Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Кейт Бланшетт о Тайке Вайтити и «Торе 3: Рагнарёк»
21:18
Кейт Бланшетт, которая появится в роли богини смерти Хелы в грядущем блокбастере Марвел «Тор 3: Рагнарёк», побеседовала с EW и рассказала о своих впечатлениях от съемок в картине, а также рассыпалась в комплиментах режиссеру Тайке Вайтити.
«Процесс съемок был сплошным буйством, невероятным весельем. Вы смотрели последний фильм Тайки, "Охота на дикарей”? Или "Реальных упырей”? Он очень способный постановщик, просто замечательный. Если бы я могла, то съела бы его на завтрак, потому что он восхитительный. Кроме того, Тайка крайне непочтителен, что и хорошо, ведь в идеале Марвел и должны быть такими несерьезно-насмешливыми», – сказала Бланшетт.
Сюжет «Рагнарёка» будет связан с комикс-серией «Планета Халка», поэтому нас ждут нешуточные бои с участием Тора (Крис Хемсворт), обритого практически налысо, и бронированного Халка (Марк Руффало). Командовать поединками будет Грандмастер (Джефф Голдблюм). Помимо Голдблюма, среди «новичков» в третьем «Торе» засветятся такие актеры, как Карл Урбан, Тесса Томпсон (сыграют Валькирию) и Сэм Нилл в тщательно скрываемой роли.
Мировая премьера «Тора 3: Рагнарёк» должна состояться 3 ноября 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я не припомню фильмы этого режиссера, но после такие слов и похвалы от Кейт сразу хочется все бросить и начать смотреть фильмы этого режиссера, чтобы узнать его стиль, фишки и понять, чего же ждать от третьего Тора И, судя по всему, нас ожидает нечто впечатляющее!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ