Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Книга потрясающая, но трейлер почему-то не впечатлил. Почему так мало Йена? Он же тоже один из главных героев, а показали его всего лишь пару секунд. Остается ждать выхода фильма.
когда посмотрела трейлер я захотела прочемть книгу. Да этого я начинала читать "Гостью",но дальше десяти страниц не куда не уходила. Не захватывало меня начало всего действия. Но посмотрев данный трейлер,я хочу прочесть потому что теперь я понимаю на что я потрачу своё личное время.
трейлер просто супер! очень впечатлил, а главное - не разочаровал! Сирша отлично подходит для роли Мелани, да и парни тоже не подкачали! очень хочется уже посмотреть фильм, а ждать еще аж до конца марта! хорошо хоть перед этим фильмом нас ожидает рассвет, теплые дела и прекрасные создания)
Посмотрела трейлер - станцевала все танцы мира Во-первых, хочу отдать должно за ПЕСНЮ. Я ее обожаю! Это было так динамично, когда я увидела, как Мелани прыгает в воду под песню! Мне понравился трейлер! Слова в нем шикарны) Все почти именно так, как я представляла. Кроме криоконтейнера В моем воображении это было походу что-то вроде термоса
Интересненько, теперь у всех главных героев голубые глаза.Опять Майер что-то фантастическое навыдумывала. Я книгу не читала, но очень захотелось посмотреть. А когда премьера? Уже скоро?
УРА!!! Я этого ждала. Просто обожаю книгу. Фильм жду с нетерпением. Актёры потрясные. По-моему есть отклонения от книги, но не суть. Очень хочу увидеть фильм. И надеюсь, что Стеф напишет продолжение и конечно, что снимут фильм!)*
О! О! Свежачок! Все нравится, на выбеленную Ищейку плевать, пустыня - вау, мне двойной попкорн Если короче, то глянем, что ж из полного варианта выйдет.
ммм можт что-то с памятью моей стало, но в книге же Ищейка вроде была в образе "аля Гот", т.е. вся в черном (помнится в книге Мелани еще злорадствовала, что Ищейке будет нелегко шастать по пустыне в черной одежке), а тут наоборот, мало того что блондинка так еще и в белом прикиде. И глаза у душ сверкали только при прямом попадании света, а так было фиг отличить, в фильме же они свергают постоянно... Однако несмотря на ляпы/доработки/исправления, фильм, думаю, будет суперский) Еще интересно, как они передадут диалоги Мел с Анни...*потирает ручки в предвкушении*
Интересненько) Хороший такой трейлер вышел, насыщенный, эмоциональный. Тут и драки, и любовь. И красивые парни Книгу не читала, так что сказать, похоже ли на неё, не могу. И не знаю, буду ли читать. Но фильм мне захотелось посмотреть)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ