Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Elle Girl: Энселу Эльгорту не нужны деньги, только искусство
09:03
Актер поделился своими жизненными принципами и похвастался новой прической. Мы без ума и от того, и от другого.
Энсел украсил обложку мартовского номера журнала Details. Актер сказал в интервью то, что действительно достойно внимания. Так, он признался, что выбирает роли, не основываясь на гонораре:
«Единственная причина, по которой я хочу заработать, – это купить дом. Чтобы иметь свое гнездышко и не задумываться о деньгах. Потом я буду играть в театре. На Бродвее. Выбирать фильмы, в которых действительно хочу играть, не думая о кредите или других затратах. Когда задумываешься "Я не хочу это делать, но я неплохо заработаю", ты только делаешь себе хуже. Не хочу, чтобы деньги управляли моей карьерой, хочу быть движимым искусством!»
Также 20-летний Энсел упоминает о драме «Мужчины, женщины и дети», где он снимался наравне с такими звездами как Адам Сэндлер и Дженнифер Гарнер. Фильм повествует о старшеклассниках и их родителях, пытающихся мириться с изменениями, которые повлекло за собой интернет-общение. Поменялись их взаимоотношения, ощущение собственного «Я» и, конечно, личная жизнь.
«На миг во время игры я задумался – это же сам Адам Сэндлер! Тогда он поймал ритм и обыграл меня. В следующей игре я его сделал!»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Уважать игру Энсела я начала после просмотра "Виноваты звезды". А сейчас начала уважать и его самого. Надеюсь, он и дальше будет ппридерживаться собственных принципов.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ