Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 38
Пользователей: 6
Буся1997, marisha1738, dobby, mssnezhanadmitrenko, zaichonok, стерва1585
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » "Голодные игры"

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Эволюция стиля оскароносной актрисы

00:19
фотоВ то время как Дженнифер Лоуренс относится к себе как к «обезьянке», а не как к «иконе стиля», остальной мир может позволить себе не согласиться, когда актриса продолжает появляться в платьях высокой моды на красных ковровых дорожках.

Еще в 2008 году актриса позировала на «Television Critics Association Press Tour» в сиреневом до колен платье от «BCBG», а ее длинные светлые волосы [RIP!], которые были слегка завиты, были собраны сбоку в искусный невысокий хвост.

«Никакого макияжа, я не знаю, но думаю, что любая девушка может обойтись без него», ― сказала потрясающая двадцатитрехлетняя красавица «E! News» в 2010 году на «Mark Townsend Beauty Launch Party»

Другое свидетельство того, что великолепная старлетка, выросшая с двумя братьями, не боится появляться без макияжа? Ее роль Ри в кинофильме «Зимняя кость», за которую Лоуренс была впервые номинирована на «Оскар».

«Я определенно не гламурный персонаж», ― со смехом вспоминала актриса. ― «У меня были собственные пожелтевшие зубы каждый день».

И хотя красивая блондинка не забрала домой «Оскар», она выглядела горячо на красной ковровой дорожке в платье из коллекции «Calvin Klein», которое создал на заказ Франциско Коста. Актриса дополнила свой великолепный образ обувью от «Jimmy Choo» и ювелирными украшениями «Chopard».

«Ну, я же девушка! Я никогда не посмотрю на себя в зеркало и не скажу: «Да!» ― призналась она на премьере «Голодных игр» в Лос-Анджелесе. ― «Я имею в виду, что всегда могу подметить: «О, у меня были прыщи в этот день» или «О, в тот день я была опухшей».

Разве вы не обожаете ее земное поведение?

Модница пошла дальше и стала лицом «Miss Dior», актриса была замечена в платьях этого дизайнера в ряде недавних промо-мероприятий.

В настоящее время Лоуренс зарабатывает восторженные отзывы за свою роль в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя», вторая часть серии на основе романов Сьюзен Коллинз, которая появится на экранах кинотеатров 22 ноября.

А что думаете вы об эволюции стиля Дженнифер Лоуренс?

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, И вспыхнет пламя, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ПуФыСтИк   (21.11.2013 07:59) [Материал]
Этот розовый цвет меня убивает. Само платье мне понравилось, а вот его окраска не очень.

0
1 RRRRRj   (20.11.2013 12:57) [Материал]
И снова смелый наряд у нее. Нда. Но почему бы не попробовать разные стили, если есть возможность? Хотя, возможно, ковровые дорожки явно не для этого)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Портрет победителя


Новости по теме: