Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 97
Пользователей: 6
Amely8012, marikabuzuk, Masha0650, yulya_42, CrazyNicky, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » Актеры

Интервью с Кристен Стюарт: застенчивая звезда идет по стопам рокерши Джоан Джетт

14:29
Кристен Стюарт притягивает героев как магниты железные опилки. Ее последнее воплощение - легендарная рокерша Джоан Джетт в "The Runaways". Она разговаривала с Тони Ёрншоу.

Она пишет музыку. Ей нравятся фильмы Стэнли Кубрика и Джона Кассаветеса. Она тоскует по прошлому, которого у нее никогда не было. И ей всего 20 лет.

"Она", конечно же, Кристен Стюарт и, благодаря Сумеречным фильмам и героине - Белле Свон, она вероятно самая яркая звезда на планете.

Легко и слишком просто выбрать Стюарт на роль депрессивной, сдержанной и неулыбчивой. Возможно, правда, стоящая за часто-упоминаемом нежелании кинозвезды соответствовать стереотипам в том, что она очень застенчива. Все же она под прицелом всеобщего внимания, где ее ни ждут, ни принимают. Не самое лучшее положение для мировой суперзвезды.

Хотя Стюарт не является вашей среднестатистической экранной милашкой. Если она непослушна, то в приемлемой манере. И тем не менее, именно ее выбрали на роль Джоан Джетт, первую Американскую рокершу, в новом биографическом фильме о инновационной девчачьей группе 70х "The Runaways".

Несомненно, увеличение кассовых сборов огромное отношение имеют к выбору Стюарт на роль. Все-таки есть что-то в этой сдержанной молодой девушке, которая необычно старомодна во вкусах и чувствах.

"Впервые встретившись с Джоан, я была напугана, по-настоящему напугана", - говорит Стюарт. - "Если она считала, что я в чем-то не права, то и я считала также. Так что первая встреча могла пройти и по-другому. Но я прилетела в Вашингтон, чтобы увидеть как она играет и провела, наверное, всю ночь с ней".

Если вспомнить, то это была встреча в Канун Нового Года. Сразу после этого Стюарт приступила к работе над "Новолунием", вторым фильмом в Сумеречной Саге. Она заставила себя сдерживаться, чтобы не зацикливаться на том, одобрила ли ее тогда 50-летняя Джетт.

Она поняла, что получила роль, "когда она не выставила меня из своего номера в отеле", смеется она, добавляя - "мы просто сразу нашли понимание".

В то время как Сумеречные фильмы одарили Стюарт невероятной известностью, она всеми силами пытается доказать свою ординарность. Она мечтает, чтобы в первую очередь в ней видели актрису; слава - это мантия, которую ее заставили носить.

"Я смотрю много фильмов 70-х", - рассказывает она, объясняя свою близость с легендарной рокершей.

"Я обожаю все фильмы Кубрика. Я люблю старые независимые картины, вроде фильмов Кассаветеса. Джоан наблюдала забавные вещи в молодости. Есть запись, где ей 14 лет, и я могла слышать как она говорила, это совершенно отличается от нынешней ситуации. Сейчас она совсем Нью-Йоркская и скрипучая, но в те года она была проще; она была ребенком и просто рассказывала о фильме, это было смешно".

Ее отношения с Джетт, которая была исполнительным продюсером фильма, стали крепче, чем ожидалось. Эта странная пара - неуклюжая, застенчивая актриса и искушенная облаченная в черное королева прото-панковского рока - обменивается историями о параллелях в их жизнях.

"Она ясно понимает, откуда я пришла. Я хочу сказать, мы обе справедливо, невозмутимо непосредственны, поэтому совет словно за пределами, понимаете о чем я? Она говорит - "Просто будь собой, просто говори, что хочешь", и ты так и делаешь".

Не смотря на Сумеречные фильмы, Стюарт принадлежит к независимым и арт-хаусным фильмам, или гибридам обоих. Она превосходно сыграла страдающую от любви девушку в фильме Шона Пенна "В диких условиях" и ей выпал шанс сыграть еще одну интересную роль в "The Runaways".

Она может быть не совсем убедительной, но она сделала лучшие кадры. Ей повезло, что, помимо того, что она якобы была привлекающей внимание звездой, она также стала частью сильной группы, которая включала Дакоту Фаннинг в роли вокалистки, Чери Кюрри.

"На самом деле, это мой первый фильм, который не был изначально придуман", - говорит Стюарт.

"Если мы не поняли сущность The Runaways, то о них должны знать. Это очень важно, но страшно - теперь я знаю Джоан; у нас есть определенные с ней отношения. Все провалилось бы, если б я не считала, что уважаю это".

Она добавляет: "Она была очень чувствительной девушкой; слово "панк" даже не существовало. Все, что она носит - это словно свет."

"Когда она взрослеет, это как панцирь. Она не пытается быть классной, она пытается быть жесткой, у нее есть баланс, во многих вещах. Это весь образ жизни."

"Джоан сказала мне о распаде группы - "Ну, это то, чего чувствуешь, достигнув максимума в 16". Когда все рухнуло, это убило ее. "The Runaways" открыли для девушек все в мире рок-н-ролла.

"В то время, то, что она делала, не было нормальным. Люди не хотели видеть девушку, держащую электрогитару в руках. Это было ужасно, это просто было неправильным. Сейчас, это нормально."

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Кристен Стюарт, Джоан Джетт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Katy93   (15.09.2010 15:26) [Материал]
Крис просто умничка,не перестаю ею восхищаться!!!!!!!
фильм Ранэвэйс очень понравился...роли исполнены просто блистательно biggrin biggrin

0
3 Jellybean   (13.09.2010 09:04) [Материал]
Спасибо за перевод, интересное интервью))

0
2 Fifka777   (12.09.2010 21:14) [Материал]
Она пишет музыку???
Я приятно удивлена)))

4
1 katebig   (12.09.2010 18:41) [Материал]
Вот молодец она и все тут! Многогранная, не пустая, со своим мнением, стремящаяся к прогрессу и развитию личность! Молодая, что не мешает ей обладать вышеперечисленными качествами! Уверена, она будет великой актрисой!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: