Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Келлан Латс совместно со звездами фильма «Геракл» помогают спасать собак
00:01
Во время съемок в Софии, столице Болгарии, Келлан Латс вместе с актерским составом фильма «Геракл 3D» свой единственный выходной посвятил завершению 13 волонтерского рейда в «Animal Rescue Sofia». Это приют для бездомных собак, не приемлющий убийство животный, в любой момент рискующий потерять финансирование.
Будучи владельцем двух спасенных собак Колы и Кевина, Латс за поддержку в прошлом году организации РЕТА (п.п.: людей за этичное обращение с животными) был награжден премией «Что-то сделал» в номинации «Что-то сделал для животных». Увидев, сколько собак нуждаются в помощи, актеры фильма «Геракл 3D» решили помочь приюту. Она даже спасли маленького щенка, забрав его с улицы, которого, естественного, после назвали Гераклом.
«Мы нашли его без движения на улице», - рассказывал режиссер Ренни Харлин. ОМГ! – «Сначала мы отвезли его к себе домой, а потом в «Animal Rescue Sofia». Там его вернули к жизни, начали лечить. Нам пообещали, что в будущем ему найдут хороший дом и хозяев, которые не выкинут его на улицу снова».
Актерский состав фильма пожертвовал свое свободное время и денежные средства «Animal Rescue Sofia». К Новому Году приюту необходимо собрать 300 тысяч долларов для приобретения новой базы, так как в конце этого года действие договора на аренду их нынешнего местоположения заканчивается.
«Эта ситуация тронула меня за живое. Я ведь очень люблю животных», - поделился с нами Латс. – «В этом проекте хорошо то, что его руководители не отпускают собак слишком далеко. Но у них есть серьезная проблема – отсутствие финансирования».
Итак, захватите платочки и приготовьтесь посмотреть серьезное видео, в котором задействованы собаки и актеры. Это очень милый и трогательный трейлер. А узнать больше о пожертвованиях вы сможете на сайте.
Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Келлан Латс совместно со звездами фильма «Геракл» помогают спасать собак
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ