Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ничего придёт форум ,она ещё поработает над собой главное,что бы с дочкой не было проблем и со здоровьем,а вес это дело поправимое. Она тоже живой человек,для беременных женщин это свойственно,поэтому желаю лишь здоровья дочурке и ей,лишь бы всё было хорошо
Немного удивлена такой резкой поправкой в весе со стороны Брайс, но, думаю, она скоро придет в форму. Порадовала фотография Эшли, красиво вышла. Спасибо.
Да, я если честно и не поняла, кто это. Прочитала несколько раз чьи это фотки, и была поражена ее видом! Я тоже набрала из-за беременности, но как-то привыкла видеть, как актёры и другие публичные люди чудесно выглядят после родов, прям шок от фото.
Брайс Ховард видели, девочки!!! Боже мой я в шоке!! В том смысле, что я её понимаю, как это тяжко быть с начало тростинкой, а потом забеременеть, родить и в ужасе смотреть на свою фигуру!! Я поправилась на 20кг и до сих пор вот уже практически 3 года ребенку и никак не могу похудеть. Одна надежда что выйду на работу (работа у меня не сидячая, а очень даже подвижная) и сброшу хоть сколько нибудь килограмм (уже не до хорошего). Что же надеюсь, что Брайс сможет вернуться в свой прежний вес (или около того). Искренне этого ей желаю!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ