Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Такое эклектичное жюри – вполне типично для престижнейшего фестиваля в мире.
Здесь есть и голливудские звезды первого эшелона: например, Джейк Джилленхол и Сиенна Миллер. Джилленхол, не так давно получивший номинацию на «Золотой глобус» за роль в «Стрингере», не новичок в Каннах – он привозил туда «Зодиак» Дэвида Финчера в 2007 году. Миллер же совсем недавно, год назад, ходила по красной дорожке на набережной Круазетт на премьере «Охотника на лис» Беннета Миллера.
Единственный представитель Франции в жюри – кинодива Софи Марсо, известная широкой публике по ролям королевы в «Храбном сердце» Мела Гибсона и девушки Бонда в «И целого мира мало». Ей компанию составит испанская актриса Росси де Пальма, прославившаяся эксцентричными ролями в фильмах каннского любимчика Педро Альмодовара.
Режиссеров в жюри представят мексиканец Гильермо дель Торо, который привозил в Канны свой «Лабиринт фавна» в 2006 году, и молодой канадец Ксавье Долан. Последнему всего лишь 26 лет, но уже четыре его фильма были презентованы на фестивале, а последний – «Мамочка» – даже год назад разделил гран-при с новой картиной Жан-Люка Годара.
Последним из девяти членов звездного жюри стала Рокиа Траоре, композитор и поэт-песенник из Мали, в чьем послужном списке значится работа над громкой документалкой 2005 года «Невидимые дети».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ