Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 86
Пользователей: 11
Lorensia, Kira6154, Amely8012, marikabuzuk, N_e_a, lyu0408, lidia2489, hel_heller, IsabellaCullen17, Izzi-Izabella, rose7312
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 27 » Актеры

Келлан Латс говорит о фильме «Зной Явы»

18:09
фотоВо время Даллаского международного кинофестиваля, у «Off To The Films» появилась возможность взять интервью, вместе с другими посетить круглый стол для журналистов, и поговорить с Келланом Латцом.

Как ты попал в этот проект («Зной Явы»)?

КЛ
: Все началось еще три года назад. Знаете, у вас есть агенты и менеджеры, они активно ищут новые возможности и читают тысячи сценариев, а затем у вас появляется такой режиссер, как Конор, как в нашем случае, у которого есть небольшой список актеров, которых он видит в роли Джейка, и тогда эти два мира соприкасаются. Знаете, я не уверен, связался ли Конор с моими людьми или мои люди прочли сценарий и сами предложили меня на роль Джейка, но закончилось все тем, что я встретился с Конором, прочел сценарий, и мне он понравился, так что я захотел сделать все это правильно, а затем Конор, не думаю, что он много знал обо мне, захотел лично встретиться со мной… Так что мы с ним встретились и я просто влюбился в него, настолько он удивительный режиссер. Знаете, с ним отлично работать, он действительно просто замечательный парень, так что в тот же день мы стали друзьями. Я не думаю, что вы так уж часто на самом деле можете подружиться с режиссером; но, понимаете, просто так получилось, и мы оба понравились друг другу в этих ролях.

Это была довольно сложная физическая роль для тебя. Ты тренировался, особенно в умении стрелять?

КЛ:
Что ж, мне нравятся экшн-фильмы. Мне нравятся сложные физические роли. Это одна из моих сильных сторон. Рыдать на камеру? Вероятно, это не относится к ним. Некоторые люди же хороши в чем-то другом. Вы можете всегда работать над этим, но я предпочитаю работать со своими сильными сторонами, а это физическая подготовка, экшн-роли, и понимаете, со всей этой подготовкой к многочисленным фильма и проектам, в которых я снимался, особенно военной подготовкой, этот проект меня привлек именно этим… Что касается этого фильма, здесь не было особенных тренировок, поскольку все, что было здесь, я уже делал раньше, но это был действительно гигантский с точки зрения хореографической постановки фильм, где нужно было научиться двигаться во время сцен драки, и это выглядело как: «Ладно, а теперь выпрыгни в окно. Ладно, а теперь беги по крыше. А теперь прыгай вниз. Теперь ударь парня. Теперь запрыгни на мотоцикл. А теперь перебрось его». Так что это было просто весело.

Что ж, так как никто еще не спрашивал об этом, сегодня рано утром « Hollywood Reporter» объявил, что ты получил роль в «Геракл 3D», у которого большой бюджет. Ты можешь объяснить, что все это значит? Я имею в виду, это ведь высоко бюджетный фильм.

КЛ
: Да, высоко бюджетный фильм и я в восторге от этого. Он почти такой же, как «Тарзан», я мечтал о таких проектах, где смог бы попытаться самому сыграть все… И знаете, это то, что я действительно хочу и это действительно показывает, что тяжелый труд окупается и теперь пришло время тренироваться езде на лошадях и учиться драться на мечах, я собираюсь поработать над акцентом, потому что не хочу быть слишком современным, но я знаю, что не британец, так что он не будет естественным. Так что я просто хочу поработать и сделать настолько реального Геркулеса, насколько смогу… Мы рассказываем историю о мужчине, который не чувствует, что он является каким-то богом. Ему присущи сомнения, он обладает многими человеческими чертами, как и многими другими вещами, которые говорят нам о том, что он не чувствует себя достаточно хорошим… И все равно этот фильм будет огромным. Здесь много действительно замечательных драк и удивительная история, но в то же время он реален и именно это привлекло меня.

Что ж, возвращаемся к «Зною Явы». Похоже, что это довольно интернациональный фильм. Где вы, ребята, снимались и каково это было для тебя?

КЛ
: Что ж, Индонезия удивительная страна, о существовании которой я понятия не имел до 2009 года, и хотя я довольно много путешествовал. Мне нравится путешествовать, и нравится то, что я делаю, потому что это дает мне возможность путешествовать и позволяет видеть мир, ту его часть, о существовании которой я и не знал. Думаю, самая лучшая роскошь, на которую мы можем потратить наши деньги сегодня, это путешествия… Так что так было и с Индонезией, приехав сюда и увидев эту культуру, которую видел раньше только на картинках, а теперь, побывав здесь, вы понимаете, что нет в мире воды чище, чем здесь и здесь мы снимались думаю в 32 различных местах… И культура Индонезии, она вся построена на любви. Действительно, у этих людей есть не так уж много и из-за этого я действительно чувствовал себя расстроенным, когда возвращался в Штаты и жаловался на то, что у меня спустило шину, а ведь я был достаточно удачлив уже потому, что у меня была машина… Мы просто воспринимаем это как должное, особенно во время съемок в фильмах… Знаете, иметь возможность говорить на их языке и учиться их культуре от них самих и понимать ее – вот то, чего мне бы действительно хотелось.

Есть ли какой-то незабываемый опыт, который ты вспоминаешь с улыбкой? Или даже на съемочной площадке, просто работая со всеми этими безумными актерами? Или, например твои обнаженные сцены?

КЛ
: Это было весело. На самом деле был действительно забавный день на съемочной площадке. Мы снимали эту обнаженную сцену, и я должен был использовать этот гигантский носок, такой себе телесного цвета носок, прикрывающий все нужное, и «Хашим», Арио, подошел, он знал, что мы снимаем эту обнаженную сцену, во время нее я должен был повернуться и броситься на него. Ну так вот, я поворачиваюсь, это первый дубль, близкая съемка, у меня этот гигантский, телесный носок, и это выглядит так, будто у меня просто слоновое достоинство, а он поворачивается, выполнять свою часть роли, смотрит на меня и его лицо, его реакция, он просто взорвался от смеха; вероятно это был самый веселый день на съемочной площадке и по сегодняшний день я все еще храню этот носок, как память об этом дне и всегда смеюсь, вспоминая… У меня был помощник, который устроил мне неприятности, сказав это людям. Ничего плохого, но они как бы поймали тебя на слове… Он всегда подстрекал меня рассказать об этом женщинам постарше и они всегда краснели. Так что я никогда не понимал в чем суть, но им это нравилось.

Я знаю, что ты из Дикинсона, Северная Дакота… Какой путь пришлось пройти мужчине из небольшого городка в Северной Дакоте, чтобы стать звездой «Зноя Явы» и будущей звездой «Геракла 3D»?

КЛ
: По милости Господней. Если честно, понятия не имею. Мои родители развелись, когда я был ребенком, моя мама забрала нас с собой на юг, в Айову, а затем в Денвер, Колорадо, и осела в Аризоне, снова вышла замуж… Я даже не знал, что такое актерство, пока мне не исполнилось 18. Я никогда на самом деле не смотрел фильмы… Меня это просто не интересовало. Меня это совсем не волновало и я действительно думал, что это что-то наподобие Nascar, где вы просто обязаны знать кого-то… Но затем я переехал в Лос-Анджелес и отправился в колледж на химико-технологический факультет, и я просто окунулся в это с головой, потому что в Лос-Анджелесе все были актерами и я помню, как работая с отцом в его фирме, занимающейся недвижимостью, выполнял расчеты и каждый сидящий рядом с ним в этой кабине, делали хедшоты и я знал, что хэдшот относится к моделированию. Я попал в модельный бизнес, когда мне было 14, потому что мне нужны были деньги, и кто-то сказал: «Ты должен попробовать». Я заработал 500 баксов на рекламе «Dillard», а ведь за покос газона я зарабатывал по 5 долларов с участка. Так что это было благословением, что я попал в «Ford Models», тогда я думал, что «Ford» это автосалон… Я действительно понятия не имел, что мне нужно будет делать, но это было благословением… Мне выпала эта возможность, я был благословлен этим актерством и просто доверился случаю… Моя мама ненавидела меня долгое время, за то, что я занимаюсь этим, затем все снова стало на свои места, но вы знаете, я люблю это. Я нашел свою страсть. Я действительно нашел то, что спрятано глубоко, о чьем существовании я никогда не подозревал… Я понятия не имею, кто я такой, откуда я или как я оказался здесь. Я знаю, что на это есть причина и я счастлив видеть, что пришло мое время. Мне нравится то, чем я занимаюсь.

Можешь ли ты немного рассказать нам о том, научился ты чему-то или нет, смотря на его работу (Микки Рурка)? Я знаю, ты был главным героем, но понимаешь, учитывая его опыт, он давал тебе советы как сделать долгосрочную карьеру в этом бизнесе?

КЛ
: Ох, Микки. Он много чего говорил, половину из чего я не мог понять… Он Микки Рурк. Я думаю, существует парочка актеров, которые просто являются собой и именно так у них все работает, и ты просто не можешь копировать это. Так что советы, которые он давал мне, не смогут сработать со мной, потому что он говорил: «Просто не говори слово на «ф», а так говори все, что хочешь. Конор не против, если ты изменишь сценарий», и он так и делал. Он говорил что хотел, но это работало и это сработало бы только с его персонажем. Он очень уважаемый актер… Все пытались сыграть как можно лучше, а Микки просто действительно крутой чувак. Так что он никогда на самом деле не давал мне советов. Он всегда говорил: «Ты проделал отличную работу, малыш», и это было круто.

Из-за того, что ты планировал учиться на химико-технологическом, ты применяешь свое критическое мышление или методологический способ мышления к своей роли?

КЛ:
Каждый гребанный раз. Это самое печальное. Я очень аналитичен. Например, я просто думаю о своих репликах вместо того, чтобы реагировать. Это самое сложное, что мне пришлось преодолеть в себе… А затем, когда я играю в сцене, опять же, мне нравится то, что я делаю, потому что я всегда могу усовершенствовать свои навыки. Лично я считаю, что в своем ремесле я всегда учусь и прохожу определенный путь, который много значит для меня… Так что, это моя уязвимая сторона, я полагаю, у большинства актеров она есть, однако, я прекращаю всё обдумать. Я признаю, что иногда слишком много думаю, когда на самом деле все просто, ведь на самом деле все довольно просто. Нужно просто отдаться ситуации. Отдаться моменту.

Я знаю, что много трюков ты делал сам и у тебя была даже парочка кровавых сцен. Поранился ли ты во время съемок?

КЛ:
Я ничего не сломал… но было много крови. Смотрите, мы снимали реальный фильм. Так что впервые я измазался чем-то наподобие геля, такого себе огненного геля, когда они снимали сцену с огнем, он должен был защитить от ожогов. Когда я прыгнул в горячую ванную и пошел этот дым, я почувствовал, будто мы все здесь подхватим пневмонию или чем там вы можете заболеть, дыша дымом. Когда мы были в клубе, они вертели эти огненные штуки и это был настоящий огонь, эти штуки горели, и здесь была часть фильма, где я как бы вытирая лоб. Мой лоб был в огне, потому что немного геля попало на него, и я подумал: «Боже», он ведь был так близко к глазам, но это было весело. У меня нет тату, но мои шрамы – мои тату… Но мне нравятся шрамы.

Итак, вернемся к «Гераклу», потому что на сегодняшний день это большая новость. Последний человек, который играл эту роль – Райан Гослинг. Итак, что ты чувствуешь? Будешь пытаться сыграть так же, как Райан Гослинг?

КЛ
: Это было бы замечательно. Мне нравится Райан. Он действительно замечательный актер. Он выбирает действительно великолепные роли. Лично я не могу сравнивать себя с ним или ставить себя рядом с ним. Это то же самое, если бы я сравнивал себя со Скалой (Дуэйном Джонсом), поскольку мы вроде как в одной категории. Но я не Скала. Знаете, у нас всех есть свои индивидуальные таланты и то, как мы играем, и я просто горжусь тем, что исполнилось одно из моих желаний… Так что я с нетерпением жду этого проекта.

Воспринимаешь ли ты этот фильм как новую ступень в своей карьере? Я имею в виду, что важно в этом проекте: ты ведь двигаешься дальше, может быть даже у тебя станет больше фанатов?

КЛ
: Чувак, я бизнесмен, но я никогда не делаю ничего, чтобы расширить свой бизнес в таком смысле. Знаешь, я выбираю страстные проекты и я действительно влюбился в этот. А) потому что я смогу выполнить много трюков и быть частью действительно большого, отлично написанного экшна и персонажа, который замечательный… Но я всегда хотел испытать себя и побыть главным героем. Мне нравится быть на съемочной площадке, а не ожидать своей очереди в трейлере. Мне нравится активное участие. Знаете, жизнь слишком коротка, но я также люблю путешествовать. Я люблю учиться и узнавать что-то новое о мире и просто путешествовать. Так что я ищу фильмы, съемки в которых заставят меня отправиться в ту часть мира, о которой я не знал до этого времени… Это просто важно, понимаете, если у вас есть фанаты по всему миру, воздавать им должное и говорить им «спасибо». Это вызывает улыбки на их лицах, потому что фанаты – лучше всех.

«Зной Явы» выходит в кинотеатрах США в мае 2013.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Зной Явы», Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Natavoropa   (28.04.2013 14:11) [Материал]
КЛ - от вампира до Геракла, наверное ему нравиться играть не реальных героев. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: