюсь (но это вряд ли), что все любимые герои пересекут рубеж седьмого сезона.
Это очень хорошо, что Дерила будет намного больше во второй половине шестого сезона. Ни для кого не секрет, что основная масса фанатов, в большей степени, следит за сюжетной линией Дерила. Очень бы хотелось его видеть чаще в кадре. Я, например, смотрю сериал, только из - за него
Что-то Дэрила в первой части 6 сезона совсем отодвинули на задний план, а зря Надеюсь, это делается не для того, чтобы ДД можно было убрать, типо, не при делах оказался персонаж
Я рада, что будет больше Дэрила, это и правда как бальзам для ушей. Его было и вправду очень мало в этом сезоне, и постоянно отдельно от своей основной группы. Это угнетало. И конечно хочу воссоединения Дэрила и Кэрол. Пусть он наваляет Моргану
Для 6 сезона была выбрана интересная манера подачи сюжета, каждая серия строилась вокруг отдельного персонажа. Это круто, что каждому уделяется много внимания, тщательно строиться сюжет, но ведь и по остальным персонажам зритель скучает! То, что мы увидим больше Дэрила, это радует. Крутой чувак, сильный, с характером - одно удовольствие за ним следить Спасибо за перевод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ