Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 84
Пользователей: 6
anyakladova95, SOL6915, sasha0860, svetik276, MysteryGirl, raduga1906
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 10 » Академия вампиров

Just Jared поболтал с Зои Дойч и Домиником Шервудом

15:53
авКак прошла премьера «Академии вампиров»? понравилось смотреть на себя на большом экране? 

ДШ:
Это одновременно удивительный и шокирующий опыт. Так приятно вновь увидеть людей, поддерживающих тебя, да и сам фильм. Не могу дождаться следующего.
ЗД: Премьера вышла у нас очень веселой и, как ни странно, не слишком напряженной. Было так здорово снова встретиться со всеми.

Какая встреча с поклонниками в рамках промо-тура «Академии вампиров» оказалась самой чумовой? 

ДШ:
Они все прошли на ура. Мы с Камероном Монахэном сошли со сцены для раздачи автографов в ЛА. Думаю, это было немного сумасшедше.
ЗД: Несколько человек привезли с собой своих детей к M&G и рассказали, что назвали их в честь героев «Академии вампиров». Вот какие у нас преданные фанаты!!!

Роза может видеть все глазами Лиссы. Чьими глазами вы хотели бы видеть на сегодняшний день? 

ДШ:
Элтона Джона, когда он берет интервью. Когда моя мама услышала, она надо мной рассмеялась. Но вы только представьте себе людей, которых он встречал, и истории, которые от них услышал!!!
ЗД: Я уже говорила об этом раньше и сейчас скажу то же самое – моей пустынной черепашки. Я уверена, он умеет телепортироваться, и мне хотелось бы узнать, как это происходит.

Зои, твоя героиня часто страдает от ночных кошмаров. Какой у тебя был последний кошмар? 

ЗД:
Я хорошо помню свои стихи и иногда свое второе имя, но вот сны и то, что я ем на завтрак, я не запоминаю.

Дом, как ты собираешься отмечать свой день рождения? Тебе только что исполнилось 24! (п.п.: у Шервуда день рождения было 6 февраля) 

ДШ: Сегодня мне исполнилось 24! Я в Нью-Йорке, так что планы на день/ночь только предстоит выяснить…

Какая самая любимая и нелюбимая черта в ваших героях? 

ЗД:
Мое любимое качество в Розе Хэзевей – это ее чувство юмора, а нелюбимое – ее импульсивность в решении каких-либо проблем.
ДШ: Его преданность – это то, что я люблю в своем герое. А одиночество – это то, с чем я сразу стал бы бороться.

Кто-нибудь подшучивал друг над другом на съемочной площадке «Академии вампиров»? 

ЗД:
Я такого не припоминаю. Они запросто могли постоянно подшучивать надо мной все время, но я об этом не знала?
ДШ: Да, постоянно. Сара Хайланд хорошо меня разыграла несколько раз. Пару раз меня заперли в собственном трейлере.

Если бы вы были в мире мечты, то в какой бы академии вы хотели бы учиться? 

ДШ:
Ооо, обана! Может, Хогвартс… или в одной из аудиторий Платона?
ЗД: Боже мой, если бы я ответила «премии Академии», то вы должны ударить меня раз так 900.

В схватке насмерть победила бы Роза Хэзевей или Китнисс Эвердин? 

ЗД:
Это плохой вопрос. Я не буду на него отвечать.
ДШ: я не могу дать точный ответ. С одной стороны, у Розы принцип «убить или быть убитой», с другой стороны, у Китнисс есть Лук, которым можно надрать задницу. Конечно, если бы там был Кристиан, то он бы выиграл *состроил недоверчивое лицо хаха*

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зои Дойч, Just Jared, Доминик Шервуд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Lenerus   (20.02.2014 17:48) [Материал]
Цитата Текст новости
понравилось смотреть на себя на большом экране

Я знаю, что многие актеры не смотрят фильмы со своим участием. Считают, что это может сказаться на игре, что общие ощущения от работы могут поменяться. Так говорила и Ирина Муравьева, когда ответила, что никогда не смотрела "Москва слезам не верит". Но я рада, что новое поколение себя не ограничивает. Если абстрагироваться, что это ты на экране, то почему бы и нет!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: