Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Это официально! Йен Сомерхолдер и Никки Рид действительно помолвлены
13:24
Не так давно ходили слухи, что Йен Сомерхолдер собрался жениться. Информация подтвердилась: друг 36-летнего актера рассказал американскому журналу US Weekly подробности помолвки знаменитого красавца с 26-летней Никки Рид!
Опасения фанаток Йена Сомерхолдера подтвердились: 36-летний актер все-таки сделал предложение своей возлюбленной! Об этом американскому журналу Us Weekly сообщил близкий к паре источник.
Реакция поклонниц на такие новости была предсказуемой: Twitter моментально наполнился расстроенными сообщениями: «Жизнь закончена — Йен Сомерхолдер помолвлен. Чтоб тебя, Никки Рид!», «А я так хотела, чтобы Йен Сомерхолдер вернулся к Нине Добрев...», «Йен сделал предложение Никки... Нет, этого не может быть!».
Впрочем, самим влюбленным безразличны негативные отзывы об их помолвке. «Они абсолютно счастливы!» — рассказывает друг актера американскому журналу US Weekly. По его словам, спустя шесть месяцев Романа Йен предложил Никки стать его женой — и девушка с радостью согласилась. «Йен купил винтажное украшение с бриллиантом. Это очень нетипичное помолвочное кольцо!» — делится инсайдер.
Возможно, всего полгода романтических отношений — слишком маленький срок для столь серьезного шага. Однако источник уверяет, что «фундамент» этого союза был заложен уже давно: «Они долго были друзьями. Их всегда тянуло друг к другу. Развитие романа может казаться слишком быстрым, но они уверены, что все делают правильно».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот это хорошая новость! Порадуемся за них. И не стоит разливать негатив. Ведь должно же и у них быть счастье! Интересненько было бы взглянуть на колечко... и про планирование свадьбы чё-нить...
Как я за них рада! Наблюдала за их "стремительным" романом, и поняла, что многие и после десяти лет совместной жизни не так близки, как эти двое. Счастья им!
Быстро это Никки Рид развелась с мужем и сразу снова замуж!!! Молодец, одобряю))) А что одной то ходить, не дело! Счастья им и любви! =) Надеюсь конечно, что это не очередная пиар акция для привлечения внимания к актерам.
Не думаю, что полгода - такой уж маленький срок. Тем более, если Никки и Йен уже давно общались и были друзьями. Главное, чтобы они были счастливы. Я очень рада за ребят
Замечательная пара, очень рада за них!!! В начале их отношений мне было как-то грустно, я привыкла к паре Никки и Пол, но со временем я побила эту пару. Йен мне не интересен отдельно, благодаря Никки мне он понравился! Счастья им и любви!!!
У нее, в среднем, выходит два-три фильма в год - это не много, но и не мало. У Йена, для сравнения, за 2013/2014 вышло всего по одному фильму за каждый
Ничего удивительного - к этому все и шло. Неплохая, кстати, пара из них получилась. Хорошо вместе смотрятся и главное - счастливо. Хотя по отдельности мне ни тот, ни другая не интерсны особо. правда Ники я симпатизирую, у нее хороший вкус и стиль. И выглядит она отлично в плане внешнего вида. На красных дорожках у нее практически всегда хорошие образы. Умеет себя подать. Правда в плане актерства все затухло у нее...
Удачи им, они действительно смотрятся друг с другом. Йен уже давно хотел семью, детей, мб Никки в этот раз отложит свои певческие обязанности и удариться в материнство...?
Никки с Полом подали на развод еще в апреле прошлого года. С юридической точки зрения, да, она жила с другим, все еще будучи замужем. Но раз не сошлись характерами, то чего мучить друг друга?
Как же красиво у них там в Голливуде все начинается и куда все это пропадает через каких-нибудь 3-5 лет.Ну может хоть эта пара станет приятным исключением из правил,поживем и посмотрим
Если они с Йеном счастливы, то всего хорошего им, просто, правда, все так быстро у них, и, учитывая, что она уже была замужем, возникает вопрос, а тогда она тоже была уверена, что все делает правильно?
А с Полом они разве дольше встречались до помолвки? Собственно, ничего удивительного в таким быстром развитии отношений лично я не вижу. Думаю, что родители многих пользователей ТР встречались не намного дольше, прежде чем поженились
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ