Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Ранее Майлз Теллер заявлял, что с удовольствием еще раз растянется ради фильма «Фантастическая Четвёрка 2», а теперь и Кейт Мара вышла из режима невидимости, чтобы тоже сообщить о своей готовности к сиквелу:
"О да, я бы с удовольствием поучаствовала в сиквеле «Фантастической Четвёрки» или еще в любом проекте, где команда может появиться. И я знаю, что все ребята тоже готовы к этому. Нам нравилось работать вместе и мы готовы вернуться к этим персонажа в будущем в том или ином виде. Я не знаю, случится фильм или нет, но я с удовольствием занялась бы этим".
Хоть Кейт и говорит о всеобщей готовности оригинального каста вернуться к ролям, от Джейме Белла, исполнившего роль Существа, не слышно таких заявлений. А Майкл Б. Джордан вообще убежал в Ваканду сниматься в фильме «Черная Пантера».
Фильм «Фантастическая Четверка» 2015 года от режиссера Джоша Транка стала провалом для компании Fox, но Саймон Кинберг говорил ранее о том, что сиквел все еще может случиться.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не, ну ходят же слухи, что хотят снова что-то сделать с Фантастической четверкой, раз уж первая попытка провалилась, как и задумка сделать продолжение. Кейт и Майлз были бы не против вернутся к работе над фильмом, им понравились и сами съемки, и команда. Это же просто как мысли в слух, ни к чем не обязывающие
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ