1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Каково было работать с Кристен, когда она играла тебя? По-твоему, она проделала хорошую работу?
Джоан Джетт: Я думаю, она проделала хорошую работу. Кристен чрезвычайно сильно погрузилась в этот проект, обрезала волосы и углубилась во все то, что она могла найти о «The Runaways». Я помогала ей найти некоторые вещи, а также рассказала кое-что из того, что я никогда никому не рассказывала, даже для книги, какое место все это занимало в моей жизни или о чем я думала в то время. Я рассказала об этом, чтобы она больше понимала обо мне и моей семье. Все актеры сделали все возможное с тем, что они имели. Это большая история и она должна быть рассказана. Мне, как артисту, хотелось бы, чтобы они выбрали нечто более существенное, чем демонстрация размолвки. Но если не считать этого, то была проделана действительно хорошая работа.
И она действительно играла на гитаре, и это также помогло! Так я могла обсудить с ней, как я играю на гитаре, как держу ее и как стою, когда пою. Многих вещей я не осознавала, пока не увидела ее на экране, и тогда я поняла: «О мой Бог, я и правда делаю все эти вещи». Она заметила и переняла их прежде, чем я успела осознать. Мелочи, которые люди не замечают, но я думаю, вы делаете это, если являетесь хорошим актером.
... мне также любопытно узнать твое мнение о фильме «Ранэвэйс». Как ты думаешь, они точно показали твою историю? Кристен правильно передала твой образ?
ДД: Это здорово. Актеры проделали большую работу с предоставленным им сценарием. Они могли делать лишь то, что написано на страницах, поэтому они сделали все возможное, а также погрузились во все то, что могли найти о группе. Не было тонн видеозаписей, которые можно было бы просмотреть, немного материала из Японии, а также кое-какие европейские тв-шоу и интервью. Не было ничего такого, что мы имеем на сегодняшний день. Когда я думаю об этом, то понимаю, что мы не задокументировали ни один тур, и я определенно сожалею об этом. Потому что есть еще много того, что можно рассказать о «The Runaways», еще много различных и имеющих значение историй. Этот фильм не вся история, он только ее часть.
Были ли в фильме какие-то сцены, которые бы тебе хотелось сократить или вырезать?
ДД: Нет, у меня не возникало такого желания. Это был фильм о группе, и он был гораздо более подробным, чем большинство фильмов. Там было больше подробностей о «The Runaways», чем я считала возможным уместить в полтора часа. Создатели использовали все, что у них было.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Талантливую и креативную Джоан Джетт никто не смог бы так сыграть, как Кристен! У них определенно много общего: талант, красота, смелость и яркая индивидуальность.
У всех, кто когда-либо встречался и контактировал с Крис долгое время, остается самое лучшее впечатление о ней и ее таланте, и это радует. Кристен молодец, она, правда, погрузилась в этот проект, в эту роль, максимально старалась быть похожей на свою героиню, и ей это удалось на все сто! Дело не только во внешности, но и в мелочах, которые порой не замечаешь, не считаешь важными, но она отразила их.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ