Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 83
Пользователей: 11
CrazyNicky, Jesus, Seriniti, Дюдюка, Виттория109, Alexs, kolobasa, суфле, lyu0408, RinLuv, Елена1984
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » "Голодные игры"

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: 6 вещей, которые нужно знать о персонаже Дженнифер Лоуренс

21:31
фотоКитнисс Эвердин не Белла Свон.

В каком смысле? Персонаж Дженнифер Лоуренс в «И вспыхнет пламя» возглавляет революцию, а не тоскует по блестящему вампиру!

В честь того, что фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» появится на экранах всех кинотеатров 22 ноября, мы предлагаем вашему вниманию 6 интересных фактов о нашей дорогой любимице из Дистрикта 12.

1. Она не обладала достатком: В Дистрикте 12 всегда еда была в дефиците, и Китнисс охотилась ради этого! Голодные игры называются так не зря. Но в Деревне Победителей у нее есть хороший дом, деньги и много еды, и это наводит на девушку скуку.

2. Она должна притворяться: В отношениях с Питом Мелларком то есть! Для того чтобы выжить в 74-х Голодных играх она и Пит перехитрили Капитолий, инсценировав любовь. Но президент Сноу видит это насквозь и обещает, что заставит Китнисс страдать, если девушка не будет в состоянии убедить всех, что они с Питом действительно любят друг друга.

3. Она невольно начала Восстание: Заставив Капитолий изменить дикие правила Игр, Китнисс вдохновила Дистрикты и подтолкнула их к восстанию. Ради выживания она продолжает историю и продолжает разыгрывать влюбленность в Пита, выставляя это на всеобщее обозрение. Но президент Сноу не вполне убежден.  

4. Она храбрая: Китнисс очень, очень, очень смелая. Прочитайте книги, посмотрите фильмы, и тогда в следующий раз, когда вы будете нервничать или не будете уверены в себе, представьте, что бы сделала огненная девушка [И пусть шансы всегда будут в вашу пользу].

5. Она вернула к жизни стрельбу из лука: Любимое оружие этой героини это лук и стрелы. Статистика показывает, что в США на сайте спортивной стрельбы из лука количество зарегистрировавшихся увеличилось на 105% с 2011 года. В реальной жизни Дженнифер Лоуренс готовилась к роли с пятикратной олимпийской лучницей Хатуной Лориг.

6. Дженнифер Лоуренс предназначена для этой роли: Сьюзен Коллинз, автор трилогии «Голодные игры», рассказала «Entertainment Weekly», что обладательница премии «Оскар» обладает «основными качествами, необходимыми для исполнения роли Китнисс». Она «никогда не думала, что мы найдем кого-то столь удивительного для этой роли», а также рассказала, что Дженнифер «яркая, ранимая, красивая, неумолимая и смелая».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, И вспыхнет пламя, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: