Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Вот уже четвертый день мы с вами бежим по просторам
собственной фантазии. Как себя чувствуете? Не устали? Не вздумайте сдаваться!
Мы в вас верим! Треть пути пройдена, у вас все получится!
Также немножко огорчим тех, кто не успел к линии старта. Этот забег нам придется совершить без вас, так как мы пробежали приличное расстояние, и вы нас теперь не догоните. Не стоит отчаиваться: будут и другие забеги! Используйте это время для подготовки к будущим марафонам!
Не забывайте оставлять комментарии к историям других участников
(а, может, и просто комментировать выложенные "зарисовки", если сами вы
решили не принимать участие в этом безобразии) - ничто не вдохновляет и
не помогает совершенствоваться так, как комментарии!
Также
просим авторов при возможности присылать текст зарисовок в теле письма,
а не прикреплённым файлом. И напоминаем о необходимости указывать в
шапке письма тему зарисовки, для марафона она или нет, а также свой ник
на сайте.
Ждём ваши истории на почте trwitfit@gmail.com
Подробнее о рубрике, для тех, кто пропустил ее начало.
Подробности интеллектуального марафона и продолжение историй вы можете найти ЗДЕСЬ.
И темой четвертой зарисовки нашего марафона станет: "Звездное небо"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ух ты... Похоже, придется и дальше развлекаться флешбэками, чтоли... Ну или всё-таки сотворить ход сюжета под звездным небом... Думать буду завтра, сегодня - спать)
Вчера кто-то громко причитал, что все идет как по маслу, все слишком закономерно, и не иначе как коты продали чьи-то записи Во избежание обвинения котов в шпионаже задание пришлось чуть усложнить
Тихо! Тихо!!! Что вы разошлись-то на ночь глядя?!.. Будет вам ДМ, только это совсем не значит (по крайней мере, я на это надеюсь), что его появление — это конец
ахахаха! ты что творишь женщина, да еще и на ночь глядя? будто не знаешь, какая у меня буйная фантазия. сейчас как напридумываю что-нибудь... с попугаем!
Нууу... да здравствует романтика, что-ли))) Хорошо, будет вам и звездное небо, и может даже поцелуй под луной! Мурк!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Тайна души Ворожеи
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ