Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 124
Пользователей: 7
tatyanamor08, vasilisa7284, sasha0860, valbel86, SOL6915, GalinaJq, ЭФА
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » "Голодные игры"

Френсис Лоуренс снимет оставшиеся «Голодные игры»

12:56
Студия Lionsgate заранее заручилась поддержкой режиссера фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» Френсиса Лоуренса. Постановщик займется переносом на экран последней книги трилогии Сюзанн Коллинз «Сойка-пересмешница», которую, как известно, разделили на две части.
«Голодные игры» снимал Гэри Росс. Предполагалось, что режиссер продолжит работу с франшизой, но Росс после долгих переговоров отказался от дальнейшего сотрудничества с Lionsgate. Поговаривали, что студия не хочет увеличивать гонорар режиссера, однако официально Гэри Росс сообщил о причине своего ухода так:

«Несмотря на разговоры в СМИ, после сложных, но искренних размышлений я решил не снимать „И вспыхнет пламя". Будучи сценаристом и режиссером, я просто не найду достаточно времени, чтобы подготовить и снять фильм, который мне бы хотелось снять, поскольку производственный график уже утвержден и изменению не подлежит».

После ухода Росса в апреле 2012-го Lionsgate в срочном порядке принялась за поиски замены. Прошло не более двух недель, как не успевшее остыть режиссерское кресло занял постановщик фильмов «Я — легенда» и «Константин: Повелитель тьмы» Френсис Лоуренс.

Сценарий «Сойки-пересмешницы» (в двух частях) в октябре этого года поручили писать Дэнни Стронгу, получившему премию «Эмми» за сценарий телефильма «Игра изменилась». По сюжету романа Коллинз Кэтнис Эвердин предстоит возглавить дистрикты государства Панем в восстании против столицы, Капитолия.

Первый фильм франшизы собрал 686 миллионов долларов в мировом прокате. «И вспыхнет пламя» выйдет в российский прокат 21 ноября 2013 года. Лента «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» намечена на 21 ноября 2014-го, а заключительный фильм по книгам Коллинз выйдет в американский прокат 20 ноября 2015 года.
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Lemis | Теги: Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Nasteoncka   (11.11.2012 18:07) [Материал]
обожаю "голодные игры", огромное спасибо за новость)

0
1 nefelim   (03.11.2012 23:53) [Материал]
большое спасибо за такие новости!
будем ждать выхода фильмов!!!
smile smile smile smile smile smile smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: