Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 192
Гостей: 186
Пользователей: 6
tanitataniru, kristinavasenko23191, marisha1738, gostьya, селена3466, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 6 » "Голодные игры"

Entertainment Weekly: Дженнифер Лоуренс: «Я злилась из-за своей славы»

12:06
гиДженнифер Лоуренс всегда опасалась славы. Вот почему в 2011 году ей понадобилось три дня, чтобы согласиться на роль Китнисс Эвердин в «Голодных играх». И, вероятно, по этой же причине она так хорошо относится к Огненной Девушке - персонажу, который постепенно учится контролировать внимание, обращенное на него. Тем не менее, это недопонимание не означает, что это не трудно.

«Весь мир начинает смотреть на тебя по-другому, - говорит она о, так сказать, неожиданной славе, обрушившейся на нее после исполнения роли Китнисс. – Я помню, как волновалась, просто пытаясь выпить кофе, потому что чувствовала, что все наблюдали за мной, и я была словно пришельцем. Внезапно я перестала ощущать себя частью человечества.»

Лоуренс благодарна своей тесной группе друзей за то, что они не дают ей сойти с ума, с тех пор как в марте 2012 года после премьеры «Голодных игр» она оказалась в центре внимания.

«Я жила со своей лучшей подругой, и я окружила себя небольшой группой людей, которые, очевидно, видели во мне обычного человека, - добавила она. – Так что в моем личном мире ничего не изменилось.»

И все же, несмотря на силы, которые не дают славе взять верх над ней, отсутствие личного пространства Лоуренс считает разочаровывающим фактором.

«Я злилась долгое время, потому что мне казалось, что я имею право водить машину без слежки, что меня не должны фотографировать, особенно, чтобы потом разместить мое фото в статье с высосанной из пальца историей, - говорит актриса. – Я была так зла, но сейчас чувствую, что у меня больше не осталось сил на это. У меня потрясающая жизнь и отличная работа. Вместе с этим пришли в жизнь и некоторые паршивые моменты, но знаете, какого черта».

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II», финальная часть франшизы, в кинотеатрах с 19 ноября.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, EW, промо, Сойка-пересмешица|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Неважно   (08.10.2015 12:01) [Материал]
Цитата Текст новости
Весь мир начинает смотреть на тебя по-другому,

Одни начинаю просто смотреть по другому, а другие хотят быть тобою.

Да, как говорится "любишь кататься, люби и саночки возить". Но Дженнифер сильная, она справится со всем)

0
8 Мисс_Монг   (07.10.2015 13:46) [Материал]
Отлично, когда твоя работа и личная жизнь - два разных берега. У Дженнифер есть друзья, близкие, которые ее всегда поддержат, независимо от того, что напишут о ней в газетах. Постепенно что-то утихнет, к чему-то привыкнешь... так всегда, и с этим можно справится и даже нужно, особенно работая в подобной индустрии.

0
7 Tusya_Natusya   (07.10.2015 08:54) [Материал]
Слава является результатом актерской деятельности, и с этим приходится жить и мириться. Не все получается так, как мы ожидаем.
Это, конечно, неприятно, что за тобой постоянно следят и ждут малейшей промашки, но такого участь звезды. Джен же прекрасно знала, на что согласилась.

0
6 Элен159-1   (06.10.2015 20:10) [Материал]
Цитата Текст новости
И все же, несмотря на силы, которые не дают славе взять верх над ней, отсутствие личного пространства Лоуренс считает разочаровывающим фактором.


Обратная сторона медали по имени Слава. Со временем станет легче. Наверное. Но она Звезда с большой буквы, поэтому такие вещи будут происходить и дальше.

0
5 PandaKet   (06.10.2015 18:45) [Материал]
Цитата Текст новости
«Я злилась долгое время, потому что мне казалось, что я имею право водить машину без слежки, что меня не должны фотографировать, особенно, чтобы потом разместить мое фото в статье с высосанной из пальца историей, - говорит актриса. – Я была так зла, но сейчас чувствую, что у меня больше не осталось сил на это. У меня потрясающая жизнь и отличная работа. Вместе с этим пришли в жизнь и некоторые паршивые моменты, но знаете, какого черта».

Жизнь актера нелегка. Ты дал согласие тем самым хоть немного следить за твоей жизнью, интересоваться твоими предпочтениями... И да, сплетни - худшая сторона медали.

0
Каждого актера это злит. По-началу может все прикольно и круто, но потом ты осознаешь обратную сторону медали. И если у тебя нет друзей, который способны тебя вразумить, или просто нету стержня, ты пропадешь!
Джен нашла спасение в друзьях и семье, а потом и вовсе перестала обращать на это внимание. Изменить ничего не получится, так почему бы не дать журналистам то, что они хотят, но на ее условиях? wink Мудрое решение

0
3 Farfalina   (06.10.2015 15:42) [Материал]
Это как медикам говорят: "Вы знали, куда шли", или молодым мамам: "Да, а ты что, не знала, что дети это тяжело?" И медики, и мамы, и актёры знают се минусы своего положения, просто не ожидают, что всё НАСТОЛЬКО плохо biggrin

0
2 LoveVolturi   (06.10.2015 15:25) [Материал]
Как она могла злится на свою славу, если она сама захотела стать актрисой? А всё актеры находятся, под пристальным прицелом, журналистов и камер. Это часть жизни звезд, и плата за популярность. Так что Джен, надо привыкать к этому и нерастраиваться.

0
1 Adel_Shirman   (06.10.2015 14:23) [Материал]
Это и есть обратная сторона популярности... Думаю, она все же со временем привыкнет

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: