Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Фотография Роберта Паттинсона используется в искусстве
12:22
Немного странная карикатура, не правда ли? Интересная выставка,
организованная редактором журнала «Paper» Карлом Маккормик, дает нам
возможность убедиться в этом.
Шаловливый тон в работах Марка
Флуда под названием «Сумеречные чувства» (2010) задает искаженный
мозаичный портрет вампира-сердцееда Роберта Паттинсона. Используя
несколько копий одной и той же фотографии, Флуд создал новый образ
известного актера с шеей как у жирафа и острым подбородком.
Старые работы Брюса Коннера и Джесс напомнит нам, что эпоха Бит
дала возможность прославиться многим бунтарским коллажистам. В
безудержной работе Джесс «Без названия» (под руководством Джоан
Кроуфурд, 1952-3) вы можете увидеть не только Кроуфурд, а так же
репродукцию картин Марсден Хартлей и фотографию летучей мыши поглощающей
ящерицу.
Работы Эрик Фосса, Лео Фицпатрика и Джи Ваучера
отличаются своей естественностью и простотой. Взять к примеру
черно-белый автопортрет Джека Уолтса, а именно кусочки фото,
расположенных дугообразно. Данный тип работы добавляет картинам
оригинальности.
Свун и коллектив Faile являются ярким примером
жанра уличного искусства. Но некоторые произведения Шепард Фаэри и Даша
Сноу немного наскучивают. А работы под названием «Гнезда
Хамстера»(измельченные страницы телефонных книг), созданные мистером
Сноу только добавили выставке ощущение мятежности.
Перевод выполнен Fill_a специально для сайта
www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную
ссылку на сайт и автора перевода.
Фотография Роберта Паттинсона используется в искусстве
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Может, я ничего не понимаю в искустве, но смотрится это... как минимум, странно. Хотя мне лично вообще не по себе от подобных экспериментов. Вроде человека разрезали и сложили неумело
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ