Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 85
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 16 » Дивергент/Избранная

Энсел Эльгорт на обложке журнала «Town & Country»

22:51
ЭнселЭнсел Эльгорт попал в третий ежегодный список «Топ 50 холостяков», а фото для обложки снимал его отец, Артур Эльгорт!

Посторонись-ка, Скотт Иствуд – у Энсела Эльгорта минута славы!

20-летний актер «Виноваты звезды» заменяет 28-летнего актера «Дальней дороги» на звездной обложке «Town & Country» этого года в списке «Топ 50 холостяков». Фотографировал его отец, известный Артур Эльгорт, родственник кинозвезды и коллеги кинозвезды объяснили, почему он завоевывает сердца молодых людей по всему миру.

Большой прорыв у Энсела случился в 2013 на перезагрузке «Телекинеза» [«Кэрри»] режиссера Кимберли Пирс. Она уже выбрала на роль Томми актера постарше, когда кастинг-директор предложил ей кастинг Энсела. «Я прослушала на эту роль где-то сорок ребят», – говорит она. После встречи с Энселом она вспоминает: «Было удивительно увидеть кого-то, кто подходил для роли по возрасту. Он может быть дерзким, но он все еще непорочный». Энсел произвел еще большее впечатление, когда «попытался поцеловать» Габриэллу Уайлд, актрису, сыгравшую его девушку, Сью. «Целоваться на прослушивании – не типично. Я не знаю, почему он это сделал. Либо он действительно почувствовал это и захотел ее поцеловать, либо он посчитал, что обязан, либо он не знал, что обычно так не делают», – говорит Пирс. Энсел напомнил ей другого актера, играющего главную роль, которого она снимала в 2008 в «Войне по принуждению»: Ченнинга Татума. «Трудно найти того, кто красив и действительно приятен, – говорит она. – Эти кинозвезды именно такие.»

«Телекинез» не был кассовым фильмом – но для Энсела это не имело значения.

«Когда меня взяли в "Телекинез", я подумал: "Ух ты. Для меня это шаг вперед, как киностудия. Даже если после этого я вернусь обратно к обучению и буду больше играть и создавать, я сделаю это. Я сделал офигенный фильм и сыграл в нем главную роль".» После успеха своей последующей роли, он говорит: «Это так забавно: сейчас тот фильм почти не имеет значения».

В то время, как его карьера стремительно идет в гору, Энсел остается приземленным. На самом деле, недавно он переехал в Уильямсбург, кишащий артистами-единомышленниками, не очарованными его статусом знаменитости. «Бруклин – это мило, потому что можно слегка расслабиться. Даже если меня узнают, то ничего не скажут», – объясняет актер. Большую часть времени, во всяком случае. «Я играл в баскетбол с этими ребятами на местной площадке (это было до выхода какого-либо из фильмов), и они такие: "Какого черта, мужик? Ты сделался знаменитым". А я такой: "Ага, заткнись". Я не хочу, чтобы со мной обращались таким образом. Я просто пытаюсь играть в баскетбол. Я не хочу, чтобы моя жизнь менялась, – объясняет он. – Как только все начнут относиться ко мне, как к знаменитости, – дела плохи.»

Также в третий ежегодный список «Топ 50 холостяков» журнала «Town & Country» попали: Пит Кашмор, Луи-Мари де Кастельбажак, Оскар Айзек, Майкл Б. Джордан, Кевин Лав, Ричард Мэдден, Стивен Маккуин, Джеймс Миддлтон, Кэм Ньютон, Ставрос Ниархос III, Джек О'Коннелл, Майлз Теллер и Гаспар Ульель. Леонардо Ди Каприо, Джеймс Франко и Принц Гарри были добавлены в Зал славы. 



Выпуск «Town & Country» (февраль 2015) уже доступен в киосках по всей стране.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Энсел Эльгорт, Интервью, Town & Country|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 nata92   (17.01.2015 13:18) [Материал]
а Энсел все хорошеет и хорошеет :-) умница .



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: